Николаев Андрей Евгеньевич, 17 РД, кто рожал? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2011, 13:43   #1
Насказка
Участник
 
Аватар для Насказка
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 235
Николаев Андрей Евгеньевич, 17 РД, кто рожал?



Девчонки, поделитесь пожалуйста опытом с этим врачом.
Очень волнуюсь.
Я хотела взять только акушерку, а она предлагает врача -Николаева Андрея Евгеньевича.

Я про него совсем нечего не знаю.

Буду рада любой информации! Спасибо!
Насказка is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 15:36   #2
мамадимы
Активный участник
 
Аватар для мамадимы
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург,пр.Славы
Сообщений: 327


Я рожала у этого врача 2 года назад по договору -очень и очень довольна, грамотный специалист, дядечка просто супер с хорошим чувством юмора ,никаких сюсюканий, все по делу четко и ясно. Несколько раз ездила к нему на осмотры до родов, на послеродовом навещал, и после родов к нему на осмотр ездила. Если решусь на второго то только к нему. Так же у него рожали знакомые платно, тоже все довольны. В общем ничего отрицательного сказать не могу. Акушерка была у нас Коротких Евгения- супер профессионал
__________________
мамадимы is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 22:38   #3
AllyLynn
Участник
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: угол Комендантского и Шуваловского
Сообщений: 200


девочки, я прошу прощения - в данном случае 17 - это на Вавиловых? а то я в 1 не попадаю, думаю о нем - ищу информацию по врачам и акушеркам 17 рд
AllyLynn is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 22:45
ответ для AllyLynn , на сообщение « девочки, я прошу прощения - в данном... »
  #4
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от AllyLynn Посмотреть сообщение
девочки, я прошу прощения - в данном случае 17 - это на Вавиловых? а то я в 1 не попадаю, думаю о нем - ищу информацию по врачам и акушеркам 17 рд
В данном случаи, это на Леснозаводской Николаев А.Е.работает там .
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 22:49   #5
Шалимар
Элита
 
Аватар для Шалимар
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Музыкальный Север
Сообщений: 1 546


Цитата:
Сообщение от Насказка Посмотреть сообщение
Девчонки, поделитесь пожалуйста опытом с этим врачом.
Очень волнуюсь.
Я хотела взять только акушерку, а она предлагает врача -Николаева Андрея Евгеньевича.

Я про него совсем нечего не знаю.

Буду рада любой информации! Спасибо!
Ну надо же! Он меня наблюдал после первых родов 12 лет назад Тогда еще молодой был Приятное впечатление произвел, но рожала я с другими (платно с мужем), именно на Вавиловых.
__________________
Жизнь - х-ая штука, как ни крути. Промежуточные буковки зависят исключительно от угла зрения. Собственного.
"– Сейчас вколю ботокс, похудею, подтяну попу обертываниями, а потом… хочу родить второго ребенка...
– Смысл делать косметический ремонт перед сносом дома? .."
Шалимар is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 23:08   #6
Лапусек
Участник
 
Аватар для Лапусек
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 126


Рожала с ним в феврале этого года, осталась довольна. Вызвонила доктора среди ночи .
До родов было несколько осмотров,начиная с 35 недель ездила раз в неделю или в 2 недели к нему на консультацию,ктг, узи, допплер ( мне ставили СЗРП).
Выходя из кабинета все мои страхи и сомнения улетучивались. Спасибо доктору!
Лапусек is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 01:48   #7
Танин
Элита
 
Аватар для Танин
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 2 225


рожала с ним платно первого января! всё хорошо, отчёт в топике о рд есть.
Нормальный такой, соберёмся на второго, пойду к нему. Но! я много узнавала о процессе родов, от всего писала отказ, особенно была против всякий ускорений и стимуляций. Так что процесс контролировала сама. Он ничеголишнего не навязывает, и договориться, в какой канве-стиле рожать, с ним можно. Очень спокойный дядечка, для меня это было важно.
__________________
Меня всегда поражало количество людей, воздерживающихся от напряжения мозгов при каждом удобном случае (с) К.Г.Юнг
Танин is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 17:47   #8
Lissenty
Частый гость
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Пролетарская
Сообщений: 35


привет!
я рожала с ним и с Бурмистровой Ириной Алексевной в 2006 году. Почти всю Б наблюдалась у него же.
Мне очень понравилось))) все грамотно, последовательно, спокойно и , что немаловажно для меня, с юмором)))
Сейчас он ведет мою вторую беременность, но рожать в 17 РД не придется, ибо ПДР попадает на закрытие и отпуск Николаева! Аж плакать хоцца, так боюсь с другим врачом рожать...
Lissenty is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 01:50   #9
gattamatta
Элита
 
Аватар для gattamatta
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 1 647


Я тоже рожала с А.Е. Николаевым и И.А. Бурмистровой в 2009 году. Наблюдалась у него же всю беременность. Меня смутил один момент: я и еще одна девушка рожали по договору в его смену. Т.е. он вызвал на осмотр в этот день, после болезненного осмотра появились потягивающие ощущения, схваток как таковых не было, все равно вызвал к вечеру приезжать и вскрыл пузырь. Срок был 41 неделя, т.е. в принципе можно было и подождать еще. А так в результате слабые схватки, окситоцин, раскрытие шейки вручную и 10 с лишним часов безводный период. Я не врач и не знаю, можно ли было этого избежать, если бы роды начались сами или нет, но поскольку сомнения есть, я сейчас сама ищу другого врача. Акушерке - огромная благодарность, очень помогла. Рожала бы с ней еще раз, но на мой ПДР - проветривание.
gattamatta is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 19:07   #10
Насказка
Участник
 
Аватар для Насказка
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 235


Цитата:
Сообщение от Танин Посмотреть сообщение
рожала с ним платно первого января! всё хорошо, отчёт в топике о рд есть.
Нормальный такой, соберёмся на второго, пойду к нему. Но! я много узнавала о процессе родов, от всего писала отказ, особенно была против всякий ускорений и стимуляций. Так что процесс контролировала сама. Он ничего лишнего не навязывает, и договориться, в какой канве-стиле рожать, с ним можно. Очень спокойный дядечка, для меня это было важно.

А как вы писали отказ?
расскажите пжта поподробней.

У меня несколько подружек рожали платно. И всем им ускоряли роды. Двум из них - прокололи пузырь (когда они пришли на плановый осмотр к врачу без схваток и каких-либо намероков на родовую деятельность).

И у меня сложилось впечатление, что врачи хотели чтобы они родили поскорее .

Мне хочется ошибаться.

Я очень хочу , чтобы все шло естественно.

Но как этого добиться?

Сложно спорить с врачами...
Насказка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena