Переехали на дачу и малыш стал плохо спать. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2011, 10:23   #1
emelena
Мега-элита
 
Аватар для emelena
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Петроградский остров
Сообщений: 3 791
Переехали на дачу и малыш стал плохо спать.



Девочки, прямо беда какая-то , так ждала когда переедем на дачу, на свежий воздух, в тишину, а переехали и малыш - нам почти 5 мес., стал очень плохо спать днем, видно, что очень хочет спать, но не может, весь иззевается, глаза трет, плачет, я его укатываю подолгу, вырубится и через 30-40 минут просыпается и никак опять не уснуть, развлекаю его час-1,5 и опять гулять-укатывать и так весь день, ужас какой-то, , а когда не спит, то капризный, сонный, думаю может ему слишкм тихо, т.к. живем в городе на Каменноостровском пр. и конечно там шумно, может у кого-то такое было, когда малыш привыкнет или в городе торчать что ли все лето??
__________________
Наш любимый сыночек Петруша родился в Рождество 2011 года.
emelena is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 10:52
ответ для emelena , на сообщение « Переехали на дачу и малыш стал плохо... »
  #2
Домисоль
Активный участник
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 401


Видимо, эмоций много в связи с переездом, непривычная обстановка. Вы давно переехали? Думаю, недельку будет привыкать.
Домисоль is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 11:16
ответ для emelena , на сообщение « Переехали на дачу и малыш стал плохо... »
  #3
aist
Элита
 
Аватар для aist
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 2 014


Непривычная обстановка. Привыкнет!
aist is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 11:26
ответ для emelena , на сообщение « Переехали на дачу и малыш стал плохо... »
  #4
emelena
Мега-элита
 
Аватар для emelena
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Петроградский остров
Сообщений: 3 791


Переехали недавно, поздно вечером в воскресенье, ночью тоже спал хуже обычного, если дома просыпается каждые 2-2,5 часа грудь поесть, то там чаще просыпался и грудь прямо так нервно сосал, видно, что не от голода, а для успокоения :-(, а так в понедельник и во вторник во такая дребедень целый день, хорошо хоть свекровь еще со мной была - кормила меня, а то я только либо его укатываю, либо развлекаю, т.к. капризничает (((, а еще сегодня пришлось вернуться - отключили там электричество, так что дачниками нам пока быть не удается (((. Просто интересно сколько у кого детки так привыкали??
emelena is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 11:30
ответ для aist , на сообщение « Непривычная обстановка. Привыкнет! »
  #5
dayma
Частый гость
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: м. Чёрная речка
Сообщений: 70


Привыкнете, у нас тоже так было. Прошло через неделю- две. Режим здесь отличается от городского, плюс тут людей много новых (дедушка, бабушка).
__________________
dayma is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 11:40
ответ для dayma , на сообщение « Привыкнете, у нас тоже так было. Прошло... »
  #6
emelena
Мега-элита
 
Аватар для emelena
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Петроградский остров
Сообщений: 3 791


Цитата:
Сообщение от dayma Посмотреть сообщение
Привыкнете, у нас тоже так было. Прошло через неделю- две. Режим здесь отличается от городского, плюс тут людей много новых (дедушка, бабушка).
Ой режим, который я так долго налаживала полетел коту под хвост, т.к. раньше-то гуляли 2 раза по два часа, плюс-минус полчаса, а теперь с этими 30 минутными снами все сбилось, жалко, что сейчас пришлось вернуться, потом поедем и опять начнется , у нас еще изменилось, что нет вечернего полноценного купания - папа в городе купает каждый вечер в большой ванне, а тут бабушка вместо папы и только под душиком окатываем и все, но еще такая тишина, там сейчас из соседей никто не живет, машины проезжают очень редко, никаких больше шумов, только птички поют и мы втроем, вот и боюсь как он привыкнет ли к такому, после центра города??
__________________
Наш любимый сыночек Петруша родился в Рождество 2011 года.
emelena is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 12:51
ответ для emelena , на сообщение « Переехали на дачу и малыш стал плохо... »
  #7
анна02
Активный участник
 
Аватар для анна02
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невски й район, ул Бабушкина
Сообщений: 553


И у нас тоже спал хуже обычного, ничего привыкнет! Просто новая обстановка, я сама на новом месте хуже сплю))
__________________
анна02 is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 13:06
ответ для emelena , на сообщение « Переехали на дачу и малыш стал плохо... »
  #8
mrina
Старожил
 
Аватар для mrina
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 411


Нам 4 мес.Переехали на дачу вторую неделю как.Спим 40 мин 2 часа не спим потом снова так.Я уже извелась вся.Дома хоть ночью по 3 часа спала,а здесь может ночью каждый час просыпаться пососет и дальше спит.Не знаю может смена обстановки так повлияла.А завтра еще на прививку поедем боюююсь.
mrina is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 15:16
ответ для mrina , на сообщение « Нам 4 мес.Переехали на дачу вторую... »
  #9
emelena
Мега-элита
 
Аватар для emelena
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Петроградский остров
Сообщений: 3 791


Цитата:
Сообщение от mrina Посмотреть сообщение
Нам 4 мес.Переехали на дачу вторую неделю как.Спим 40 мин 2 часа не спим потом снова так.Я уже извелась вся.Дома хоть ночью по 3 часа спала,а здесь может ночью каждый час просыпаться пососет и дальше спит.Не знаю может смена обстановки так повлияла.А завтра еще на прививку поедем боюююсь.
Т.е. у Вас так уже вторую неделю без изменений? Вот и ночью часто просыпается тоже, а в городе тоже бывало, что и по 3 часа спал. Правда сегодня приехали в город и тоже 40 минут и все, но это я думаю из-за жары, т.к. достала из коляски, а он весь мокрый, хотя был в одном хб слипике .
__________________
Наш любимый сыночек Петруша родился в Рождество 2011 года.
emelena is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 15:16
ответ для emelena , на сообщение « Переехали на дачу и малыш стал плохо... »
  #10
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


А у нас на даче спал отлично даже в стоящей коляске спал, чего в городе от него не налюдалось... Правда, мы по старше, а когда в первый раз были там, то нам тогда только-только месяц исполнился, тоже всё ок было...
Наеврное, всё-таки не привычная обстановка..
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena