нашли кошку в ГАТЧИНЕ - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2010, 01:38   #1
LibraLen
Активный участник
 
Аватар для LibraLen
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 476
нашли кошку в ГАТЧИНЕ



сегодня ехали от друзей,на конечной, Гатчина(р-н, аэродром, автобус 18) примерно в 21-30 в автобус запрыгнула кошь,черно-рыжая черепашка, вроде молоденькая. помыли ее, завтра понесем в вет. клинику... очень спокойная и ласковая. мяу, хозяка, ты меня ищещь? завтра выложу фото!!!!!!!!!!!!
помогите! она явно домашняя девочка!
__________________
и жизнь, как говорится, хороша!
меня называют по-разному: Ленушка,Ленча, Лелик, Ленчик. в общем я-Лена и на "ты"
LibraLen is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 23:40
ответ для LibraLen , на сообщение « нашли кошку в ГАТЧИНЕ »
  #2
LibraLen
Активный участник
 
Аватар для LibraLen
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 476


сводили в ветеринарку, кошке примерно 2-3 года, здоровая.ушки чистые, и блох нет)) проглистогоним, и будем надеятся, что хозяева ее ищут. оня явно домашняя-знает лоток, холодильник))(даже очень хорошо знает!)очень ласковая, постоянно старается быть рядом с людьми. сегодня весь день спит и ест. судя по всему, сбежала она дня 3-4 назад-тощая, но шерстка еще хорошая. видимо в автобус она в шоковом состянии заскочила.. завтра поеду в гатчину, буду расклеивать объявления, вдруг кто-то ее ищет.
Изображения
Тип файла: jpg 1.JPG (27.4 Кб, 135 просмотров)
Тип файла: jpg 2.JPG (18.8 Кб, 136 просмотров)
__________________
и жизнь, как говорится, хороша!
меня называют по-разному: Ленушка,Ленча, Лелик, Ленчик. в общем я-Лена и на "ты"
LibraLen is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 19:49
ответ для LibraLen , на сообщение « нашли кошку в ГАТЧИНЕ »
  #3
LibraLen
Активный участник
 
Аватар для LibraLen
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 476


подниму темку.. кстати, просмотрела-много тем о ранениями на лапках у животных... вот и с нашей кошью что-то стряслось-когда водили 3 мая в ветеринарку-все было чисто. ее полностью осматривал врач. вчера начала хромать(сначала совсем чуть-чуть, потом припадать на лапу, сегодня утром вообще поджимать лапоньки. потащили в ветеринарку.. на подушечках лап похоже на ожоги(термические, или химические)откуда-непонятно. и почему так быстро развились. дома точно ничего не могла найти.. на всякий случай сдали общий анализ крови(если это внутр. поражение), сделали соскоб с ранки, обработали мазями всякими и поставили антибиотик. кошь спит. что эта за напасть такая?? неужели чем-то травят зверей(или от той гадости, чем лед зимой посыпали?)
LibraLen is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 01:50
ответ для LibraLen , на сообщение « подниму темку.. кстати,... »
  #4
~Nati~
Небожитель
 
Аватар для ~Nati~
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: тундра
Сообщений: 16 913


Красивая какая! Удачи вам!
__________________



~Nati~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena