Кто-нибудь будет заказывать на новый год готовую еду на дом вместо готовки - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2009, 00:57   #1
Раба Любви
Мега-элита
 
Аватар для Раба Любви
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.академическая-м.политехническая
Сообщений: 4 084
Кто-нибудь будет заказывать на новый год готовую еду на дом вместо готовки



кто-нибудь будет заказывать на новый год готовую еду на дом вместо готовки? поделитесь,пожалуйста,ссылками ,адресами,паролямиили может где-то готовыми блюдами сами отовариваетесь вкусненькими-посоветуйте.желательно северные районы,просвет.ну таааак лень готовить.да и хочется чего-то необычного,на что я не способна самостоятельно.
__________________
Женщина сказала — Женщина сделала!
Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина что? Правильно: ПО-ШУ-ТИ-ЛА!


--Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
— Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…
Раба Любви is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2009, 01:35   #2
EGSokolova
Наш человек
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: м.ПАрк Победы, ул.Варшавская
Сообщений: 7 180


идите в раздел КУЛИНАРИЯ,там подраздел ДО услуги..с отзывами и фото....
EGSokolova is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2009, 01:36   #3
JinToNIK
Элита
 
Аватар для JinToNIK
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2 062


Гипермаркеты Лента и ОКей
__________________
Колючий как кактус, прохладный как тоник, бодрящий как джин! (с) Koktel

В человеке все должно быть прекрасно - и стекло, и тушка, и руки ©
JinToNIK is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2009, 01:55   #4
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от EGSokolova Посмотреть сообщение
идите в раздел КУЛИНАРИЯ,там подраздел ДО услуги..с отзывами и фото....
пользовалась этим разделдом. Не советую! за всех говорить, конечно, не буду- но те, с кем я имела дело- выброшенные деньги . Т.к. люди, в общем-то приятные, но готовить НЕ УМЕЮТ!!! ( Правда я в основном выпечку заказывала) Деньги берут ооочень хорошие, а на деле- никто ничего не съел- ибо , простите, просто не вкусно. А оставлять отзыв и портить человеку топ не хочу, он же явно не специально, да и неловко как-то... Вывод- еду надо заказывать не по отзывам на ЛВ, а в проверенных ресторанчиках, где вы уже были. И не гнаться за тем, что "а у нас на ЛВ гораздо лучше( видела фоты) и дешевле!!!"
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2009, 02:01   #5
Дуся Лимонадова
Частый гость
 
Аватар для Дуся Лимонадова
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 62


Ооо!!! Готовая еда!!!
Извините, не с советами. Просто навеяло
Мы один раз с девчатами на работе заказали на какой-то очередной праздник от лени готовый праздничный обед на N-ное количество персон.
Во многих ресторанах и кафе выездного обслуживания отказывались, быстрые заказы не любят, а в одном согласились... и привезли быстро... и вкусно приготовлено было. Но с обедом нам привезли и двух девочек для развлечения и были очень расстроены, что в женском коллективе такие услуги не надобны. Мы, если честно, немного даже пожалели, что не упомянули про женский коллектив пораньше. Может нам бы мужуков приволокли
Дуся Лимонадова is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2009, 02:09   #6
Personality
Небожитель
 
Аватар для Personality
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 19 740


Цитата:
Сообщение от Дуся Лимонадова Посмотреть сообщение
Но с обедом нам привезли и двух девочек для развлечения и были очень расстроены, что в женском коллективе такие услуги не надобны. Мы, если честно, немного даже пожалели, что не упомянули про женский коллектив пораньше. Может нам бы мужуков приволокли


классно! Весь спектр услуг!
Personality is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2009, 02:11
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « пользовалась этим разделдом. Не... »
  #7
Televitrina
Небожитель
 
Аватар для Televitrina
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Скоро - Юбилейный Квартал!
Сообщений: 18 931


Цитата:
Сообщение от EGSokolova Посмотреть сообщение
идите в раздел КУЛИНАРИЯ,там подраздел ДО услуги..с отзывами и фото....
Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
пользовалась этим разделдом. Не советую! за всех говорить, конечно, не буду- но те, с кем я имела дело- выброшенные деньги . Т.к. люди, в общем-то приятные, но готовить НЕ УМЕЮТ!!! .... не гнаться за тем, что "а у нас на ЛВ гораздо лучше( видела фоты) и дешевле!!!"
А я заглянула в тот раздел. Выглядит всё красиво, хвалят, конечно же. Жаль, что Вы не хотите свой отзыв оставить в топе, где еду заказывали...
__________________
Televitrina is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2009, 02:25   #8
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от televitrina Посмотреть сообщение
А я заглянула в тот раздел. Выглядит всё красиво, хвалят, конечно же. Жаль, что Вы не хотите свой отзыв оставить в топе, где еду заказывали...
Ну... неудобно как-то- меня ж туда никто силком не затягивал. Сама решила заказать. И потом- бывает же просто совпадение, например, человек веливолепно печет наполеон, но вот сегодня не получилось- бывает! Выглядела "пища" ничего так ( при встрече. ) Поблагодарила. И бегом домой. А дома как попробовали Есть, конечно, можно, но элементарно, невкусно! Не пропитано, крема нет и т.д. Разочарование полнейшее, а уж перед гостями...И ведь заказывала 4 раза! (В разных топах) Все надеялась...но мне ужасно не везло. Может потому, что сама готовлю очень хорошо, но вот с выпечкой и сама - пас. Поэтому хотела довериться "профи". А "профи " оказались те же дилетанты как я, только брали за это как профессионалы...
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2009, 02:40
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « Ну... неудобно как-то- меня ж туда... »
  #9
Котея
Наш человек
 
Аватар для Котея
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: тридевятое царство
Сообщений: 7 524


а у меня на заказную еду фобия Хотя таааак не хочу готовить! Дилемма однако)))
__________________


Дорогой друг! Каждый раз когда ты пишешь "хочу попробывать" в мире умирает филолог. В корчах, с пеной на губах
Бьётся в окна кафе ослепительно черная ночь,
Жар больных фонарей, им, наверно, ничем не помочь…
Лихорадочен сон и обманчив недолгий покой.
Я хочу в подворотню, где снег, озаренный луной.

Я в ритме Петербурга…
Ведь я в ритме Петербурга…
Котея is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2009, 03:57   #10
Мирра
Хранитель
 
Аватар для Мирра
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщений: 12 911


Мы первый раз договорились не готовить, а все купить в кулинарии Пулковского универмага.
Мирра is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena