Диета Долиной. Есть худеющие на этой диете? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2009, 12:58   #1
Lucky Mouse
Элита
 
Аватар для Lucky Mouse
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2 834
Диета Долиной. Есть худеющие на этой диете?



Решила посидеть пару дней на кефире. А сегодня бродя по похудательным сайтам прочитала про эту диету. Хочу попробовать посидеть на ней неделю.

Я так устала носить этот дурацкий жир на себе

Девочки, есть те, кто выдерживал эту неделю? Были ли результаты?

Я выбрала вот такой вариант для себя:
Диета Ларисы Долиной (вариант 2)

"Первый день: 400 грамм несоленого печеного картофеля, 500 мл кефира жирностью 1 %.

Второй день: 400 грамм обезжиренного творога, 500 мл кефира.

Третий день: 400 грамм фруктов (кроме винограда и бананов), 500 мл кефира.

Четвертый день: 400 грамм несоленого отварного куриного мяса (грудки), 500 мл кефира.

Пятый день: 400 грамм фруктов, 500 мл кефира.

Шестой день: 1,5 литра минеральной воды без газа.

Седьмой день: 400 грамм фруктов, 500 мл кефира.


Рассчитан на две недели. За первую можно потерять 3-5 кг, за вторую — 2-4 кг. Есть нужно строго по часам, шесть раз в день: в 8.00, в 10.00, в 12.00, в 14.00, в 16.00 и в 18.00. Указанные в меню продукты распределять па весь день.

Меню такой диеты Долиной для обеих недель — одинаковое. После первых семи дней нужно сделать недельный перерыв, во время которого питаться как всегда, но ограничивать себя в сладком, жирном, мучном и остром. Этот период служит для закрепления результатов, достигнутых в первую неделю.

Возможно, за зто время вернутся 0,5-1 кг. Это не должно вас пугать: вторая неделя диеты поможет закрепить результат надолго. Если потеря веса окажется для вас недостаточной, чередуйте диету с периодами закрепления до тех пор, пока не достигнете желаемого веса.

Перед диетой Ларисы Долиной необходимо устроить разгрузочный день, а во время нее нужно ежедневно очищать кишечник. Перед каждым приемом нищи выпивайте по 50 мл травяного настоя. Его надлежит заварить утром, на весь день. Возьмите зверобой, ромашку и календулу и заварите из расчета один пакетик травы в 200 мл горячей воды. Дайте настояться.

Кроме продуктов, указанных в меню, можно выпивать за день не более 500 мл кипяченой воды.
"


Сегодня у меня первый день. Картошечка только что сварилась.

Буду рада, если кто присоединится.
Lucky Mouse is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 13:01   #2
Lucky Mouse
Элита
 
Аватар для Lucky Mouse
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2 834


Есть еще вот такие два варианта:

"Диета Ларисы Долиной (вариант 1)

За неделю можно скинуть до семи килограмм. Есть можно только до 18.00. Указанные продукты надо распределить на весь день.

Первый день: пять клубней картофеля, сваренного в мундире. 500 мл кефира.
Второй день: 200 грамм сметаны, 500 мл кефира.
Третий день: 200 грамм творога, 500 мл кефира.
Четвертый день: 500 грамм несоленого отварного куриного мяса (без кожи), 500 мл кефира.
Пятый день: 1 кг яблок, или 500 грамм моркови, или 300 грамм чернослива; 500 мл кефира.
Шестой день: один литр кефира.
Седьмой день: один литр минеральной воды."
=========================================

Диета Ларисы Долиной (вариант 3)

"Как и в предыдущих вариантах, последний прием пищи — не позже 18.00. Все перечисленные продукты распределять на целый день. За две недели можно сбросить до девяти килограмм.

Первый день: 300 грамм сухофруктов, 500 мл кефира, один литр минеральной воды.
Второй день: 10 отварных клубней картофеля, 500 мл кефира, один литр минеральной воды.
Третий день: 10 яблок, 500 мл кефира, один литр минеральной воды.
Четвертый день: 1 кг отварного куриного мяса без кожи, 500 мл кефира, один литр минеральной воды.
Пятый день: 1 кг творога, 500 мл кефира, один литр минеральной воды.
Шестой день: один литр сметаны. 500 мл кефира, один литр минеральной воды.
Седьмой день: 500 мл кефира, один литр минеральной воды. Восьмой день: до двух литров минеральной воды."
Lucky Mouse is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 23:36   #3
Lucky Mouse
Элита
 
Аватар для Lucky Mouse
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2 834


Итого в первый день: с утра чашечка кофе (без него я себя просто не представляю), 400 грамм обезжиренного творога, 0,5 л кефира и 0,5 л кипяченой водички. Днем было довольно сытно.

Эх, самое сложное это не есть после 6 вечера.
Lucky Mouse is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 23:53   #4
Морозко
Наш человек
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 5 317


Третий вариант - обжираловка... Я стока не съем!!! ))))
Удачи, автор! Вы здесь отчитывайтесь, а мы посмотрим на Ваши результаты... )) Может, кто и вдохновится!
Морозко is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2009, 20:50   #5
Lucky Mouse
Элита
 
Аватар для Lucky Mouse
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2 834


Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
Третий вариант - обжираловка... Я стока не съем!!! ))))
Удачи, автор! Вы здесь отчитывайтесь, а мы посмотрим на Ваши результаты... )) Может, кто и вдохновится!
Это точно. Я за вчера даже положенные 400 грамм творога до конца не осилила, а там в один день аж целый кг!
Спасибо за пожелания! Удача мне очень нужна в этом деле. Ибо худеть мне еще да худеть


Пока полет идет нормально. Вчера как положено творог, поллитра кефира и водичка.

Сегодня было чуть вкуснее: два зеленых яблока, грамм сто клубники, кефир и снова водичка. А на кухне такая ароматная курочка в мульте
Сейчас поставлю грудку куриную вариться для завтрашнего дня.
Lucky Mouse is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2009, 15:36   #6
swiniki
Элита
 
Аватар для swiniki
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Остров, Большой пр.-15 Линия
Сообщений: 1 846


Была я тут на концерте Долиной... Что-то пора ей снова на диету садиться
swiniki is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2009, 15:39
ответ для swiniki , на сообщение « Была я тут на концерте Долиной...... »
  #7
Anna A.
Элита
 
Аватар для Anna A.
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 2 705


Lucky Mouse, а может не будете на диете сидеть? просто начнете рационально и правильно питаться? + физнагрузки?

Просто я сидела на диете Долиной и на куче других диет - результат всегда один: ты худеешь за неделю-две, постоянно ходишь голодная и злая, а потом все равно срываешься и нажираешься и кг быстро возвращаются обратно даже в большем кол-ве. Наш организм умнее нас, его так просто не обманешь)))
Anna A. is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2009, 17:35
ответ для Anna A. , на сообщение « Lucky Mouse, а может не будете на диете... »
  #8
Lucky Mouse
Элита
 
Аватар для Lucky Mouse
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2 834


Цитата:
Сообщение от AnnaMelange Посмотреть сообщение
Lucky Mouse, а может не будете на диете сидеть?
Поздно. Я уже сижу
Цитата:
Сообщение от AnnaMelange Посмотреть сообщение
просто начнете рационально и правильно питаться? + физнагрузки?
Одно другому не мешает
Цитата:
Сообщение от AnnaMelange Посмотреть сообщение
Просто я сидела на диете Долиной и на куче других диет - результат всегда один: ты худеешь за неделю-две, постоянно ходишь голодная и злая, а потом все равно срываешься и нажираешься и кг быстро возвращаются обратно даже в большем кол-ве. Наш организм умнее нас, его так просто не обманешь))
Поверьте, я тоже сидела много раз на разных диетах. И знаю только одно: сорваться можно после любой диеты, прежде всего все зависит от того, что у нас в голове. Настрой нужен. Я не собираюсь по окончании этой недели набрасываться на еду. Я планирую худеть дальше. Не одну-две недели, а на протяжении долгих месяцев. И, поверьте, я сейчас не хожу голодная, сьев положенный кусок грудки и выпив воды, чуствую себя объевшейся. Я знаю свой организм, и даже не планировала его обманывать.
Можно постоянно сидеть на разных диетах, срываться, нажираться, снова сидеть, пока в голове что-то не щелкнет и не захочешь кардинально поменять свой образ жизни. Вот тогда все получится.
Lucky Mouse is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2009, 18:49
ответ для Lucky Mouse , на сообщение « Поздно. Я уже сижу :)) Одно другому... »
  #9
swiniki
Элита
 
Аватар для swiniki
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Остров, Большой пр.-15 Линия
Сообщений: 1 846


Цитата:
Сообщение от Lucky Mouse Посмотреть сообщение
Поверьте, я тоже сидела много раз на разных диетах. И знаю только одно: сорваться можно после любой диеты, прежде всего все зависит от того, что у нас в голове. Настрой нужен. Я не собираюсь по окончании этой недели набрасываться на еду. Я планирую худеть дальше. Не одну-две недели, а на протяжении долгих месяцев. И, поверьте, я сейчас не хожу голодная, сьев положенный кусок грудки и выпив воды, чуствую себя объевшейся. Я знаю свой организм, и даже не планировала его обманывать.
Можно постоянно сидеть на разных диетах, срываться, нажираться, снова сидеть, пока в голове что-то не щелкнет и не захочешь кардинально поменять свой образ жизни. Вот тогда все получится.
Совершенно верно. И мне тоже на строгих диетах проще жить, чем на условно-правильном питании сразу Присоединюсь к Вам через пару дней, если не возражаете
swiniki is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 00:42
ответ для Lucky Mouse , на сообщение « Есть еще вот такие два варианта: ... »
  #10
Katy Star
Элита
 
Аватар для Katy Star
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 2 879


Цитата:
Сообщение от Lucky Mouse Посмотреть сообщение
Есть еще вот такие два варианта:

"Диета Ларисы Долиной (вариант 1)

За неделю можно скинуть до семи килограмм. Есть можно только до 18.00. Указанные продукты надо распределить на весь день.

Первый день: пять клубней картофеля, сваренного в мундире. 500 мл кефира.
Второй день: 200 грамм сметаны, 500 мл кефира.
Третий день: 200 грамм творога, 500 мл кефира.
Четвертый день: 500 грамм несоленого отварного куриного мяса (без кожи), 500 мл кефира.
Пятый день: 1 кг яблок, или 500 грамм моркови, или 300 грамм чернослива; 500 мл кефира.
Шестой день: один литр кефира.
Седьмой день: один литр минеральной воды."
=========================================

Диета Ларисы Долиной (вариант 3)

"Как и в предыдущих вариантах, последний прием пищи — не позже 18.00. Все перечисленные продукты распределять на целый день. За две недели можно сбросить до девяти килограмм.

Первый день: 300 грамм сухофруктов, 500 мл кефира, один литр минеральной воды.
Второй день: 10 отварных клубней картофеля, 500 мл кефира, один литр минеральной воды.
Третий день: 10 яблок, 500 мл кефира, один литр минеральной воды.
Четвертый день: 1 кг отварного куриного мяса без кожи, 500 мл кефира, один литр минеральной воды.
Пятый день: 1 кг творога, 500 мл кефира, один литр минеральной воды.
Шестой день: один литр сметаны. 500 мл кефира, один литр минеральной воды.
Седьмой день: 500 мл кефира, один литр минеральной воды. Восьмой день: до двух литров минеральной воды."
Я с завтрашнего дня на 1ом варианте
__________________
Новая работа? Желательно...Новый мужчина? Возможно...Новая сумочка? Конечно! (с)

Katy Star is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena