Может быть, еще одну группу для 3-4 леток сделать? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2010, 02:16   #1
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962
Может быть, еще одну группу для 3-4 леток сделать?



Мы, к сожалению, опоздали к формированию групп в начале учебного года (не думала, что смогу с младенцем согласовать расписания), но теперь вполне привыкли к ритму жизни и всеми силами хотим ходить в музеи

А так как везде пытаемся вписаться хотя бы в резерв, то я заметила одни и те же лица

Мне кажется, что из "невписавшихся в основной состав" уже вполне соберется еще одна группа на различные экскурсии

Я, в свою очередь, готова взять на себя организацию походов

Просто одни мы не соберемся никуда
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 02:29
ответ для Mistrale , на сообщение « Может быть, еще одну группу для 3-4... »
  #2
dreamy
Активный участник
 
Аватар для dreamy
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 379


Вписываюсь. Ничего не понимаю в организации походов( но желание имеется!)
и,если честно, вообще слабо понимаю как организовываюся группы...тоже заметила одни и те ж е лица в группах)
dreamy is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 02:52
ответ для dreamy , на сообщение « Вписываюсь. Ничего не понимаю в... »
  #3
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от dreamy Посмотреть сообщение
Вписываюсь. Ничего не понимаю в организации походов( но желание имеется!)
и,если честно, вообще слабо понимаю как организовываюся группы...тоже заметила одни и те ж е лица в группах)
ну в группах-то понятно, почему одни и те же , пототму что люди сбились в стаи некоторое время назад. А в резерве как раз те, что сбиться не успел

Нам нужно группу мз 4-6 человек У меня один мальчик 3,5 лет, и есть еще двое деток 3-5 лет (идут паровозом), и еще один под вопросом, так что велкам

я бы хотела тоже попробовать цикл "зримый звук", "подземное царство" и походы в Сказкин дом и другие разовые мероприятия. В принципе, по той же схеме, как ходят уже сформированные группы (в этом плане очень удобно иметь пример перед глазами )
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 02:59
ответ для Mistrale , на сообщение « Может быть, еще одну группу для 3-4... »
  #4
МАРСА
Элита
 
Аватар для МАРСА
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 2 427


Присоединюсь. Сыну скоро 3 года. В сад не ходим, поэтому есть желание проводить время с пользой и интересом.
МАРСА is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 09:22
ответ для Mistrale , на сообщение « Может быть, еще одну группу для 3-4... »
  #5
БИА
Элита
 
Аватар для БИА
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: пр.ветеранов
Сообщений: 1 961


Мы садиковске,поэтому ходить можем только в выходные,если экскурсии будут в выходные дни,то запишите нас тоже. ребенку 4,5 года
БИА is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 11:50
ответ для Mistrale , на сообщение « Может быть, еще одну группу для 3-4... »
  #6
ФЕБА
Мега-элита
 
Аватар для ФЕБА
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: на задворках Империи - Просвет..
Сообщений: 3 626


С удовольствием к вам присоединимся на разовые экскурсии.
Только так собирать опрос нет смысла. Если вы беретесь организовывать все это дело, то будет удобней, если вы позвоните/съездите в то место, куда собираетесь, договоритесь там обо всем: место, день, время, стоимость, кол-во человек т .д. - а уж затем приходите сюда, заводите топ, где четко оговорено: кто, куда и когда - тогда народ будет к Вам уже предметно записываться, а то так все будут писать в топе - я хочу! а толку -ноль. Удачи!
__________________



Настоящая мамаша - это зомби с безумными глазами и заплетающимися ногами, которая обреченно волочет по парку вихляющуюся коляску, в которой дурным голосом орет ее прелесссть. (c)
ФЕБА is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 11:55
ответ для Mistrale , на сообщение « Может быть, еще одну группу для 3-4... »
  #7
Duniasha
Хранитель
 
Аватар для Duniasha
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Пражская метро Международная (скоро)
Сообщений: 10 074


Извините, что влезаю в ваш междусобойчик

А что вам мешает заходить в группы, которые уже есть, да и резерв это не так плохо, во-первых дети часто болеют и всегда есть шанс попасть в основной состав; во-вторых если вы готовы быть оргом, то всегда можно организовать 2 группу (контактами с вами всегда поделятся)...

Одни и те же как раз и ходят, а большая часть "закрытой группы" как раз нет.
С циклами сложнее, т.к. многие 3-4 на них ходят с сентября, или уже прошли... С 4 -5 еще сложнее, т.к. "групповики" ходят второй, а кто-то и третий год, поэтому к повторонению относятся очень разборчиво, плюс у 4-5 леток как правило совсем закрытые группы, но и они часто объявляют донабор на свои экскурсии (особенно где нужен большой состав)...
Duniasha is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 12:17
ответ для Mistrale , на сообщение « Может быть, еще одну группу для 3-4... »
  #8
kovaln
Участник
 
Аватар для kovaln
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 141


Мы бы тоже с удовольствием куда нибудь сходили в любой день только не рано утром))) Два мальчика 3 года и 4.5 года в садик не ходим)
__________________

kovaln is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 13:13
ответ для Duniasha , на сообщение « Извините, что влезаю в ваш... »
  #9
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Duniasha Посмотреть сообщение
Извините, что влезаю в ваш междусобойчик

А что вам мешает заходить в группы, которые уже есть, да и резерв это не так плохо, во-первых дети часто болеют и всегда есть шанс попасть в основной состав; во-вторых если вы готовы быть оргом, то всегда можно организовать 2 группу (контактами с вами всегда поделятся)...

Одни и те же как раз и ходят, а большая часть "закрытой группы" как раз нет.
С циклами сложнее, т.к. многие 3-4 на них ходят с сентября, или уже прошли... С 4 -5 еще сложнее, т.к. "групповики" ходят второй, а кто-то и третий год, поэтому к повторонению относятся очень разборчиво, плюс у 4-5 леток как правило совсем закрытые группы, но и они часто объявляют донабор на свои экскурсии (особенно где нужен большой состав)...
Так я и хочу сделать еще одну группу, в основном, для "циклов". Так как я раньше по работе была тесно связана с организацией экскурсий, то, в принципе, в курсе, что циклы начинают и позже сентября.
Мне ничего не мешает заходить и вписываться в резерв, но для меня лично проще и удобнее знать сильно заранее, что та или иная дата у меня "отдана" под экскурсии, так как семья у меня "занятая" и далеко не всегда выходные приходятся на субботу-воскресенье. Короче, мне нужно долгосрочное планирование. Ну и плюс не хочется идти на одну экскурсию-занятие из цикла, понимая, что на остальные мы, скорее всего, не попадем.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 13:17
ответ для Mistrale , на сообщение « Может быть, еще одну группу для 3-4... »
  #10
Natin
Мега-элита
 
Аватар для Natin
 
Регистрация: 07.10.2005
Адрес: Просвещения
Сообщений: 3 167


Позовите нас,пожалуйста, если вдруг организуете!
Natin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena