Поделиться - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2011, 22:17   #1
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700
Поделиться



Просто хочу с вами поделиться, ну и спросить совета.
Котейка мой уж больно любит пакеты... лижит всё время, а тут видимо толи специально, то ли случайно откусил кусок (я не видела). Смотрю кот блюёт непереваренным кормом, ну сначала не особо обратила внимание, на следующий день тоже самое. Жидкие пакеты ест и ничего. Аппетит абсолютно нормальный, в туалет тоже ходит нормально. Ну вот так неделя прошла и он иногда блевал кормом совершенно непереваренным. Да, скажу что через день где то как я заметила что его рвет, принесла ему травки, он сразу накинулся и проблевался, и там был кусочек пакета. Ну думаю, если завтра будет блевать понесу в клинику. Не блевал, но я решила на всякий случай сходить. Пришли, выходит хирург. Мы даже сразу не поняли что это врач. Вышел в трениках, футболке и шлепках. Спросил что да как, сделал рентген. И говорит "даааааа, кишечник весь забит какашками. полная непроходимость, в желудке что-то есть, что я не знаю, давайте его разрежем" Я стою вообще непонимаю что он несет. Говорю ему что кот хочет какать вот кишечник и забит. На что он говорит что кот не может ходить в туалет, у него не должно быть аппетита. Я значит ему говорю, что ничего подобного. Он значит начинает варианты вслух говорить мол а может ему барий дадим, а потом вскроем? о! или может ему сначала капельницу от непроходимости поставим?" я тут закипела, говорю что он врач и должен сказать что делать, а не я ему. Он в ответ начал на меня наезжать. Мол нужно кота разрезать, операция от 5500+1000наркоз, потом его нужно будет оставить у них на 3 суток в "тесной клетке без еды и питья" (это цитата), 1500 тыщи в сутки. Я понимаю что он разводит на деньги. Тут пришла терапевт, начинает давить коту на живот, он есесьно начал дергаться. Она констатирует, что у кота болезненный кишечник, и!!! без анализов!!! Цитата! У кота гастрит, хронический панкриатит и ГЕПАТИТ!!!! Поставили коту свечку чтобы обкакался ибо у него "непроходимость". Взяла я кота и бегом от туда. Не успели выйти на улицу как кот мне на руки обкакался!! Непроходимость. Сейчас температура 38, кушает, какает, не блюёт, активный. Решила пока никуда его не носить. А это хирург уже как 20 лет практикует!!!! Сволочь просто!!! Клиника "Вега" на Планерной, 47. Так чтобы люди знали. Всё выговорилась
__________________
Рыбёшка is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 23:03
ответ для Рыбёшка , на сообщение « Поделиться »
  #2
~БАГИРА~
Мега-элита
 
Аватар для ~БАГИРА~
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 4 048


Странно, а там один хирург? Мне именно эту клинику советовали и именно, что там хирург отличный...
Вам, конечно, очень сочувствую, ну и поход у Вас был...
~БАГИРА~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 23:18   #3
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Цитата:
Сообщение от ~БАГИРА~ Посмотреть сообщение
Странно, а там один хирург? Мне именно эту клинику советовали и именно, что там хирург отличный...
Вам, конечно, очень сочувствую, ну и поход у Вас был...
Честно говоря не знаю один ли там хирург, вернее это же сеть ветклиник, мы были как то в Веге на Большевиков, вот там врач очень хорошая, старалась спасти нашего котика. А тут же...У меня право слов нет. Там хирургов много, наверняка есть и хорошие, но не на Планерной
__________________
Рыбёшка is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 23:34
ответ для Рыбёшка , на сообщение « Поделиться »
  #4
Nisa_
Мега-элита
 
Аватар для Nisa_
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 4 045


вот была тема про Вегу http://www.forum.littleone.ru/showth...0+%E2%E5%E3%E0
Nisa_ is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 23:42
ответ для Nisa_ , на сообщение « вот была тема про Вегу... »
  #5
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Цитата:
Сообщение от Nisa_ Посмотреть сообщение
вот была тема про Вегу http://www.forum.littleone.ru/showth...0+%E2%E5%E3%E0
Мда... спасибо! Канечно, и там есть хорошие врачи, но клиника в целом и главное хозяева бизнеса должны задумать кто у них работает. А главное, я вообще не понимаю зачем такие люди там работают, абсолютно безразличные к животным...
__________________
Рыбёшка is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 23:47
ответ для Рыбёшка , на сообщение « Честно говоря не знаю один ли там... »
  #6
~БАГИРА~
Мега-элита
 
Аватар для ~БАГИРА~
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 4 048


Цитата:
Сообщение от Рыбёшка Посмотреть сообщение
Честно говоря не знаю один ли там хирург, вернее это же сеть ветклиник, мы были как то в Веге на Большевиков, вот там врач очень хорошая, старалась спасти нашего котика. А тут же...У меня право слов нет. Там хирургов много, наверняка есть и хорошие, но не на Планерной
Так в том то и дело, что с кошкой была именно на Планерной в "Веге", подход понравился, как раз все грамотно расскали и объяснили, и никакого развода на деньги не было... Правда это было в декабре 2009 года...
~БАГИРА~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 23:49   #7
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Цитата:
Сообщение от ~БАГИРА~ Посмотреть сообщение
Так в том то и дело, что с кошкой была именно на Планерной в "Веге", подход понравился, как раз все грамотно расскали и объяснили, и никакого развода на деньги не было... Правда это было в декабре 2009 года...
Ну вот видимо смена хорошая попалась))) Потому как знаю там правда хороших врачей
__________________
Рыбёшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena