А можноза месяц скинуть 6-7 кг??? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2010, 04:04   #1
Ир-русик
Элита
 
Аватар для Ир-русик
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Город белых ночей - Петербург, Нарвская
Сообщений: 2 683
А можноза месяц скинуть 6-7 кг???



Ну так,чтобы не вернулось?
и что посоветуете?
Заранее благодарна.а то надоело не влезать в любимую одежку
__________________
Теперь у меня кошка и кот!!!!!
Ир-русик is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 21:54
ответ для Ир-русик , на сообщение « А можноза месяц скинуть 6-7 кг??? »
  #2
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Похудеть можно, сядьте, например, на яичную диету. Она довольно простая, сытная и эффективная. + физические нагрузки - с ними будет лучший эффект.
А вот чтобы удержать - нужно будет координально пересмотреть свое питание и сбалансировать его. Откажитесь от мучного, сладкого, жирного, жареного, соленого, не ешьте после 18-19 часов, кушайте дробно и маленькими порциями, больше кисломолочки и овощей/фруктов, вечером больше чистого белка, пейте 1,5-2 литра воды в день.
А просто посидеть на диете и вернуться к прежнему режиму - так Вы сразу наберете все скинутое, или же еще прибавите пару-тройку кило к изначальному весу.
Baiser_aerien is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 14:50
ответ для Ир-русик , на сообщение « А можноза месяц скинуть 6-7 кг??? »
  #3
Shush
Элита
 
Аватар для Shush
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2 851


Цитата:
Сообщение от Ир-русик Посмотреть сообщение
Ну так,чтобы не вернулось?
и что посоветуете?
Заранее благодарна.а то надоело не влезать в любимую одежку
чтоб не вернулось, нужно поменять образ жизни и привить себе иную культуру пищевого поведения. А так, по мановению волшебной палочки,не-а, не бывает))
Shush is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 15:15
ответ для Ир-русик , на сообщение « А можноза месяц скинуть 6-7 кг??? »
  #4
Ир-русик
Элита
 
Аватар для Ир-русик
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Город белых ночей - Петербург, Нарвская
Сообщений: 2 683


при чем здесь культура пищевого поведения.ведь не всегда ест возможность.вот я и ищу выход в конкретной своей ситуации,потому как на данном этапе не могу изменить жизнь и ржим.
не ем я сладкое и мучное, ибо не люблю,соленого, ибо невкусно
но читала и слышала, что если ты не ешь больше 10 часов и бодрствуешь, то потом то,что съедается сразу же превращается в жир.то есть с учетом того,что завтракаю я в 9, обедаю в 4, и возвращаюсь с учебы в пол 10 и возможности раньше есть у меня нет, потому как впопыхах на учебе тоже забивать в себя пищу не хочется, тут уж как-то становится тяжело говорить о соблюдении всех правил.
тут и складывается вопрос.нагрузку я себе обеспечиваю насколько могу, хожу пешком, где можно ездить, никогда не поднимаюсь на лифте,когда есть возможность, делаю упражнения.но этого не достаточно.в этом вся проблема
__________________
Теперь у меня кошка и кот!!!!!
Ир-русик is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 15:27
ответ для Ир-русик , на сообщение « при чем здесь культура пищевого... »
  #5
Lucky Mouse
Элита
 
Аватар для Lucky Mouse
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2 834


Цитата:
Сообщение от Ир-русик Посмотреть сообщение
при чем здесь культура пищевого поведения.ведь не всегда ест возможность.вот я и ищу выход в конкретной своей ситуации,потому как на данном этапе не могу изменить жизнь и ржим.
не ем я сладкое и мучное, ибо не люблю,соленого, ибо невкусно
но читала и слышала, что если ты не ешь больше 10 часов и бодрствуешь, то потом то,что съедается сразу же превращается в жир.то есть с учетом того,что завтракаю я в 9, обедаю в 4, и возвращаюсь с учебы в пол 10 и возможности раньше есть у меня нет, потому как впопыхах на учебе тоже забивать в себя пищу не хочется, тут уж как-то становится тяжело говорить о соблюдении всех правил.
тут и складывается вопрос.нагрузку я себе обеспечиваю насколько могу, хожу пешком, где можно ездить, никогда не поднимаюсь на лифте,когда есть возможность, делаю упражнения.но этого не достаточно.в этом вся проблема
т.е. вы считаете, что лишний вес у вас только от недостатка физ. нагрузки?

ИМХО нужно убрать поздний ужин, обед сдвинуть часов на 12-13, постараться сьедать ужин перед учебой. При такой физ. активности вес у вас сразу пойдет в сторону уменьшения.
Lucky Mouse is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena