как мужчине вырастить настоящую женщину... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2010, 03:51   #1
Timon
Небожитель
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 15 816
как мужчине вырастить настоящую женщину...



без ироний...это не мной написано

"Любить меня??? должен.. но не обязан.
Относись ко мне как к ребенку, обожай меня, старайся для меня, контролируй меня, учи меня... Я буду брыкаться, злиться, но если у тебя выйдет, ты вырастишь прекрасную женщину..
Никогда не поднимай руку на меня. Я не буду бояться тебя, а уважать перестану, и ты потеряешь самое дорогое, что есть у тебя в жизни...
Никогда не ври. Ведь я не съем тебя за правду. Ты не можешь прийти потому что сидишь с друзьями???? Это не страшно, просто скажи правду.. я пойму. но главное вовремя..
Заботься обо мне.ღ Проси позвонить когда я приеду, не отпускай меня в ночные клубы, наплюй на то, что меня это бесит. Равнодушие бесит еще больше. Я ценю твою заботу.. клянусь...
Не стесняйся. Я своя. Мне можно сказать все. Нет денег??? Мы посидим в -98 градусов на лавочке и будем греться от поцелуев.. Ты устал на работе, от жизни, от рваных джинс?? Пожалуйся мне, я пожалею тебя.. У тебя слезы??? Это не нужно скрывать. Скрывать нужно бессердечность.
Мне не нужен красавец. Мне не интересно твое лицо в комплексе. Мне важны детали: твои ресницы, губы, как ты смотришь...
Следи за собой. Мужчина должен быть холеным, я не люблю сексуальность, я люблю эротичность.. Когда торчит резинка от розовых боксеров, это конечно прикольно.., но уже неинтресно. Гораздо интересней узнать что скрывается за пронизывающим взглядом, лукавой улыбкой и тщательно заправленной в джинсы рубашкой ...
Мне плевать на то, что ты имеешь сейчас, мне важна перспектива, то, чего ты можешь добиться.... Нет, не потому что я меркантильная сука, а чтоб я не умерла со скуки от твоей глупости)....
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..
Укроти меня. Сделай меня своей. Я независима, но очень хочу от тебя зависеть. Привяжи меня к себе. Не отпускай меня .. Люби меня искренне.. и ты победитель..
Не настаивай на сексе... Я ведь не собака, что бы жить одними инстинктами..
Пожалуйста!!! Сделай так, чтобы у меня не пропал к тебе интерес через 2 месяца!! Вот облом то будет!!
Не говори слишком рано про любовь. Ты испугаешь меня. Но не затягивай. Ведь я не буду тратить время на того, кто не любит меня..
Не заставляй меня любить.. Подожди пожалуйста. Ты же мужчина. Дай я разберусь в себе...
Верь мне! Ибо если ты все делаешь правильно, мне незачем тебя обманывать. Будь настоящим, если ты не тот за кого выдаешь себя, ты будешь уничтожен...)
Бойся потерять меня... Ведь мне всегда есть куда уйти.. Я справлюсь быть одной... я самодостаточна...
Не предавай меня...как женщину... Расстанься со мной и гуляй.. Но не при мне.. Я буду верить тебе... но если узнаю, меня в твоей жизни больше не будет... Никогда. Я прощу, но не забуду. "
__________________
"От тебя так вкусно пахнет - счастьем"...- он часто шепчет мне (с)

Я просто люблю тебя (с)
Timon is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 07:25
ответ для Timon , на сообщение « как мужчине вырастить настоящую... »
  #2
Konstan
Хранитель
 
Аватар для Konstan
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: О'Бухалофф стрит
Сообщений: 10 203


А кто это написАл ?
Многое верно.
Наверное, я не самый тупорылый мужчина - многое именно так и происходит в нашей жизни.
Только вот с этим не могу согласиться: - гуляй.. Но не при мне.. Я буду верить тебе... -
__________________
if (software==trial) { msgbox("patch it "); }
Шалостей не хулиганю, безобразий не нарушаю, сижу тихо, починяю примуса...
Konstan is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 08:27
ответ для Konstan , на сообщение « А кто это написАл ? Многое верно.... »
  #3
кентавр
Наш человек
 
Аватар для кентавр
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 7 687


Цитата:
Сообщение от Konstan Посмотреть сообщение
А кто это написАл ?
Многое верно.
Наверное, я не самый тупорылый мужчина - многое именно так и происходит в нашей жизни.
Только вот с этим не могу согласиться: - гуляй.. Но не при мне.. Я буду верить тебе... -
Подразумеваеться , наверное , --гуляй но так , чтобы я не знала ........Мысленно в рассказе заменил слово мужчина на женщина ..Весьма интересно получилось .В ОЧЕНЬ многих местах сего рассказа ,замена произошла весьма к месту .....
кентавр is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 09:04   #4
Konstan
Хранитель
 
Аватар для Konstan
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: О'Бухалофф стрит
Сообщений: 10 203


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
Подразумеваеться , наверное , --гуляй но так , чтобы я не знала ..
Удивительная самопожертвенность. Или идиотизм ?
__________________
if (software==trial) { msgbox("patch it "); }
Шалостей не хулиганю, безобразий не нарушаю, сижу тихо, починяю примуса...
Konstan is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 10:33
ответ для Konstan , на сообщение « А кто это написАл ? Многое верно.... »
  #5
Ирикон
Активный участник
 
Аватар для Ирикон
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Между Гражданкой и Просветом, конец Д.Бедного
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Konstan Посмотреть сообщение
А кто это написАл ?
.
Только вот с этим не могу согласиться: - гуляй.. Но не при мне.. Я буду верить тебе... -
Не правильно поняли:" Не предавай меня...как женщину... Расстанься со мной и гуляй." Если я стала тебе безразлична - закончи отношения, а потом гуляй.... А если узнаю что это произошло при мне, то развод и девичья фамилия... ИХМО
Ирикон is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 10:47
ответ для Ирикон , на сообщение « Не правильно поняли:" Не предавай... »
  #6
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от Ирикон Посмотреть сообщение
Не правильно поняли:" Не предавай меня...как женщину... Расстанься со мной и гуляй." Если я стала тебе безразлична - закончи отношения, а потом гуляй....
А если небезразлична? Гулять можно?
Ленин☭ is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 11:51
ответ для Timon , на сообщение « как мужчине вырастить настоящую... »
  #7
Болотный Волк
Мега-элита
 
Аватар для Болотный Волк
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 3 062


задумался...но ведь это только начало, а что говорил автор данного опуса после 10-20 лет совместной жизни. Но все равно интересно. Это первые высказывания, условно "честные"которые исходят от женщины. Ранее я читал только мужские взгляды. к примеру это..............

1. Если ты сомневаешься, не толстая ли ты, вполне может быть, что это так и есть. Не спрашивай меня, я отказываюсь отвечать. Иначе я снова напомню тебе эпизод из «Ну, погоди!», где свинья в четырёх бюстгальтерах надувает резинового зайца.

2. Если ты что-нибудь хочешь спросить, вполне достаточно об этом сказать. Пойми, наконец, мы просты. Мы не понимаем тонких завуалированных намёков. Обходные вопросы не срабатывают, простые вопросы, замаскированные ужимками - тоже. Скажи просто, чего ты хочешь.

3. Если ты задаёшь вопрос, на который не ожидаешь ответа, не удивляйся, если получишь ответ, который предпочитала бы не слышать.

4. Если я прошу тебя дать мне хлеба, я не имею в виду ничего иного. Это не упрёк, что хлеба нет на столе. Мы не прибегаем ни к замаскированным поучениям, ни к упрёкам.

5. Нет никакого смысла спрашивать меня, о чем я думаю. 95, 5 % своего времени мужчины думают о сексе. Нет, мы не озабоченные, просто это нам нравится больше всего.

6. Иногда я думаю не о тебе. Ничего плохого в этом нет. Просто привыкни к этому. Не спрашивай меня, о чем я думаю, иначе ты должна быть готова говорить о политике, экономике, философии, футболе, выпивке, автомашинах.

7. Пятница, суббота, воскресенье = друзья = футбол по телевизору = пиво = плохие моменты. Это как полнолуние, отлив и прилив. Это неотвратимо.

8. Ходить по магазинам – никакое не удовольствие, и мне это никогда не станет нравиться!

9. Если мы куда-нибудь идём, тебе идут те наряды, которые как раз на тебе. Клянусь.

10. У тебя достаточно и одежды, и обуви. Скулить – это шантаж. Мое банкротство не станет доказательством моей любви к тебе.

11. У большинства мужчин три пары обуви. С чего ты вообще взяла, что я могу определить, какая из твоих 30 пар обуви лучше всего к этому подходит?

12. Простых ответов вроде «да» или «нет» вполне достаточно, независимо от вопроса.

13. Если у тебя возникли трудности, проси меня только помочь преодолеть их. Не проси меня сострадать тебе, как твои подруги.

14. Головная боль, которая длится 8 недель, – это не головная боль. Иди к врачу!

15. Если я сказал что-нибудь, что можно воспринимать двояко, и один из вариантов беспокоит или расстраивает тебя, я имел в виду другой!

16. Все мужчины видят всего лишь 16 цветов. Персик – это фрукт, а не цвет!

17. И что это вообще за цвет Apriko(t) и как это, черт побери, вообще пишется?

18. Пиво нравится нам так же, как вам сумочки. Вы этого не понимаете, мы тоже.

19. Если я тебя спрашиваю, что случилось, и ты говоришь «ничего», я тебе верю и буду вести себя так, будто все в полном порядке!

20. Не спрашивай: «Я тебе нравлюсь?» Будь уверенна, меня бы здесь давно бы не было, если бы это было не так.

И, наконец, основное, что мужчины хотели бы донести до нас (будь у них побольше смелости), - в случае малейшего сомнения, не важно о чем идёт речь, выбирай простейшее. Ведь мы, мужчины, на самом деле очень просты. А Вы до сих пор в этом сомневаетесь?
Болотный Волк is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 12:01   #8
Перс
Мега-элита
 
Аватар для Перс
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 4 824


Цитата:
Сообщение от Болотный Волк Посмотреть сообщение
16. Все мужчины видят всего лишь 16 цветов. Персик – это фрукт, а не цвет!

нет смысла видеть столько много, достаточно пяти-шести, а иногда и двух - чёрное и белое!
вот Малевич, к примеру, даром художник был, а цветовой минимализм сразу просёк
__________________
На тренерской работе
Перс is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 12:18
ответ для Timon , на сообщение « как мужчине вырастить настоящую... »
  #9
Болотный Волк
Мега-элита
 
Аватар для Болотный Волк
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 3 062


Малевич своим черным квадратом, просто поставил точку и начал все заново.
Болотный Волк is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 12:51
ответ для Ирикон , на сообщение « Не правильно поняли:" Не предавай... »
  #10
Timon
Небожитель
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 15 816


Цитата:
Сообщение от Ирикон Посмотреть сообщение
Не правильно поняли:" Не предавай меня...как женщину... Расстанься со мной и гуляй." Если я стала тебе безразлична - закончи отношения, а потом гуляй.... А если узнаю что это произошло при мне, то развод и девичья фамилия... ИХМО
типа того
__________________
"От тебя так вкусно пахнет - счастьем"...- он часто шепчет мне (с)

Я просто люблю тебя (с)
Timon is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena