Интерактивные игровые пособия для изучения Английского языка - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2011, 21:39   #1
MamaKuzi
Участник
 
Аватар для MamaKuzi
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Юго-Запад,ул.М.Казакова
Сообщений: 167
Интерактивные игровые пособия для изучения Английского языка



Всем доброго вечера!

Вот моему сынуле и исполнилось 5 лет. А вместе с круглой датой и новыми заботами я решила начать поиск пособий для обучения ребенка дома английскому языку.
Грубо говоря на рынке этой продукции нашла три направления
1. Диски
2. Книги
3. Некие игрушки и/иил сочетание книг/дисков.
Недавно наткнулась на группу Вконтакте "Уникальные интерактивные пособия по Английскому языку" (club32606848), где увидела пособие для обучение как раз 5 летних детей (написано от 2-7) языку в домашних условиях.
Вобщем я вызвала курьера с демонстрацией - четно говоря сначала была несколько удивлена - в комплекте какая-то штуковина (как ручка, только побольше и шесть обучающих книг), которая при указывании на тут или иную страницу входящих в комплект 6-ти книг озвучивает материал (на выбор по русски и по английски). Курьер сказал, что в настоящее время это новинка в России - якобы за рубежом уже пользуется популярностью.
Вот хочу спросить совета - пробовал и/или видел кто-нибудь что-либо подобное?
Стоит ли комплект своих денег (4500 р.)?
__________________
MamaKuzi is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 23:25
ответ для MamaKuzi , на сообщение « Интерактивные игровые пособия для... »
  #2
cherrylover
Участник
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: м.пр. Просвещения
Сообщений: 201


Таких денег комплект совсем не стоит ибо вы можете купить за сто рублей озвученный детский словарь в картинках и будет вам тоже счастье,что и с этой ручкой!
А любые британские детские учебники имеют на дисках и сд-ромах!
Если у вас есть вопросы, можете написать мне в личку. Я вам смогу порекомендовать конкретные учебники. Я сама преподаватель.
cherrylover is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 13:02
ответ для MamaKuzi , на сообщение « Интерактивные игровые пособия для... »
  #3
MamaKuzi
Участник
 
Аватар для MamaKuzi
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Юго-Запад,ул.М.Казакова
Сообщений: 167


Да, совсем забыла сказать - там помимо того, что эти книги в комлпекте еще как я поняла есть возможность в дальнейшем докупать необходимый материал (я так поняла, что буду выпускаться книги по тематике - животные, страны, растения и т.п.) и обновив программу через ПК в ручке можно будет уже ее не покупая пользоваться с другими книгами.

Может поэтому ценник такой.
MamaKuzi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena