Где остановиться в Кучугурах? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2009, 21:42   #1
жвачечка
Ветеран
 
Аватар для жвачечка
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 713
Где остановиться в Кучугурах?



Привет всем!
М ы компанией в следующие выходные на машинах едем в кучугуры ( 4-5 взрослых, 2 детей 6/7 лет).
Подскажите, пож-та, где можно остановиться ( инет весь перелопатили, есть варианты, но может еще чего лучше появится), основных условий 2:
1. туалет, душ городского типа, желательно в номере
2. относительно дешево, порядка 300 руб за место.
Питание значения не имеет.
Спасибо!
жвачечка is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 23:09
ответ для жвачечка , на сообщение « Где остановиться в Кучугурах? »
  #2
VeronikaS
Активный участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: север-юг
Сообщений: 519


У меня есть адрес и телефон женщины в Кучугурах.Но там свой дом. Душ на улице , но теплый.Готовит она сама.Но была там давно, может что то и изменилось.Если интересно, напишу.
VeronikaS is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 10:50   #3
жвачечка
Ветеран
 
Аватар для жвачечка
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 713


Цитата:
Сообщение от VeronikaS Посмотреть сообщение
У меня есть адрес и телефон женщины в Кучугурах.Но там свой дом. Душ на улице , но теплый.Готовит она сама.Но была там давно, может что то и изменилось.Если интересно, напишу.
да, если не сложно, спасибо!
жвачечка is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2009, 02:52   #4
EviGenia
Участник
 
Аватар для EviGenia
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от VeronikaS Посмотреть сообщение
У меня есть адрес и телефон женщины в Кучугурах.Но там свой дом. Душ на улице , но теплый.Готовит она сама.Но была там давно, может что то и изменилось.Если интересно, напишу.
Здраствуйте) Я выбираю место куда можно съездить с трехлетним ребенком. Расскажите, что хорошего есть в Кучугурах))) буду очень признательна
EviGenia is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2009, 17:49   #5
амелли
Участник
 
Аватар для амелли
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: где то далеко
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от EviGenia Посмотреть сообщение
Здраствуйте) Я выбираю место куда можно съездить с трехлетним ребенком. Расскажите, что хорошего есть в Кучугурах))) буду очень признательна
В Кучугурах кроме пляжа практически ничего и нет! Очень тихое,спокойное место.. Из развлечений бары-кафе, для детишек аттракционы есть, правда их мало! Ехать надо или большой компанией или рассматривать как чисто деревенский отдых с детьми! С жильем там проблем нет, только выбирайте не только комнаты, но и присматривайтесь к хозяевам.. Мы снимали у пожилой пары, так у них столько недовольства было, что дети наши бегают во дворе, кричат.И еще не понравилось, что хозяева постоянно сидели во дворе, можно сказать целыми днями.. только и зыркали куда мы пошли, а уж в душ когда мы ходили, наверное время засекали!
Почитайте вот здесь http://www.forum.littleone.ru/showth...F3%E3%F3%F0%FB, найдете что нибудь полезное для себя!
амелли is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2009, 17:53
ответ для жвачечка , на сообщение « Где остановиться в Кучугурах? »
  #6
ksu08
Старожил
 
Аватар для ksu08
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: парк победы
Сообщений: 1 201


а где весело? в голубицкой? я еду на месяц и с ужасом думаю о том, что, если кроме пляжа и рынка ничего нет - повешусь!! или мне тогда под анапу, в джемете ехать?
ksu08 is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2009, 19:29
ответ для ksu08 , на сообщение « а где весело? в голубицкой? я еду на... »
  #7
амелли
Участник
 
Аватар для амелли
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: где то далеко
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от ksu08 Посмотреть сообщение
а где весело? в голубицкой? я еду на месяц и с ужасом думаю о том, что, если кроме пляжа и рынка ничего нет - повешусь!! или мне тогда под анапу, в джемете ехать?
Езжайте поближе к цивилизации! Я вот тоже на перепутье стою, между Ейском и Дагомысом! А знакомая с ребенком ездит в Пересыпь под Анапу четвертый год,ей нравится! Вобщем, сколько людей столько и мнений!
амелли is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2009, 23:43
ответ для жвачечка , на сообщение « Где остановиться в Кучугурах? »
  #8
ksu08
Старожил
 
Аватар для ksu08
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: парк победы
Сообщений: 1 201


тогда вы езжайте все равно куда )) и ейск, и дагомыс немаленькие, там цивилизации полно сама в дагомыес не была, был муж, рассказывал. а в ейске сестра была
ksu08 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena