мамы, а вы любите играть в машинки? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2011, 10:57   #1
мамашка ромашки
Старожил
 
Аватар для мамашка ромашки
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 1 186
мамы, а вы любите играть в машинки?



Вот не могу я играть в машинки!!!! Все нет моих больше сил тупо их катать с утра до вечера. Может я, конечно, и не права, но не люблю я, никогда не любила, и сечас не люблю.
проблема в том, что сын у нас один, сейчас ему 4, сам играть не любит, папа всегда на работе, играть во что-то другое не хочет. Вот как проснется берет машинки свои, тащит ко мне, и давай катай их целый день, причем всегда именно со мной, все остальное интерисует его ровно пять минут. Всякие трассы гоночные, паркинги тоже его не очень волнуют, вот именно тупо катать машинки друг за другом.
Может вы тут подскажите что придумать что бы ему было интересно самому играть, ну или мне было поинтереснее.
мамашка ромашки is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 11:02   #2
*мэрочка*
Элита
 
Аватар для *мэрочка*
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Kolpino city
Сообщений: 2 517


у меня тоже крик души, мне уже надоело играть в куклы, в собачек, в магазин, в кафе и прочеее...причем дочь сидит и ржет, а я должен все это разыгрывать по ролям, вот такого чтоб мы сели пусть и вместе, но дочь начала играть сама ,а я хотя бы на 2ых ролях, такого нет, обязательно надо, как в цирке...сами наверно виноваты, приучили играть вместе, теперь не знаем, как отделаться)
__________________

унесенная ветром в страну ОЗ

1апреля не в шутку, а по-настоящему увидим море
*мэрочка* is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 11:04   #3
мамашка ромашки
Старожил
 
Аватар для мамашка ромашки
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 1 186


Цитата:
Сообщение от *мэрочка* Посмотреть сообщение
у меня тоже крик души, мне уже надоело играть в куклы, в собачек, в магазин, в кафе и прочеее...причем дочь сидит и ржет, а я должен все это разыгрывать по ролям, вот такого чтоб мы сели пусть и вместе, но дочь начала играть сама ,а я хотя бы на 2ых ролях, такого нет, обязательно надо, как в цирке...сами наверно виноваты, приучили играть вместе, теперь не знаем, как отделаться)
Я так понимая, вы папа?
мамашка ромашки is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 11:05
ответ для мамашка ромашки , на сообщение « Я так понимая, вы папа?:)):)):)) »
  #4
*мэрочка*
Элита
 
Аватар для *мэрочка*
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Kolpino city
Сообщений: 2 517


Цитата:
Сообщение от мамашка ромашки Посмотреть сообщение
Я так понимая, вы папа?
да, зашел под ником жены, попросила проверить объявление какое-то
__________________

унесенная ветром в страну ОЗ

1апреля не в шутку, а по-настоящему увидим море
*мэрочка* is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 11:35   #5
Юлёнок
Наш человек
 
Аватар для Юлёнок
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: м.Пионерская, аллея Поликарпова
Сообщений: 7 242


Да, когда была молодая...и сын был маленький, в машинки играли вместе и много. Я это дело любила.
Сейчас же, с дочкой, терпеть не могу катать машинки по полу...брррр .
Но приходиться, а что делать. Дети есть дети, и с ними надо играть
...тем более такие просьбы у нас редкость ( доча очень самостоятельная в игре)

Автор, могу не могу....надо! Если деть просит!! ну не каждый день...хоть раз в недельку.
__________________
Сынуле 15 лет
Доченьке скоро 6 лет
Юлёнок is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 11:38   #6
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Я вообще не люблю играть. Ну и что? Я лучше почитаю им или побешусь с ними. Я не обязана любить играть в их игры. Я могу игру организовать и бросить, найдя себе занятие, а они уже сами поиграют, без меня. Могу идею какую-нибудь подкинуть.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 11:51   #7
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


То же самое,только куклы.Говорю,все что угодно-давай рисовать,читать,лепить,и проч.,но только не куклы-говори за эту,а я за эту.Ну не могу,сразу в сон клонит
__________________
Милли! is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 12:06   #8
мамашка ромашки
Старожил
 
Аватар для мамашка ромашки
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 1 186


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Я вообще не люблю играть. Ну и что? Я лучше почитаю им или побешусь с ними. Я не обязана любить играть в их игры. Я могу игру организовать и бросить, найдя себе занятие, а они уже сами поиграют, без меня. Могу идею какую-нибудь подкинуть.
Ну и я люблю беситься с ним, бегать, в кровати валяться-щекотаться, читать, заниматься, даже в футбол играть могу, НО только не катать машинки, ну не должна же я любить играть в машинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У вас то их двое, они могут и быз вас, а вот как когда один? организовать его игру не получается, он психует сразу, что ему скучно одному
мамашка ромашки is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 12:11   #9
кошка зеленая
Хранитель
 
Аватар для кошка зеленая
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, на юге
Сообщений: 11 503


Я люблю играть в машинки, которые с пультом, их катать самой не надо. Еще и вертолеты такие у меня есть. Валяешься на диване и играешь
кошка зеленая is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 12:14   #10
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от мамашка ромашки Посмотреть сообщение
Ну и я люблю беситься с ним, бегать, в кровати валяться-щекотаться, читать, заниматься, даже в футбол играть могу, НО только не катать машинки, ну не должна же я любить играть в машинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У вас то их двое, они могут и быз вас, а вот как когда один? организовать его игру не получается, он психует сразу, что ему скучно одному
А когда один, то тоже может играть самостоятельно. сказать по честности, моя страшая не могла. Потому что не научили. Зато младшая может играть одна и играет. Потому что ей меньше внимания уделялось, с бубнами вокруг нее никто не скакал. Никто не подскакивал, если деточка загрустила с развлекушками, как к старшей. Вот и результат. Младшая более самодостаточна. А то, что у нее сестра есть, сказывается на ее играх, они более взрослые, что ли, как бы не совсем по возрасту.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena