Корпоратив на НОВЫЙ ГОД где???? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2009, 14:21   #1
olusha
Ветеран
 
Аватар для olusha
 
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Чистые пруды/Голикова
Сообщений: 924
Корпоратив на НОВЫЙ ГОД где????



Срочно нужно определиться с корпоративом на Новый Год! Очень нужны советы и отзывы!

Надо найти ресторан с хорошей кухней и музыкой для компании из 17 человек, из них 2 корейцев (руководство)..

По сумме еще не определились, но знаю что в прошлом году было около 100 000 на новогодний корпоратив.

Кто что может посоветовать?
__________________
Олюшка & Юляшка (24.11.03)


Моя философия жизни проста - мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать!!!!
olusha is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 18:14
ответ для olusha , на сообщение « Корпоратив на НОВЫЙ ГОД где???? »
  #2
Ликулечка
Мега-элита
 
Аватар для Ликулечка
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Павловск
Сообщений: 3 765


забавно, почему выделено, что рук-во корейцы? Предпочтение по кухне? мы праздновали в позапрошлом году в ресторане "Белая лошадь". Там было помимо нас еще несколько фирм, зато было весело и программа понравилась.
Ликулечка is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 19:04
ответ для olusha , на сообщение « Корпоратив на НОВЫЙ ГОД где???? »
  #3
olusha
Ветеран
 
Аватар для olusha
 
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Чистые пруды/Голикова
Сообщений: 924


Корейцы я имела ввиду, что не традиционно русскую кухню они хотят, а хорошего класса европейскую или восточную.... И стиль было бы хорошо восточный.. Желательно заведение где персонал знает английский......
olusha is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 02:35
ответ для olusha , на сообщение « Корейцы я имела ввиду, что не... »
  #4
tryn-trava
Наш человек
 
Аватар для tryn-trava
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 019


Цитата:
Сообщение от olusha Посмотреть сообщение
Корейцы я имела ввиду, что не традиционно русскую кухню они хотят, а хорошего класса европейскую или восточную.... И стиль было бы хорошо восточный.. Желательно заведение где персонал знает английский......

Очень интересный ресторан на углу Гороховой и Фонтанки, называется, типа " Русская чарка", точно не помню.
Там и русская кухня и восточная, очень красивая посуда и хорошее обслуживание, мне понравилось, на небольшую компнаию, в самый раз.
__________________
tryn-trava is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 00:34
ответ для tryn-trava , на сообщение « Очень интересный ресторан на углу... »
  #5
Nukusia
Ветеран
 
Аватар для Nukusia
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 767


Цитата:
Сообщение от tryn-trava Посмотреть сообщение
Очень интересный ресторан на углу Гороховой и Фонтанки, называется, типа " Русская чарка", точно не помню.
Там и русская кухня и восточная, очень красивая посуда и хорошее обслуживание, мне понравилось, на небольшую компнаию, в самый раз.
автор не хочет же русскую кухню!
Nukusia is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 14:09
ответ для olusha , на сообщение « Корпоратив на НОВЫЙ ГОД где???? »
  #6
olusha
Ветеран
 
Аватар для olusha
 
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Чистые пруды/Голикова
Сообщений: 924


Кто что еще может предложить, а то на меня уже давят на работе с выбором, а не в проверенное место, ориентируясь по картинокм и паре отзывов идти не хочется....
HELP!!!
__________________
Олюшка & Юляшка (24.11.03)


Моя философия жизни проста - мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать!!!!
olusha is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 15:35
ответ для olusha , на сообщение « Корпоратив на НОВЫЙ ГОД где???? »
  #7
Quirrel
Активный участник
 
Аватар для Quirrel
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Марш Энтузиастов
Сообщений: 404


Из восточной кухни мой самый любимый - это Караван на Вознесенском (узбекская кухня), то же меню, но чуть менее вкусное - в ресторане Баку.
Музыкально-развлекательная программа на НГ будет во всех ресторанах.
В ресторане НЭП есть и русское и европейское меню, неплохо, хоть и ничего необычного - зато очень интересная программа в стиле кабаре 30х гг.
__________________
Жить - значит мыслить.
Quirrel is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 15:25
ответ для olusha , на сообщение « Корпоратив на НОВЫЙ ГОД где???? »
  #8
rada
Ветеран
 
Аватар для rada
 
Регистрация: 14.08.2003
Адрес: ВО, м. Приморская
Сообщений: 690


посоветую "Старый Тбилиси" на 4 линии ВО. Кухня грузинская (на китайскую, по моему совсем не похожа), помещение как раз для такого количества человек, шикарно поет дяденька. Шоу программу не делают, надо заказывать. Насчет того, что все рестораны предлагают новогоднюю программу, позволю себе поспорить. В прошлом году месяц обзванивала все рестораны. Если снимать целиком, то никто не делает сам, максимум - предложат фирму, с которой сотрудничают. Это равносильно тому, что вы сами закажете программу в любой сторонней фирме. Есть еще варианты больших ночных клубов. Мы так в М111 2 раза справляли. Из минусов - плохая кухня, очень поздно начало программы. Плюс - справляют одновременно несколько компаний - может быть весело (но не факт). Программа не предсказуемая, шум невероятный, даже тост не сказать, орать приходится.
rada is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 23:28
ответ для olusha , на сообщение « Корпоратив на НОВЫЙ ГОД где???? »
  #9
Nukusia
Ветеран
 
Аватар для Nukusia
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 767


В Ресторанный Рейтинг позвоните, это бесплатно, они Вам все подберут и посоветуют) Пару раз обращались, оставались довольны
Nukusia is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 18:01
ответ для olusha , на сообщение « Корпоратив на НОВЫЙ ГОД где???? »
  #10
Natalka_v
Участник
 
Аватар для Natalka_v
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 238


ресторан "Кафе драмы и комедии" м. Лесная . т.337-28-81 www.rcdc.ru
можно посмотреть шоу программу "Гарика и Юрика" или фирменное шоу "BURLESQUE comedie"
очень подходит для иностранцев ( т.к. без слов)
Natalka_v is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena