Извиниться или получить приглашение в суд для оформления развода? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2011, 02:49   #1
Navarko
Активный участник
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 330
Извиниться или получить приглашение в суд для оформления развода?



ДАНО:
Брак 2, уже 15 лет. Дети 19 (от 1 брака), 8 и почти 3.
Муж – просто идеальный муж, заботливый отец, мастер на все руки, содержит семью, по утрам проезжает хх км на велосипеде, раз в неделю играет с друзьями в волейбол, раньше ходил по абонементу на матчи Зенита. Последний месяц кроме работы занимается ремонтом в квартире после пожара, который он устроил.
Я – бардачница, тварь, дура, не говорящая спасибо, принимающая все заботы мужа как должное, взвалившая на его плечи дом, ремонт моего автомобиля, не уважаю его маму, не занимаюсь спортом, приношу один геморрой (особенно когда в квартире ремонт), последнее время веду себя в постели как бревно, моя королевская гордость не имеет границ, не представляю из себя ничего, мои запросы не соответствуют моим возможностям, никогда не приношу извинений добровольно, веду себя как с—а, когда приезжает моя мама, даже если она живет на даче, а не в нашей квартире. Не имею высшего образования, т.к. полученное заочно в ИНЖЭКОНе, не является полноценным, как была выпускницей ПТУ, точнее ЛМУ, так и осталась (красные дипломы не считаются).
Как я живу: утром младших детей отвезти в ясли и школу, работа с 9 до 13 ( получаю почти 25 т.р. что по мнению супруга ВСЕГО-ТО), забрать детей из школы/садика, сделать уроки, отвезти в секции, погулять, приготовить ужин, постирать + погладить (правда иногда образуются кучи, подлежащие разбору), уложить спать, посетить ЛВ, почитать, спать ночью урывками, т.к. мелкий ребенок очень возбудим. В выходные с детьми сходить в/на разные занятия в Эрмитаж, музеи, соревнования и т.п.
Скажу честно, что квартиру практически не убираю, т.к. это обязанность старшего сына. Муж около года как пристрастился к готовке, поэтому очень часто готовит что-нибудь вкусненькое, а не банальные котлеты, как я.
За свое отношение к мужу и доведение его до истерики «получила», правда, потом были принесены извинения с известием о разводе.
Могу все исправить (еще пока), приползя на коленях и вымаливая прощения.
ВОПРОС:
Я действительно такая с—а, не заслуживающая ТАКОГО Мужа? Ползти или не ползти? Вот в чем вопрос. Куда девать гордость?
Navarko is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 02:53   #2
Баши-Бузук
Banned
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 1 026


Успокоиться для начала.... А то даже про топлесс сказать язык не поворачивается
Баши-Бузук is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 02:57   #3
рассеянная рысь
Ветеран
 
Аватар для рассеянная рысь
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 660


Скажите мужу, если ему хочется доминировать и унижать, пусть прекратит истерики, это не гармонично, не эстетично и лишено изящества. Мужчина, угрожающий разводом жалкое зрелище.
рассеянная рысь is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 07:50   #4
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Цитата:
Сообщение от Navarko Посмотреть сообщение
ДАНО:
Брак 2, уже 15 лет. Дети 19 (от 1 брака), 8 и почти 3.
Муж – просто идеальный муж, заботливый отец, мастер на все руки, содержит семью, по утрам проезжает хх км на велосипеде, раз в неделю играет с друзьями в волейбол, раньше ходил по абонементу на матчи Зенита. Последний месяц кроме работы занимается ремонтом в квартире после пожара, который он устроил.
Я – бардачница, тварь, дура, не говорящая спасибо, принимающая все заботы мужа как должное, взвалившая на его плечи дом, ремонт моего автомобиля, не уважаю его маму, не занимаюсь спортом, приношу один геморрой (особенно когда в квартире ремонт), последнее время веду себя в постели как бревно, моя королевская гордость не имеет границ, не представляю из себя ничего, мои запросы не соответствуют моим возможностям, никогда не приношу извинений добровольно, веду себя как с—а, когда приезжает моя мама, даже если она живет на даче, а не в нашей квартире. Не имею высшего образования, т.к. полученное заочно в ИНЖЭКОНе, не является полноценным, как была выпускницей ПТУ, точнее ЛМУ, так и осталась (красные дипломы не считаются).
Как я живу: утром младших детей отвезти в ясли и школу, работа с 9 до 13 ( получаю почти 25 т.р. что по мнению супруга ВСЕГО-ТО), забрать детей из школы/садика, сделать уроки, отвезти в секции, погулять, приготовить ужин, постирать + погладить (правда иногда образуются кучи, подлежащие разбору), уложить спать, посетить ЛВ, почитать, спать ночью урывками, т.к. мелкий ребенок очень возбудим. В выходные с детьми сходить в/на разные занятия в Эрмитаж, музеи, соревнования и т.п.
Скажу честно, что квартиру практически не убираю, т.к. это обязанность старшего сына. Муж около года как пристрастился к готовке, поэтому очень часто готовит что-нибудь вкусненькое, а не банальные котлеты, как я.
За свое отношение к мужу и доведение его до истерики «получила», правда, потом были принесены извинения с известием о разводе.
Могу все исправить (еще пока), приползя на коленях и вымаливая прощения.
ВОПРОС:
Я действительно такая с—а, не заслуживающая ТАКОГО Мужа? Ползти или не ползти? Вот в чем вопрос. Куда девать гордость?
Вы уже ничего не исправите имхо. Если Вы спрашиваете у нас совета (где топлес?) значит Вы сами не способны, не готовы искренне молить о прощении. В самой просьбе о прощении ничего тяжелого и важного нет. Важнее способны ли Вы изменить себя и свою жизнь для того, чтобы достичь гармонии в семье.

Пока Вы этого не осознали, посчитайте что каждому из вас достанется при разделе имущества.
Сколько алиментов с официальной зарплаты Вы будете получать?
Кто Вам будет готовить некотлеты?
Кто ночами будет разогревать в постели Ваше бревно?
Кто будет чинить машину?
Кто доделает ремонт, если квартира достанется Вам в полном объеме?
все это фигня... как Вы заставите БМ быть отцом вашим детям и какой они будут видеть жизненный пример?

Кстати у него уже есть незамужняя любовница, которая его радостно примет со всем его багажом странностей (велики, готовки, шуруповерты)?

Цитата:
Сообщение от kulina Посмотреть сообщение
Скажите мужу, если ему хочется доминировать и унижать, пусть прекратит истерики, это не гармонично, не эстетично и лишено изящества. Мужчина, угрожающий разводом жалкое зрелище.
Я правильно понял, что если ему хочется доминировать и унижать, то достаточно сказать ему "Фи, милый - это не эстетично и не изящно !" как все унижения тут же как рукой снимет? В Вашей семейной жизни есть положительный опыт?

Там мужчина не угрожает разводом, а поставил условие, если они не будут выполняться, он приведет ситуацию к разводу. Если найдет хорошую любовницу, то очень быстро.


пс Сносите в ЖГ, если не предоставляете топлес, там Вам размажут соплей на 10 страниц.
__________________
Обращайтесь ко мне на "ты", если Ваша религия исключает капслок.

«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен» Ежи Лец
Mост Ватерлоо is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 09:58   #5
Перс
Мега-элита
 
Аватар для Перс
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 4 824


В ЖГ!
Суть текста, несмотря на некую эзоповость языка, одна -
муш - казёл-шантажист, а я фся в белом!
Гордыня - смертный грех, а покаяние - добродетель.
Перс is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 11:09   #6
sss
Старожил
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 1 405


На фига из курилки устраивать зловонную кучу отбросов? Идите.... в жг!
sss is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 11:23   #7
Ужас на крыльях ночи
Мега-элита
 
Аватар для Ужас на крыльях ночи
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 4 964


бревенчатый топлес будет?
Ужас на крыльях ночи is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 11:34   #8
Вad Santa
Banned
 
Аватар для Вad Santa
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Берн
Сообщений: 2 929


все ниасилил

Цитата:
Сообщение от Navarko Посмотреть сообщение
ВОПРОС:
Я действительно такая с—а
по-определению


Цитата:
Сообщение от Navarko Посмотреть сообщение
ВОПРОС:
Ползти или не ползти? Вот в чем вопрос. Куда девать гордость?
примерно так

с учетом двух обстоятельств

Цитата:
Дети 19 (от 1 брака), 8 и почти 3.
Цитата:
спортом не занимаюсь
топлесоф не надо
__________________
..подтвердите сказанное топлесом...

"Человек, который не курит и не пьёт поневоле вызывает вопрос - а не сволочь ли он?" (ц) Чехов
Вad Santa is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 11:50
ответ для Вad Santa , на сообщение « все ниасилил по-определению ... »
  #9
GALASSIA
Хранитель
 
Аватар для GALASSIA
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Между Сциллой и Харибдой
Сообщений: 13 769


Присоединяюсь к тем, кто сказал, что уже ничего не исправишь....
Вы просто "оттянете свой конец". Разрыв всё равно произойдёт, просто позже.
__________________
"Si vis pacem, para bellum"
GALASSIA is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 12:10   #10
Зеленый
Небожитель
 
Аватар для Зеленый
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 18 978


Цитата:
Я – бардачница, тварь, дура, не говорящая спасибо, принимающая все заботы мужа как должное, взвалившая на его плечи дом, ремонт моего автомобиля, не уважаю его маму, не занимаюсь спортом, приношу один геморрой (особенно когда в квартире ремонт), последнее время веду себя в постели как бревно, моя королевская гордость не имеет границ, не представляю из себя ничего, мои запросы не соответствуют моим возможностям, никогда не приношу извинений добровольно, веду себя как с—а, когда приезжает моя мама, даже если она живет на даче, а не в нашей квартире. Не имею высшего образования, т.к. полученное заочно в ИНЖЭКОНе, не является полноценным, как была выпускницей ПТУ, точнее ЛМУ, так и осталась (красные дипломы не считаются).
гнать казу
Зеленый is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena