Есть бесплатные приемы андролога в СПб? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2011, 09:55   #1
Дивная
Частый гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 80
Есть бесплатные приемы андролога в СПб?



Подскажите, бывают ли бесплатные приемы андрологов, или эти специалисты только по клиникам сидят и ведут только платные приёмы? Посоветуйте кого-нибудь.
Дивная is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 09:57   #2
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


А уролог не подходит? Я даже не знаю, чем они отличаются.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 11:02
ответ для -able , на сообщение « А уролог не подходит? Я даже не знаю,... »
  #3
VOX
Старожил
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1 239


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
А уролог не подходит? Я даже не знаю, чем они отличаются.
Андрология (греч. ανδρικός — мужской + др.-греч. λόγος — учение) — область медицины, изучающая мужчин, мужскую анатомию и физиологию, заболевания мужской половой сферы и методы их лечения. На данный момент специализации по андрологии не существует. Принадлежность андрологии как субспециальности оспаривается эндокринологией, урологией и сексопатологией. Андрология в Европе рассматривается как отдельная область науки и практики, основные научные направления которой перечислены ниже:
Мужское бесплодие
Гипогонадизм
Мужская контрацепция
Нарушение половой функции у мужчин
Ожирение у мужчин
Проблемы старения у мужчин
VOX is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 11:04
ответ для VOX , на сообщение « Андрология (греч. ανδρικός — мужской +... »
  #4
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Понятно. Спасибо. в общем, урологи есть по ОМС. И мочеполовой сферой у мужчин они занимаются.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 12:32
ответ для -able , на сообщение « Понятно. Спасибо. в общем, урологи есть... »
  #5
Аманта
Мега-элита
 
Аватар для Аманта
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 3 640


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
Понятно. Спасибо. в общем, урологи есть по ОМС. И мочеполовой сферой у мужчин они занимаются.
Это да, но если бы они хоть что-то знали((( Вернее как лечить почки, аденомы ПЖ и недержание они в курсе. А вот что делать с плохой спермограммой, за гранью их понимания. В результате в городе существует всего несколько врачей, которые, вроде бы как готовы рассматривать и ЭТО. Но слово "вроде бы" здесь ключевое. Если кто-то поинтересуется соответсвующей темой в планировщицах, он выяснит, что ситуацию устрашающая. Есть, например, Асатрян из АВА Петер, лечат все что шевелится Сорри за каламбурчик... Его прием и обследование стоит нереальных денег, с учетом того, что я лично знала, случайно, что его песочат на каждом совещание, за то, что не соблюдает клиентский график, что со своим масажем простаты достал, что прописывает его 80% пациентов. + нереальная стоимость лекарств которые он прописывает. Значит забудьте, обычные мужчины к нему дорогу. Коняхин еще есть. Ставленник Яворского, один принмает 7 минут на пациентку(я засекала, пока сидела в очреди к Коняхину с мужем), второй принимает от 40 минут, а пациент каждые 30... Положительные скрытые отодвинул, попросту "забил". Час вымучивал моего мужа, дал направления на платные анализы, вообще не по теме, я приперлась к своему врачу, с ними, вызвала ее гнев, и возмущение, сродни, а не пошли бы они оба, и муж и его врач, у НАС все хорошо, у них фигово, пусть делают, что хотят, гормональный фон на пять балов, и физиология в норме, но толку то лечить не найденные скрытые, если мужу ничего не назначают???
Так что крик души у меня тут просто. Урологи - соверешннно отдельное подразделение врачей, а вот андрологи в городе отсутсвуют....
Аманта is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 13:21
ответ для Аманта , на сообщение « Это да, но если бы они хоть что-то... »
  #6
ТиграМама
Участник
 
Регистрация: 15.06.2006
Сообщений: 117
Про андролога



Когда-то, не знаю как ныне, в помещении выделенном в гомеопатической поликлинике на Пражской располагался Северо-Западный центр андрологии. Как то так он назывался. Проводили даже профилактические осмотры мальчиков в школах. Там были и детские и взрослые доктора. Позвоните - может они уцелели.
ТиграМама is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 13:22
ответ для ТиграМама , на сообщение « Про андролога »
  #7
ТиграМама
Участник
 
Регистрация: 15.06.2006
Сообщений: 117


Извините, пропустила "бесплатные". Принимали на Пражской платно. Но цены были доступные.
ТиграМама is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 17:09
ответ для Аманта , на сообщение « Это да, но если бы они хоть что-то... »
  #8
ezonok
Активный участник
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 342


Цитата:
Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
Это да, но если бы они хоть что-то знали((( Вернее как лечить почки, аденомы ПЖ и недержание они в курсе. А вот что делать с плохой спермограммой, за гранью их понимания. В результате в городе существует всего несколько врачей, которые, вроде бы как готовы рассматривать и ЭТО. Но слово "вроде бы" здесь ключевое. Если кто-то поинтересуется соответсвующей темой в планировщицах, он выяснит, что ситуацию устрашающая. Есть, например, Асатрян из АВА Петер, лечат все что шевелится Сорри за каламбурчик... Его прием и обследование стоит нереальных денег, с учетом того, что я лично знала, случайно, что его песочат на каждом совещание, за то, что не соблюдает клиентский график, что со своим масажем простаты достал, что прописывает его 80% пациентов. + нереальная стоимость лекарств которые он прописывает. Значит забудьте, обычные мужчины к нему дорогу. Коняхин еще есть. Ставленник Яворского, один принмает 7 минут на пациентку(я засекала, пока сидела в очреди к Коняхину с мужем), второй принимает от 40 минут, а пациент каждые 30... Положительные скрытые отодвинул, попросту "забил". Час вымучивал моего мужа, дал направления на платные анализы, вообще не по теме, я приперлась к своему врачу, с ними, вызвала ее гнев, и возмущение, сродни, а не пошли бы они оба, и муж и его врач, у НАС все хорошо, у них фигово, пусть делают, что хотят, гормональный фон на пять балов, и физиология в норме, но толку то лечить не найденные скрытые, если мужу ничего не назначают???
Так что крик души у меня тут просто. Урологи - соверешннно отдельное подразделение врачей, а вот андрологи в городе отсутсвуют....
о!!!!Да!!!!!!!!!!!!!
ezonok is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 00:02   #9
Дивная
Частый гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 80


Всем спасибо за ответы! Печально А почему тогда на сайтах клиник пишут "андрологи"? Значит это обычные урологи? Моя врачиха сказала, что надо идти к андрологу, на Фурштатской есть хороший центр. Я нашла только клинику на Фурштатской, 47. Берут 1000р. за прием. Еще в раздумьях, идти туда или к обычному урологу в поликлинику... Анализ спермограммы у нас уже есть, осталось только прописать нужные лекарства. Интересно, обычный уролог с этим справится?
Дивная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena