Так,поплакать хочется... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2011, 01:26   #1
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138
Так,поплакать хочется...



Слезы горохами,конечно,не катятся,но на душе муторно...
Позвонил БМ. Среди прочих новостей,почавкивая в трубку (обедал,наверное),сообщил,что женится. Инициатором развода была я,а причиной развода (большей частью) был его роман с этой девушкой. Он гулял с ней,когда я была беременна,когда после родов занималась и его престарелой тетушкой (мы жили у нее),и своим ребенком. Ночами почти в открытую вел с нею долгие беседы по телефону,закрывшись на кухне. Уезжал,когда хотел,и мои просьбы остаться и помочь(тетушка после инсульта ослепла и с трудом вставала с кровати,потом все стало еще хуже) игнорировал.
В прошлом году он вернулся после поездки куда-то там (с его слов,возил в Псков жену друга). Стал показывать фотографии на телефоне,и вдруг среди видов монастырей и мирных пейзажей мелькнула интимная,даже гинекологическая,серия снимков.
Я будто оглохла от этого,в ушах звон стоял.
Через неделю мы разъехались.Я вернулась в Тихвин,к родителям. Нашей доченьке сейчас 3 г и 6 месяцев. Она поначалу спрашивала,когда мы пойдем в Пушкин,на ее любимую детскую площадку. И когда придет папа.
У дочки проблема с зубами- обычный,в общем-то,кариес,плюс пульпит недавно случился. В Тихвинской городской стоматологии ей наживую высверлили зуб,врач по-доброму улыбалась в процессе,а дочка кричала и пыталась сжать зубы. Второй поход за пломбой оказался неудачным,Катенька рот закрыла и отказалась наотрез от врачебной помощи. Я предложила мужу напрячься и пополам оплатить лечение в Питере. Он сразу занял позицию "ты даешь много сладкого,а по страховке все обязаны делать бесплатно". В конце разговора добавил,что у него планы поехать осенью на море.
И вот сегодня я узнаю,что у него осенью медовый месяц. Девушка по имени Данила(так было записано у него в трубке для конспирации) станет его женой(четвертой). Катин папа копит деньги на отдых,а дочкины муки у наших стоматологов его не волнуют.
Вот,написала кое-как,руки дрожат...пойду,поплачу теперь,настроение ниже плинтуса...
__________________
"жизнь-такова,какова она есть. А больше никакова."(В. Костров)
"чтобы все было на счету и записано, сколько чего куплено и свешено, провялено и положено, хранилось бы то бережно, и не сгнило, и не намокло, и не измялось - сохранено от всякой пакости, от мышей и от кошек, от собак и малых детей, и всегда под замком бы.
"(Домострой)
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 01:31
ответ для VeryPoppins , на сообщение « Так,поплакать хочется... »
  #2
МеланиК
Наш человек
 
Аватар для МеланиК
 
Регистрация: 04.08.2003
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 709


Не плачьте...хотя если полегчает можно....лучше подумайте где денег на лечение взять и лучше у хороших врачей ...пульпит в 3 года имхо ненормально(((( Больно и обидно, конечно, но Вы были 3 женой и всё равно родили от него, всё прошло, теперь он не Ваша трудность, другой слезы еще предстоят...Думайте о крохе...Сочувствую..
__________________
МеланиК is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 01:33
ответ для VeryPoppins , на сообщение « Так,поплакать хочется... »
  #3
кошка зеленая
Хранитель
 
Аватар для кошка зеленая
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, на юге
Сообщений: 11 503


Цитата:
станет его женой(четвертой)

А еще у него дети есть?
кошка зеленая is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 01:33
ответ для VeryPoppins , на сообщение « Так,поплакать хочется... »
  #4
mary-l
Элита
 
Аватар для mary-l
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Академическая (до этого Замшина)
Сообщений: 2 063


Поплачте и... наверно, примите как данность. Он такой, именно поэтому вы и разошлись. Радуйтесь, что вовремя ушли от такого человека.
Обидно, конечно, что с дочкой так, но, к сожалению, бывшие мужья иногда становятся и бывшими папами.
А вообще, ведь не имеет значения, почему он не дал денег - потому, что едет на море или потому что женится.Или Вы еще надеялись все вернуть? Тогда другое дело.
mary-l is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 01:34
ответ для VeryPoppins , на сообщение « Так,поплакать хочется... »
  #5
МеланиК
Наш человек
 
Аватар для МеланиК
 
Регистрация: 04.08.2003
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 709


Кстати, алименты платит? Ребенка видит? Вы работаете?
МеланиК is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 01:37
ответ для VeryPoppins , на сообщение « Так,поплакать хочется... »
  #6
Духи
Мега-элита
 
Аватар для Духи
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 4 991


Вот сижу и думаю, ну ведь надо принять закон о кастрации. Ну нельзя таким людям размножаться.
Держитесь, поплачьте и снова в бой, у Вас все будет хорошо.
Духи is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 01:41   #7
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


Цитата:
Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение

А еще у него дети есть?
трое - старший уже свою семью завел,сыну два года.
Цитата:
Сообщение от МеланиК Посмотреть сообщение
Кстати, алименты платит? Ребенка видит? Вы работаете?
Дает по 5 тысяч в месяц,официально я не подавала на алименты. Дочку видел в августе и в апреле. Я работаю плюс подрабатываю. Хватает на еду. Одежда уже проблема...У нас в городе невысокие зарплаты(5-7 тысяч),а цены столичные.
__________________
"жизнь-такова,какова она есть. А больше никакова."(В. Костров)
"чтобы все было на счету и записано, сколько чего куплено и свешено, провялено и положено, хранилось бы то бережно, и не сгнило, и не намокло, и не измялось - сохранено от всякой пакости, от мышей и от кошек, от собак и малых детей, и всегда под замком бы.
"(Домострой)
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 01:51
ответ для VeryPoppins , на сообщение « трое - старший уже свою семью... »
  #8
МеланиК
Наш человек
 
Аватар для МеланиК
 
Регистрация: 04.08.2003
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 709


Цитата:
Сообщение от Полынь Посмотреть сообщение
трое - старший уже свою семью завел,сыну два года.

Дает по 5 тысяч в месяц,официально я не подавала на алименты. Дочку видел в августе и в апреле. Я работаю плюс подрабатываю. Хватает на еду. Одежда уже проблема...У нас в городе невысокие зарплаты(5-7 тысяч),а цены столичные.
С детьми другими видится? Кто Вы по профессии? Неужели здесь на съем хотя бы комнаты не наработать, все же перспективы больше.
__________________
МеланиК is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 01:52   #9
Комяга
Наш человек
 
Аватар для Комяга
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 8 457


Цитата:
Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
Вот сижу и думаю, ну ведь надо принять закон о кастрации. Ну нельзя таким людям размножаться.
Держитесь, поплачьте и снова в бой, у Вас все будет хорошо.
таким это каким?
Комяга is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 01:55
ответ для Комяга , на сообщение « таким это каким? »
  #10
МеланиК
Наш человек
 
Аватар для МеланиК
 
Регистрация: 04.08.2003
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 709


Цитата:
Сообщение от Комяга Посмотреть сообщение
таким это каким?
таким - это которым высверливание зубов без наркоза у трехлетних детей не повод дать денег, а повод рассказать об ОМС....Я мужчин люблю и искренне считаю, что во многом виноваты женщины, но это алес, сам-то сабжевый БМ себе пульпит без наркоза высверливать пробовал, как Вы думаете?
__________________
МеланиК is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena