А что у вас в ванной? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2010, 16:23   #1
Proga
Участник
 
Аватар для Proga
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 134
А что у вас в ванной?



вот моя полочка счастья в ванной...

Хочу показать какими средствами по уходу я сейчас пользуюсь. Средства стоят на полочке в ванной, но там слишком темно, чтобы сфотографировать, пришлось перенести все на полочку шкафа.



1) Средство для снятия макияжа с глаз Estee Lauder. Очень мягко снимает тушь и не оставляет жирного следа. Маленькую бутылочку удобно брать с собой, когда я планирую переночевать у друга.

2) Бальзам для губ из магазина .Для Душа и Души. Пахнет медом, хорошо увлажняет, его тоже удобно носить с собой в сумке.

3) Шампунь .Sunsilk. Пышный Объем. Купила вместе с бальзамом и муссом. Все три - новинки, увидела в магазине совсем недавно. На упаковках написано, что разработаны совместно со стилистом Тедди Чарльзом. Про него сейчас много пишут везде, работает со знаменитостями и на неделях моды (на последней в Нью-Йорке тоже прически делал для показов). Вообщем, решила попробовать. Шампунь мне понравился, упаковка большая, по цене приемлемая, в сочетании с бальзамом и муссом дает отличный эффект.

4) Бальзам Sunsilk. Приятно пахнет, даже без мусса придает волосам объем и блеск.

5) Гель для умывания Garnier. Отличное средство для проблемной кожи! Не знаю как другим, но мне он хорошо помогает снять воспаление и подсушить прыщики. Хорошо матирует кожу, правда, если плохо увлажнять ее, то можно и пересушить.

6) Крем La Roche-Posay Effaclar Duo. Порекомендовали в аптеке, когда из-за своей проблемной кожи я была на грани нервного срыва. Не могу сказать, что он полностью решает проблему, но эффективно устраняет «несовершенства» кожи по мере их появления. У него очень легкая текстура, которая быстро впитывается и не делает кожу жирной.

7) Мусс из той же серии Sunsilk от Тедди Чарльза. Хорошо придает объем, особенно если сушить волосы приподнимая у корней. Не склеивает и не жирнит, быстро впитывается. Укладка остается свежей и на следующий день. Вся серия отличная.

8) Выпрямляющий крем Nivea. Отлично выпрямляет волнистые волосы, делает их гладкими и мягкими. Очень нравится его приятный аромат.

9) Гель для душа Bourjois с ангеликой. Поддалась очарованию прекрасной дурнушки из рекламы, а когда еще и ощутила аромат в магазине - не смогла не купить. Главное достоинство – запах (хочется нюхать снова и снова), который надолго остается на теле.

С удовольствием прочту о ваших предпочтениях и замечаниях…
Proga is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 16:33
ответ для Proga , на сообщение « А что у вас в ванной? »
  #2
lafefo
Ветеран
 
Аватар для lafefo
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 643


была уже где-то такая тема, по-моему =)
я раньше очень любила средства sunsilk - они всегда выполняли обещанное, в частности серия для объема. но потом разочаровалась. недавно купила такой же как у Вас мусс для укладки (раньше юзала крем, сейчас его в природе нет, я так понимаю) - не понравился совершенно.
__________________
lafefo is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 16:43
ответ для Proga , на сообщение « А что у вас в ванной? »
  #3
Мама Мария
Наш человек
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 6 986


У меня заставлена полочка над раковиной у заркала, потом полностью тумба под раковиной, вся полочка на ванне, стиральная машинка, и пару полок в холодильнике... Перечислять что, даже и не представляю как. И всем этим я пользуюсь.
Мама Мария is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 16:48
ответ для Мама Мария , на сообщение « У меня заставлена полочка над... »
  #4
My Cherry
Элита
 
Аватар для My Cherry
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
У меня заставлена полочка над раковиной у заркала, потом полностью тумба под раковиной, вся полочка на ванне, стиральная машинка, и пару полок в холодильнике... Перечислять что, даже и не представляю как. И всем этим я пользуюсь.
+1000000000000000000000000
__________________
Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).
My Cherry is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 17:09
ответ для Мама Мария , на сообщение « У меня заставлена полочка над... »
  #5
mosechka
Старожил
 
Аватар для mosechka
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: СПБ авиаконструкторов
Сообщений: 1 369


Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
У меня заставлена полочка над раковиной у заркала, потом полностью тумба под раковиной, вся полочка на ванне, стиральная машинка, и пару полок в холодильнике... Перечислять что, даже и не представляю как. И всем этим я пользуюсь.
и у меня... муж сказал что я плюшкин
__________________
2 любимых шилопопа у меня : Тимоша и Данечка
mosechka is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 17:14
ответ для Proga , на сообщение « А что у вас в ванной? »
  #6
Мама Мария
Наш человек
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 6 986


Когда мне было 28, я увидела у 30-летней подруги море косметики . Теперь мне 33, и наверное я ее переплюнула.
Мама Мария is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 17:20
ответ для Proga , на сообщение « А что у вас в ванной? »
  #7
Ангел Чарли
Мега-элита
 
Аватар для Ангел Чарли
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 3 632


а у меня еще под ванной нераспакованное хранится.. вот, собираюсь в поездку на 3 дня и хоть все и переливаю в маленькие бутылочки, все равно получается внушительное количество всяких штук..
Ангел Чарли is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 17:21
ответ для Proga , на сообщение « А что у вас в ванной? »
  #8
Ангел Чарли
Мега-элита
 
Аватар для Ангел Чарли
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 3 632


а потеме- смывка Эсте лаудер мне жутко не подошла- чипала просто до слез, из Сасилка только мусс, шампуни/кондея сушат волосы. Гарньешная умывалка - тоже стягивает и сушит.
Ангел Чарли is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 17:47
ответ для Proga , на сообщение « А что у вас в ванной? »
  #9
mishulka
Мега-элита
 
Аватар для mishulka
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 3 727


то что на картинке у автора у меня было наверно лет в 20 ( кроме сыворотки эсте). если сейчас я все свое начну доставать чтобы сфотать.. то да... плюшкин- это тоже ко мне..
mishulka is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 18:12
ответ для Proga , на сообщение « А что у вас в ванной? »
  #10
Звездная ночь
Активный участник
 
Аватар для Звездная ночь
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Wonderland
Сообщений: 314


У меня все достаточно скромно! Хотя мне не 20, увы
Три кремчика (дневной, ночной и для глаз), умывалка, парочка шампуней, бальзам и маска для волос, маска для лица, лосьен и масло для тела, сраб, да гель для тела

Обладательницы заставленных полочек, скажите хоть наименование средств ваших, а то может и мне надо, а у меня этого нет))))
Звездная ночь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena