Обладатели белых вытяжек и фартуков на кухне - отзовитесь! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 02:27   #1
Ilaria
Элита
 
Аватар для Ilaria
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 321
Обладатели белых вытяжек и фартуков на кухне - отзовитесь!



Это безумие - белый фартук на кухню и белая вытяжка? Как оно с точки зрения практичности?
Причем вытяжка планируется в современном стиле (не кантри).... они на стеклянные похожи (а может и есть стеклянные...). Их я еще толком не изучала - просто увидела, рассматривая кухни разные, и поняла, что под наш проект подходит идеально...
Ilaria is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 02:38   #2
Ландыш Виноградовна
Элита
 
Аватар для Ландыш Виноградовна
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 670


а в чем ужас то?
У вас плита, сантехника, скорее всего белые, наверно ничего ужасного
Ландыш Виноградовна is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 03:05   #3
Ilaria
Элита
 
Аватар для Ilaria
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 321


Цитата:
Сообщение от Ландыш Виноградовна Посмотреть сообщение
а в чем ужас то?
У вас плита, сантехника, скорее всего белые, наверно ничего ужасного
плита у меня сейчас не белая, а черная Ну и сантехнику с зоной кухни мне как-то не пришло в голову сравнивать Меня интересует грязь насколько будет заметна на белой вытяжке и фартуке по сравнению с другим цветом....
Ilaria is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 12:48
ответ для Ilaria , на сообщение « плита у меня сейчас не белая, а... »
  #4
Ландыш Виноградовна
Элита
 
Аватар для Ландыш Виноградовна
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
плита у меня сейчас не белая, а черная Ну и сантехнику с зоной кухни мне как-то не пришло в голову сравнивать Меня интересует грязь насколько будет заметна на белой вытяжке и фартуке по сравнению с другим цветом....
Мне хватает раз в месяц- два, капли протереть, раз в год помыть с моющим средством. Вытяжку 2 года вообще не трогала, пыль сверху протирала. Белые ручки на плите, раз в полгода или больше, приходится капитально отдраивать.
__________________
Вы уверены, что стоит искать глаза на ж..пе, а потом громко и с обидой возмущаться, что их там нет?
Ландыш Виноградовна is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 15:06   #5
Ilaria
Элита
 
Аватар для Ilaria
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 321


Цитата:
Сообщение от Ландыш Виноградовна Посмотреть сообщение
Мне хватает раз в месяц- два, капли протереть, раз в год помыть с моющим средством. Вытяжку 2 года вообще не трогала, пыль сверху протирала. Белые ручки на плите, раз в полгода или больше, приходится капитально отдраивать.
а у вас и фартук и вытяжка белые? а вытяжка со стеклянной поверхностью?
У меня сейчас вытяжка в стиле кантри, тоже белая, на ней не видно грязи, но боюсь, что на стекле все видно будет
Ilaria is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 15:21   #6
Irn
Частый гость
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: пр. Героев
Сообщений: 75


У меня кухня белая, фартук тоже белый, правда столешница тёмно коричневая и техника черная, вытяжка тоже нержавейка с черным стеклом. Грязи на белом видно меньше чем на тёмном, предыдущая кухня у меня была бордо и фартук темный. Мне старая кухня не нравилась, была у меня всего 4 года, хорошо что мы переехала и я купила новую. сейчас очень довольна. Раз в неделю протру кафель и всё окей.
Irn is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 03:23   #7
кира найтли
Старожил
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 483


А у меня ваще все белое на кухне Столешница - дерево.
Правда, я еще не переехала, но меня умиляют эти разговоры: видно-не видно. Если не убираться, то везде будет грязь, а вопрос, видеть эту грязь или не видеть, это уже вопрос философский
кира найтли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena