Ночное недержание после приема - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Гомеопат

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2010, 10:21   #1
ex Мариза
Наш человек
 
Аватар для ex Мариза
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: М пр. Большевиков
Сообщений: 7 102
Ночное недержание после приема



Добрый день, Илья.
Лечимся у гомеопата, чуть больше месяца, обратились с жалобами на постоянные в течение года ОРВИ и отиты, и в тот момент как раз был очередной насморк и кашель, была назначена калькарея карбоника на 5 дней, с нашей основной проблемой тогда удалось справиться дней за 5, но были ухудшение поведения, капризность, высыпания и самое главное - ночное недержание. До этого уже больше полугода спали всю ночь без проблем. Эта проблема была не каждую ночь, но была. Дней через 10 снова сопли и отит и назначение на 3 дня нукс-вомики, вылечили, еще дней через 12 снова насморк, назначение пульсатиллы на 3 дня. Справились. Сейчас после приема у врача, снова 3 дня пропили калькарею. Проблема с недержанием в течение месяца, как мне кажется развивалась по нарастающей, не могу сказать, что прием какого-либо лекарства её блокировал, но были все-таки промежутки, сейчас уже 6 дней - каждую ночь. Врач говорит, что надо наблюдать дальше, так как странно, получается, что у нас такая реакция на любое лекарство. Как вы считаете, может быть стоит уже антидотом подышать?
__________________
ex Мариза is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 14:19
ответ для ex Мариза , на сообщение « Ночное недержание после приема »
  #2
Илья Фролов
Ведущий специалист
 
Аватар для Илья Фролов
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 14 478


Здравствуйте.

Вы все правильно понимаете. Надо дышать антидотом, камфорой. Когда приходят лечить частые ОРВИ, а получают ухудшение на уровень поведения и энуреза - это однозначно неправильное лечение. Доктор это должен понимать, наблюдать тут нечего, нужно антидотировать.
Так что, стоит задуматься о дальнейшем лечении очень серьезно
Удачи
Илья Фролов is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 15:26
ответ для ex Мариза , на сообщение « Ночное недержание после приема »
  #3
ex Мариза
Наш человек
 
Аватар для ex Мариза
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: М пр. Большевиков
Сообщений: 7 102


Спасибо за ответ, а как это делается? Когда, чем, сколько по времени? Камфору в аптеке можно купить?
Мы же только месяц с гомеопатией...
ex Мариза is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 23:09
ответ для ex Мариза , на сообщение « Ночное недержание после приема »
  #4
Илья Фролов
Ведущий специалист
 
Аватар для Илья Фролов
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 14 478


Вообще-то это только мое мнение, а я не Ваш лечащий доктор. Возможно, что я не прав. Посоветоваться еще раз с Вашим врачом стоит.
А антидотируется просто: покупается в любой аптеке бальзам "звездочка", подносится к носу ребенка на минуту, чтобы дышал, и все. Больше ничего не нужно
Но, повторяю, это лично мое мнение.
Илья Фролов is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena