Самостоятельным мамам посвящается... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2011, 23:20   #1
Alisi
Активный участник
 
Аватар для Alisi
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 326
Самостоятельным мамам посвящается...



Девочки, у меня муж уже неделю в командировке, и будет там еще неделю... Это пролог был.
Так вот, всем одиноким мамам, а особенно тематическим, хочу в ножки поклониться.... Вы ГЕРОИЧЕСКИЕ ЖЕНЩИНЫ!!!
У меня уже болит и отваливается ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, хорошо иногда мама забегает помочь . Из состояния постоянного сна перешла в состояние не могу заснуть, так как караулю масю кормить... Несколько раз предлагала кошке покараулить маську пока в душе мылась Да, это все смешки, но если серьезно больше всего меня напрягает то чувство, которого я лишилась с отъездом мужа... никто не придет в 8 вечера и не возьмет хлопоты на себя - постоянное чувство напряженного внимания. В общем, чтобы не свалится в нытье, хочу сказать только одно: ДЕВОЧКИ, ВЫ ТАКИЕ МОЛОДЦЫ, ПРИМИТЕ МОИ ИСКРЕННОЕ ВОСХИЩЕНИЕ!!! Удачи вам, любви и гармонии!!!!
__________________
Дорогу осилит идущий!
Alisi is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 23:26
ответ для Alisi , на сообщение « Самостоятельным мамам посвящается... »
  #2
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


все наладится.
И к его возвращению Вы сможете себя похвалить).
Удачи
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 23:29
ответ для Alisi , на сообщение « Самостоятельным мамам посвящается... »
  #3
Зузу
Элита
 
Аватар для Зузу
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Невский р-н, м. ул. Дыбенко
Сообщений: 1 703


Присоединюсь к Вашим восхищениям! А Вы держитесь, муж вернется, все наладится. Попросите у него выходной для себя любимой и насладитесь собой, побалуйте себя!
__________________
Виктория, сладкий сыночек Артём (15.05.05) и лапочка дочка Полина (10.11.10)

Зузу is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 23:29
ответ для Alisi , на сообщение « Самостоятельным мамам посвящается... »
  #4
Тинки
Активный участник
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 492


ДА.
Когда спустя месяц после появления ребенка муж уехал на несколько дней, это был АТАС.
И я думала...о самостоятельных женщинах. И что мне пороху бы не хватило.
Тинки is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 23:32   #5
Alisi
Активный участник
 
Аватар для Alisi
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от Тинки Посмотреть сообщение
ДА.
Когда спустя месяц после появления ребенка муж уехал на несколько дней, это был АТАС.
И я думала...о самостоятельных женщинах. И что мне пороху бы не хватило.
Вот-вот!
__________________
Дорогу осилит идущий!
Alisi is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 23:34
ответ для Alisi , на сообщение « Самостоятельным мамам посвящается... »
  #6
Alisi
Активный участник
 
Аватар для Alisi
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 326


Спасибо за добрые слова! Мы прорвемся, у меня и календарик есть где я дни вычеркиваю до его возвращения))))))))))))))))).
Просто я на себе ощутила только сейчас, какого это, с полной ответственностью-то!
Alisi is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 23:46
ответ для Alisi , на сообщение « Самостоятельным мамам посвящается... »
  #7
kjara
Мега-элита
 
Аватар для kjara
 
Регистрация: 22.10.2006
Сообщений: 3 598


Девочки , вы меня поражаете чес слово )) А трое детей ( один новорожденный) + зверюшки + работа и все о.к. ?
__________________
У меня дети . Для меня роскошь иметь принципы (с)

Я ненадолго выпадаю из дискуссии, мне надо пацтол, поржать немного... (с)
kjara is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 23:52
ответ для Alisi , на сообщение « Самостоятельным мамам посвящается... »
  #8
масюпень
Участник
 
Аватар для масюпень
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от Alisi Посмотреть сообщение
Девочки, у меня муж уже неделю в командировке, и будет там еще неделю... Это пролог был.
Так вот, всем одиноким мамам, а особенно тематическим, хочу в ножки поклониться.... Вы ГЕРОИЧЕСКИЕ ЖЕНЩИНЫ!!!
У меня уже болит и отваливается ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, хорошо иногда мама забегает помочь . Из состояния постоянного сна перешла в состояние не могу заснуть, так как караулю масю кормить... Несколько раз предлагала кошке покараулить маську пока в душе мылась Да, это все смешки, но если серьезно больше всего меня напрягает то чувство, которого я лишилась с отъездом мужа... никто не придет в 8 вечера и не возьмет хлопоты на себя - постоянное чувство напряженного внимания. В общем, чтобы не свалится в нытье, хочу сказать только одно: ДЕВОЧКИ, ВЫ ТАКИЕ МОЛОДЦЫ, ПРИМИТЕ МОИ ИСКРЕННОЕ ВОСХИЩЕНИЕ!!! Удачи вам, любви и гармонии!!!!
Да все у Вас будет хорошо, когда муж вернется из командировки))) Хочу поблагодарить , что Вы обратили внимание на таких, как мы, но ведь еще есть мамы, которые и работают, я к таким отношусь, но и здесь есть свои плюсы, поверьте))) Я очень счастлива, что у меня есть моя ДОЧА и все сразу перестает болеть, портиться настроение, выпадать из рук, есть самое главное - смысл в жизни, а это, поверьте, самое главное, по крайней мере для меня, я очень счастлива, что когда я прихожу домой, моя прелесть бежит меня встречать и радостно кричит МАМА)))))) Разве это не многого стоит???))))
масюпень is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 23:55   #9
Alisi
Активный участник
 
Аватар для Alisi
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от масюпень Посмотреть сообщение
Да все у Вас будет хорошо, когда муж вернется из командировки))) Хочу поблагодарить , что Вы обратили внимание на таких, как мы, но ведь еще есть мамы, которые и работают, я к таким отношусь, но и здесь есть свои плюсы, поверьте))) Я очень счастлива, что у меня есть моя ДОЧА и все сразу перестает болеть, портиться настроение, выпадать из рук, есть самое главное - смысл в жизни, а это, поверьте, самое главное, по крайней мере для меня, я очень счастлива, что когда я прихожу домой, моя прелесть бежит меня встречать и радостно кричит МАМА)))))) Разве это не много стоит???))))
Конечно стоит!!! Так трогательно описали. Я, кстати, тоже работаю
__________________
Дорогу осилит идущий!
Alisi is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 23:56
ответ для Alisi , на сообщение « Самостоятельным мамам посвящается... »
  #10
Alisi
Активный участник
 
Аватар для Alisi
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 326


Девочки, никого не хотела обидеть своей темкой, просто окунулась в определенную ситуацию и очень прониклась
Трое деток - вообще героизм, по-моему, не обижайтесь .
Просто мы с мужем совсем молодые родители и мои впечатления очень свежи
Alisi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena