нейройога "центра управления стрессом" - есть отзывы? Занятия на Комендантском - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2011, 18:14   #1
gluzy
Участник
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 227
нейройога "центра управления стрессом" - есть отзывы? Занятия на Комендантском



Всем доброго времени суток!
Достаточно давно наткнулась на описание детских занятий нейройогой в "Центре управления стрессом" и вдохновилась. Но ездить к ним нам далековато...
Вопрос к тем, кто посещал эти занятия (есть такие?) - как оно вообще?
Ну и вторая часть вопроса: недавно увидела, что они предлагают занятия на базе одного из детских центров в районе Комендантского проспекта. Воодушевившись, решила сходить посмотреть сама - ан нет, говорят, группу не открыли пока, т.к. желающих мало. Так вот: есть ли еще кто-то, кому интересно?
gluzy is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 22:41   #2
djes
Мега-элита
 
Аватар для djes
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: То тут,то там
Сообщений: 4 829


поищите поиском на ЛВ.Были какие-то не очень лесные отзывы в свое время,насколько я помню...
djes is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 23:46   #3
gluzy
Участник
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 227


О, не сразу, но нашла-таки топ в "особых", где сотрудница центра проявилась в полной красе, почитала. Печально, конечно... Помню, что когда-то давно встречала отзывы на лв, сдержанно-положительные, но, почитав тот топ, желание интересоваться этими занятиями дальше пропало...
gluzy is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 00:49
ответ для gluzy , на сообщение « О, не сразу, но нашла-таки топ в... »
  #4
djes
Мега-элита
 
Аватар для djes
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: То тут,то там
Сообщений: 4 829


Цитата:
Сообщение от gluzy Посмотреть сообщение
О, не сразу, но нашла-таки топ в "особых", где сотрудница центра проявилась в полной красе, почитала. Печально, конечно... Помню, что когда-то давно встречала отзывы на лв, сдержанно-положительные, но, почитав тот топ, желание интересоваться этими занятиями дальше пропало...
да, я кажется там и читала его...Мне показалось очень некорректно и тем более непрофессионально так себя вести.
djes is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 01:33
ответ для djes , на сообщение « да, я кажется там и читала его...Мне... »
  #5
Татулик
Частый гость
 
Аватар для Татулик
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 57


На Академической слышала есть в двух местах нейройога,так все занимающиеся пищат от восторга.
Я вот старшего записала на презентацию в клуб Саффи. Надеюся нам понравится.
__________________
Татулик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena