Как сохранить букет? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2011, 11:36   #1
DzuKut
Banned
 
Аватар для DzuKut
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Ул. Декабристов, м.Сенная, Технологический институт, Балтийская, Московская
Сообщений: 112
Как сохранить букет?



Девочки, нужен совет кто как делал? Я в салоне договорилась, что букет невесты заберу вечером накануне свадьбы, там мне сказали, что все будет ок, только нужно его в холодильнике держать, а я теперь переживаю не завянет ли он, после того, как я его достану в комнатную темпепатуру? Цветы в букете: розы, ванда, эустома и еще какие-то меленькие
DzuKut is offline  
Старый 25.05.2011, 12:16
ответ для DzuKut , на сообщение « Как сохранить букет? »
  #2
kinky
Активный участник
 
Аватар для kinky
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: просвет
Сообщений: 525


у меня были орхидеи.букет простоял в холодильнике с 8 вечера до 11 утра. весь день проходила с идеальным букетом
__________________
kinky is offline  
Старый 25.05.2011, 12:22
ответ для DzuKut , на сообщение « Как сохранить букет? »
  #3
*VESNA*
Элита
 
Аватар для *VESNA*
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: мой любимый Питер
Сообщений: 2 871


На ночь в холодильник, а днем и так продержится, у них же специальная порт-ручка сделана, чтобы букетик был свежим и не завял раньше времени
__________________
*VESNA* is offline  
Старый 25.05.2011, 12:29
ответ для DzuKut , на сообщение « Как сохранить букет? »
  #4
miss_valabi
Мега-элита
 
Аватар для miss_valabi
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 781


даже если вам букет бы привезли с утра. все равно цветы в салон привозят накануне, и они у них хранятся в холодильнике. так что разницы нет. у вас дома они в холодильнике стоят или в салоне))
у меня был букет в 37 градусов жары. до вечера дожил и еще потом неделю стоял у девочки, которая его поймала. были пионы))
miss_valabi is offline  
Старый 25.05.2011, 12:45   #5
DzuKut
Banned
 
Аватар для DzuKut
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Ул. Декабристов, м.Сенная, Технологический институт, Балтийская, Московская
Сообщений: 112


Спасибо, что развеяли мои сомнения! Тем более, в салоне божились, что цветочки будут супер-свежие ))
DzuKut is offline  
Старый 25.05.2011, 15:42   #6
Ioanna-Ym
Активный участник
 
Аватар для Ioanna-Ym
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от DzuKut Посмотреть сообщение
Спасибо, что развеяли мои сомнения! Тем более, в салоне божились, что цветочки будут супер-свежие ))
а в каком салоне Вы его заказывали?
Ioanna-Ym is offline  
Старый 27.05.2011, 12:37
ответ для DzuKut , на сообщение « Как сохранить букет? »
  #7
svetlya4ka
Banned
 
Аватар для svetlya4ka
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: м. Пл.Восстания
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от DzuKut Посмотреть сообщение
Девочки, нужен совет кто как делал? Я в салоне договорилась, что букет невесты заберу вечером накануне свадьбы, там мне сказали, что все будет ок, только нужно его в холодильнике держать, а я теперь переживаю не завянет ли он, после того, как я его достану в комнатную темпепатуру? Цветы в букете: розы, ванда, эустома и еще какие-то меленькие
Я тоже переживала за букет и тоже забирала его вечером, а роспись так вообще в 15.00 была. Простоял упакованный на балконе(не застекленном), с 6 на 7 мая всю ночь...Я все боялась, что за морозится... но все обошлось, он еще после свадьбы простоял у подруги 1.5 недели. букет был из пионов и лизиантуса
__________________
svetlya4ka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena