Мой мужчина -жмот? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2011, 11:01   #1
Anna and others
Частый гость
 
Аватар для Anna and others
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Удельная-Коменд.пр.-Пионерская.
Сообщений: 42
Мой мужчина -жмот?



Запуталась я...ведь нормально для мужчины обеспечить жену свою жильем и т.п.? Или по крайней мере стремиться к этому? Если любишь, ведь для любимой готовы горы свернуть,так???
А у меня муж то ли жмот, то ли, не знаю, кто...
Вот рассудите, женились, мои родители купили мне однушку, а его никак не помогли, не предложили добавить (как сказала свекровь: мы все сами с отцом покупали...но я думаю, тогда было легче,сейчас нереально накопить на квартиру), живем в моей квартире, родители ее еще и обставили (старой,правда,мебелью). Хорошо, муж мебель купил всю (почти всю), старую отдали обратно. Рожаем ребенка. Предлагаю взять кредит (своих не хватает) и купить двушку,продав однушку. Знаете сами,там разница небольшая!!! И родили бы второго. Он ищет 1000 причин,чтобы не брать кредит: опасно, мало ли что:уволят,заболеет и т.п. Меня берет зло!!! Ведь все условия тебе созданы, живешь у жены, тебе рожают ребенка, требуется ЛИШЬ взять на небольшую сумму кредит!! Чтобы всем было комфортно и хорошо. Я не прошу 3ку и т.п.! А он даже ЭТОГО не хочет! Т.е. не хочет вкладываться.
Другие знакомые для жен квартиры сами покупают (по-возможности,конечно), стараются... а мой пользуется моим, и вкладываться не хочет. Это как понимать?? Жмот? Это вообще-то нормально -такое поведение со стороны мужика?
Мужчины, помогите, как понимать такое поведение?
Anna and others is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 11:08
ответ для Anna and others , на сообщение « Мой мужчина -жмот? »
  #2
Незнакомец™
Наш человек
 
Аватар для Незнакомец™
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Дом там,где мое сердце...
Сообщений: 7 487


Цитата:
Сообщение от Anna and others Посмотреть сообщение
Запуталась я...ведь нормально для мужчины обеспечить жену свою жильем и т.п.? Или по крайней мере стремиться к этому? Если любишь, ведь для любимой готовы горы свернуть,так???
А у меня муж то ли жмот, то ли, не знаю, кто...
Вот рассудите, женились, мои родители купили мне однушку, а его никак не помогли, не предложили добавить (как сказала свекровь: мы все сами с отцом покупали...но я думаю, тогда было легче,сейчас нереально накопить на квартиру), живем в моей квартире, родители ее еще и обставили (старой,правда,мебелью). Хорошо, муж мебель купил всю (почти всю), старую отдали обратно. Рожаем ребенка. Предлагаю взять кредит (своих не хватает) и купить двушку,продав однушку. Знаете сами,там разница небольшая!!! И родили бы второго. Он ищет 1000 причин,чтобы не брать кредит: опасно, мало ли что:уволят,заболеет и т.п. Меня берет зло!!! Ведь все условия тебе созданы, живешь у жены, тебе рожают ребенка, требуется ЛИШЬ взять на небольшую сумму кредит!! Чтобы всем было комфортно и хорошо. Я не прошу 3ку и т.п.! А он даже ЭТОГО не хочет! Т.е. не хочет вкладываться.
Другие знакомые для жен квартиры сами покупают (по-возможности,конечно), стараются... а мой пользуется моим, и вкладываться не хочет. Это как понимать?? Жмот? Это вообще-то нормально -такое поведение со стороны мужика?
Мужчины, помогите, как понимать такое поведение?
Он тебе ответил,ты не понимаешь,давишь свое хочу.ты знаешь его ситуацию на работе? мне очень интересно,что вы скажете,если его уволят и месяца три он будет без ЗП? жена,ребенок,кредит и вариант еще второй ребенок. есть понятие-выше головы не прыгнешь,он просчитывает,ты нет.
Неправильно сравнивать родителей-твои помогли-молодцы-его нет? значит так и есть,они по своему правы
__________________

Мысль женщины-Together, Мысль мужчины-To get her
С разными людьми-мы разные,а какие мы настоящие?
Незнакомец™ is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 11:10
ответ для Anna and others , на сообщение « Мой мужчина -жмот? »
  #3
musik-girl
Участник
 
Аватар для musik-girl
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: жемчужина Заполярья
Сообщений: 171


Автор, а почему вы считаете, что муж живёт у ЖЕНЫ? вы в браке, ваши родители помогли вам на первых порах. Он что, не работает? Или мало зарабатывает? А когда вы встречались, вы думали, он вам сможет дворец купить?
musik-girl is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 11:11
ответ для Anna and others , на сообщение « Мой мужчина -жмот? »
  #4
Алека
Небожитель
 
Аватар для Алека
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Конфедеративный штат
Сообщений: 15 865


Цитата:
Сообщение от Anna and others Посмотреть сообщение
Ведь все условия тебе созданы, живешь у жены, тебе рожают ребенка, требуется ЛИШЬ взять на небольшую сумму кредит!!
1. Вы ему каждый день так мозг выносите?
2. Вы ребенка рожали только для него?
3. А второго тоже он хочет или вы?
4. Почему бы Вам самой не взять небольшую сумму в кредит?


Цитата:
Сообщение от Anna and others Посмотреть сообщение
мои родители купили мне однушку, а его никак не помогли, не предложили добавить
А кто Вам сказал что они обязаны это делать? Помощь дело добровольное хочу/есть возможность/желание - помогаю, иначе не помогаю... У вас какой-то потребительский взгляд. Почему -то вы считаете что вам все должны, как мне показалось из Вашего сообщения.
__________________
Все-таки злющие в ББ люди , непонятно почему. (с) Дикозабра

Платье новое надену в синюю горошину

Иногда так важно поддержать человека, просто так, от сердца. Чтобы он не сломался от боли...
Алека is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 11:15
ответ для Anna and others , на сообщение « Мой мужчина -жмот? »
  #5
musik-girl
Участник
 
Аватар для musik-girl
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: жемчужина Заполярья
Сообщений: 171


знаю, что каждой женщине в идеале хочется всего-всего и побыстрее. НО: вот такая ситуация у нас: мы оба работаем, двое детей. Мне кажется, что мы могли бы больше денег тратить на наши ХОЧУ, а муж считает, что нужно больше отложить на будущее, в итоге: мы смогли под Питером построить квартиру, через год въезжаем уже, сейча сдумаем о ремонте. А чтобы у мсеня была возможность получать свои ХОЧУ, пусть небольшие, но всё-таки (шмотки, в основном, косметика), я нашла себе подработку, не выходя из дома (фриланс). Компромис найден!
musik-girl is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 11:18
ответ для Anna and others , на сообщение « Мой мужчина -жмот? »
  #6
ORGAZMO
Bаnned
 
Аватар для ORGAZMO
 
Регистрация: 25.10.2002
Сообщений: 19 376


в ЖГ сразу. даже без топлесов и баксов. даже если у нее стоячая пятерка.
ORGAZMO is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 11:23   #7
Anna and others
Частый гость
 
Аватар для Anna and others
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Удельная-Коменд.пр.-Пионерская.
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Незнакомец™ Посмотреть сообщение
Он тебе ответил,ты не понимаешь,давишь свое хочу.ты знаешь его ситуацию на работе? мне очень интересно,что вы скажете,если его уволят и месяца три он будет без ЗП? жена,ребенок,кредит и вариант еще второй ребенок. есть понятие-выше головы не прыгнешь,он просчитывает,ты нет.
Неправильно сравнивать родителей-твои помогли-молодцы-его нет? значит так и есть,они по своему правы
Да, он говорит,что просчитывает, а я не могу просчитать... он просчитал и сказал,что мы не потянем кредит,пока он один работает...
да, к сожалению я так и думаю, что мои молодцы, а его нет
спасибо,что помогли со стороны мне посмотреть...
Anna and others is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 11:25
ответ для musik-girl , на сообщение « Автор, а почему вы считаете, что муж... »
  #8
Anna and others
Частый гость
 
Аватар для Anna and others
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Удельная-Коменд.пр.-Пионерская.
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от musik-girl Посмотреть сообщение
Автор, а почему вы считаете, что муж живёт у ЖЕНЫ? вы в браке, ваши родители помогли вам на первых порах. Он что, не работает? Или мало зарабатывает? А когда вы встречались, вы думали, он вам сможет дворец купить?
Да нет.. и работает, и зарабатывает... когда выходила замуж, надеялась,что сможем двушку оселить (точнее он, а я то в декрете
Anna and others is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 11:27
ответ для Алека , на сообщение « 1. Вы ему каждый день так мозг... »
  #9
Anna and others
Частый гость
 
Аватар для Anna and others
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Удельная-Коменд.пр.-Пионерская.
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Алекa Посмотреть сообщение
1. Вы ему каждый день так мозг выносите?
2. Вы ребенка рожали только для него?
3. А второго тоже он хочет или вы?
4. Почему бы Вам самой не взять небольшую сумму в кредит?



А кто Вам сказал что они обязаны это делать? Помощь дело добровольное хочу/есть возможность/желание - помогаю, иначе не помогаю... У вас какой-то потребительский взгляд. Почему -то вы считаете что вам все должны, как мне показалось из Вашего сообщения.
К сожалению, проедаю мозг...
Ребенка рожала для нас.
Ребенка хочу я прежде всего... я так поняла. А он все просчитывает и считает,что нам будет сложно пока...
А сама не могу взять кредит - не дадут, доходов нет уже давно.
Anna and others is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 11:28
ответ для musik-girl , на сообщение « знаю, что каждой женщине в идеале... »
  #10
Anna and others
Частый гость
 
Аватар для Anna and others
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Удельная-Коменд.пр.-Пионерская.
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от musik-girl Посмотреть сообщение
знаю, что каждой женщине в идеале хочется всего-всего и побыстрее. НО: вот такая ситуация у нас: мы оба работаем, двое детей. Мне кажется, что мы могли бы больше денег тратить на наши ХОЧУ, а муж считает, что нужно больше отложить на будущее, в итоге: мы смогли под Питером построить квартиру, через год въезжаем уже, сейча сдумаем о ремонте. А чтобы у мсеня была возможность получать свои ХОЧУ, пусть небольшие, но всё-таки (шмотки, в основном, косметика), я нашла себе подработку, не выходя из дома (фриланс). Компромис найден!
Вы молодец!! Что нашли работу на дому, а я вот ищу и не нахожу пока! Буду поактивнее искать! Надо начать с себя!
Anna and others is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena