Женская дружба, мужская дружба, а дружба между мужчиной и женщиной существует!? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2010, 16:40   #1
Прелесть Моя
Частый гость
 
Аватар для Прелесть Моя
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 52
Женская дружба, мужская дружба, а дружба между мужчиной и женщиной существует!?



Девченочки! Поделитесь мыслями по поводу дружбы между мужчиной и женщиной! Возможна ли она? У моего мужа есть знакомые, которых он считает настоящими подругами. С одной дружит со школы с другой 4 года. Но все они появились еще до нашего с ним знакомства. Ко мне они относятся очень хорошо. Ходим друг у другу в гости (по инициативе мужа). Но мне все это не очень нравится. Я не могу их принять как подруг! Муж хочет, чтобы я с ними сдружилась, счтобы они и моими подругами стали, а я не хочу! Это уже не раз становилось причиной наших с мужем ссор! Но может быть это просто мое упрямство, или ревность!? Девчоночки! Помогите! Как мне себя вести? Принять их к себе в подруги или тихо ненавидеть и делать вид, что все хорошо?!
Прелесть Моя is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 16:46   #2
silaevd
Активный участник
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от Прелесть Моя Посмотреть сообщение
Девченочки! Поделитесь мыслями по поводу дружбы между мужчиной и женщиной! Возможна ли она? У моего мужа есть знакомые, которых он считает настоящими подругами. С одной дружит со школы с другой 4 года. Но все они появились еще до нашего с ним знакомства. Ко мне они относятся очень хорошо. Ходим друг у другу в гости (по инициативе мужа). Но мне все это не очень нравится. Я не могу их принять как подруг! Муж хочет, чтобы я с ними сдружилась, счтобы они и моими подругами стали, а я не хочу! Это уже не раз становилось причиной наших с мужем ссор! Но может быть это просто мое упрямство, или ревность!? Девчоночки! Помогите! Как мне себя вести? Принять их к себе в подруги или тихо ненавидеть и делать вид, что все хорошо?!
Есть такая дружба моя ситуация: у мужа подруга...Исторически: было много друзей, и парней, и девушек. Но вот после проверки временем осталась одна подруга у моего мужа (и у меня). Вот правда - она ему верный друг. И мне подруга. Лучшая. Потому что человек дружить умеет, это же не развлекалки, а работа, к тому же трудная
Ревновала кстати. Потом одумалась ни к чему это, главное чувствовать, что он вас любит, ВАС и ВЫ в 100 раз лучше все равно
silaevd is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 16:48   #3
Небеса
Хранитель
 
Аватар для Небеса
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: вверх по радуге
Сообщений: 12 304


ну очень много раз все это обсуждалось и опросы устроивались, и опять по новой!
Небеса is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 16:53   #4
Prosperous
Участник
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 126


подруги одинокие или как?
Prosperous is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 17:15   #5
NATALEX
Элита
 
Аватар для NATALEX
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 557


Цитата:
Сообщение от Прелесть Моя Посмотреть сообщение
Девченочки! Поделитесь мыслями по поводу дружбы между мужчиной и женщиной! Возможна ли она? У моего мужа есть знакомые, которых он считает настоящими подругами. С одной дружит со школы с другой 4 года. Но все они появились еще до нашего с ним знакомства. Ко мне они относятся очень хорошо. Ходим друг у другу в гости (по инициативе мужа). Но мне все это не очень нравится. Я не могу их принять как подруг! Муж хочет, чтобы я с ними сдружилась, счтобы они и моими подругами стали, а я не хочу! Это уже не раз становилось причиной наших с мужем ссор! Но может быть это просто мое упрямство, или ревность!? Девчоночки! Помогите! Как мне себя вести? Принять их к себе в подруги или тихо ненавидеть и делать вид, что все хорошо?!
У меня есть друг с которым дружим много лет , еще с моего предыдущего замужества. Когда познакомилась со своим теперешним мужем, он сначало очень настороженно к этому относился, а потом понял, что для нас важнее дружба, чем все остальное. Хотя не знаю как бы я отнеслась ели бы у мужа была подруга, я очень ревнива
__________________
NATALEX is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 17:18   #6
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Я считаю что нет.
Ну это мой опыт - все те ,с кем я дружила , имели на меня какие то виды. Собственно на том дружба и заканчивалась.
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 17:20
ответ для Prosperous , на сообщение « подруги одинокие или как? »
  #7
Прелесть Моя
Частый гость
 
Аватар для Прелесть Моя
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Prosperous Посмотреть сообщение
подруги одинокие или как?
Одна замужем, другая в разводе, но есть ребенок.
Прелесть Моя is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 17:26   #8
stella_17
Banned
 
Аватар для stella_17
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 205


Цитата:
Сообщение от Прелесть Моя Посмотреть сообщение
Как мне себя вести? Принять их к себе в подруги или тихо ненавидеть и делать вид, что все хорошо?!
Видимо ничего другого не остается))) Разве что не "принять в подруги" а "записать в приятельницы". Сколько женщин тихо ненавидят друзей своих мужей))) А Вы будите ненавидеть подруг
stella_17 is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 17:26   #9
Nyutik
Мега-элита
 
Аватар для Nyutik
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Морозовка, иногда Купчино
Сообщений: 3 371


у меня есть друг........ познакомили нас наши родители, они хотели, чтобы мы были вместе, но не получилось, да мы и не пытались! сейчас мы очень хорошие друзья, с моим мужем они тоже в хороших отношениях (хотя первое время мой еще будущий муж немного ревновал).......... в общем, я считаю, что дружба между мужчиной и женщиной возможна, но все-таки редко!!!!!!!
__________________
Nyutik is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 17:33   #10
Белка75
Наш человек
 
Аватар для Белка75
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 191


Всё бывает. И такая дружба тоже, но, чаще всего, либо до, либо после постели . Хотя, бывают и исключения. Я именно о ДРУЖБЕ, а не о приятельских отношениях.
Белка75 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena