Моя зимняя свадьба 12.02.2011 год - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2011, 20:50   #1
murashka115
Активный участник
 
Аватар для murashka115
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Рыбацкое, Металлострой
Сообщений: 492
Моя зимняя свадьба 12.02.2011 год



Вот и прошла наша свадьба. Пролетела как один миг, а нервов и сил сколько было потрачено.
До свадьбы мы прожили 2,5 года в гражданском браке. И в один момент поняли, что нам надо пожениться. Во дворце я сразу не захотела расписываться, так как мы живеи в Металлострое и в город далеко ехать. 5 ноября поехали в Колпино подавать заявление. Нам предложили даты на декабрь, но мы отказались так как очень мало времени на подготовку. И ещё мы думали делать ли свадьбу вообще или просто расписаться, а деньги потратить на машину.
И вот выбрали 12 февраля 2011 года. В итоге решили гулять свадьбу, и я об этом нисколько не жалею.
Я понимала, что почти вся подготовка ляжет на мои плечи. И тут мне очень помог мой любимый литлван. Девчонки благодаря вашим отзывам и отчетам я быстро определилась с тамадой, фотографом, видеоператором и стилистом. Платья я ездила покупать к себе на домой. Я сама не из Питера, а из Минеральных Вод (Ставропольский край). Его потом почти перед самой свадьбой мои родители привезли.
Я сразу поехала и заказала Пати Бас с Империи лимузинов, так мне не хотелось ехать только сидя. Я по потанцевать хотела во время дороги. Также я заказала лимузин только для родителей и остальных взрослых, а молодеж вся ехала с нами))))
Первая моя встреча состоялась с тамадой - Ксенией Назаровой. Я сразу внесла залог и больше ни с кем не встречалась. Но в силу некоторых обстоятельств за неделю до свадьбы мне Ксения сообщила, что не может работать. И посоветовала мне тамаду. Сначала я растроилась, но на свадьбе всё прошло отлично))) Так что я об этом не вспоминаю.
Потом на форуме я познакомилась с Юлией Клешнёвой - фотографом. Я понимала, что у нас будет зимняя свадьба и от фотографа многое зависит какие получатся фотографии. Мы встретились, я посмотрела работы. мне они очень понравились и мы подписали договор. Кстате нам Юлия сделала шикарную свадебную книгу в подарок. Я потом ещё вторую для родителей заказала.
С видеооператором конечно получилась история. На форуме я прочитала много отзывов об Инне Гадасик. И вот наша с ней встреча, тоже смотрю работы- всё отлично. В итоге проговорив основные моменты мы дошли до дата нашей свадьбы и тут получается, что Инна учавствует в свадебной выставке в этот день. Ну что так получилось. И тут я вспоминаю, что Юлия Клешнёва советовала мне видеооператора - Игоря Быкова.
Я сразу стала искать отзыва о нем, посмотрела работы в контакте. Мы встретились. Он дал нам диски домой с работами посмотреть. И мы решили работать с ним. Итог - отличное видео за небольшие деньги)))))
Сразу скажу времени на более глубокие поиски у меня не было. Я старалась всё сделать заранее побыстрей, чтобы к свадьбе быть спокойной.
Стилистом я выбрала Тоню Пушкареву. Я думаю комментарии здесь лишние. Я с ней списалась вконтакте, когда она была в Америке. Я успела записаться, потому что пока она отдыхала уже на февраль были заняты некоторые числа и я еле успела. В конце января я сходила на пробник прнически и макияжа. Было всё сделано отлично)))
Торт я тоже нашла на форуме у Светланы Казновской заказала и попала под её акцию. Итог торт - 40% от цены. Почти в два раза дешевле. И доставка была бесплатной. Торт Светлана сделала такой какой я хотела и ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ.
С мужем решили отказаться от брачной ночи и купить фейерверк. Тоже нашла на форуме. Привезли всё вовремя и такой какой я хотела. У меня мечта была с детства
чтобы на моей свадьбе был такой салют.
Букет тоже нашла на форуме. Просто увидела фотки решила сделать такой же. Мне дали данные флориста - Наталья Ерижева. И в день свадьбы я просто ахнула когда увидела букет, была красота неземная.
ДЕВЧОНКИ СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ !!!!!!! ВАШИ ОТЗЫВЫ И СОВЕТЫ БУДУЩИМ НЕВЕСТАМ - ЭТО ПРОСТО КЛАД
ТАК ЖЕ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ КТО ПОМОГ МНЕ В ОРГАНИЗАЦИИ СВАДЬБЫ. БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ У НАС НЕ БЫЛО БЫ ТАКОГО ПРАЗДНИКА: flower :
Юлия Клешнёва- фотограф - http://vkontakte.ru/syperfoto
Игорь Быков - видеоператор - http://vkontakte.ru/id10086819
Тоня Пушкарева- стилист- http://vkontakte.ru/club8779055
Светлана Казновская - кондитер - http://vkontakte.ru/club19687124
Наталья Ерижева - флорист - http://vkontakte.ru/id50558
Ростишина мамуля - с литлвана за красивый салют
Империя лимузинов 5++++++
Теперь попробую вставить фото)))






Последний раз редактировалось murashka115; 21.03.2011 в 21:20.
murashka115 is offline  
Старый 17.03.2011, 20:54
ответ для murashka115 , на сообщение « Моя зимняя свадьба 12.02.2011 год »
  #2
murashka115
Активный участник
 
Аватар для murashka115
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Рыбацкое, Металлострой
Сообщений: 492


еще фото









Последний раз редактировалось murashka115; 21.03.2011 в 21:24.
murashka115 is offline  
Старый 17.03.2011, 20:54
ответ для murashka115 , на сообщение « Моя зимняя свадьба 12.02.2011 год »
  #3
murashka115
Активный участник
 
Аватар для murashka115
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Рыбацкое, Металлострой
Сообщений: 492


и ещё






murashka115 is offline  
Старый 17.03.2011, 21:59
ответ для murashka115 , на сообщение « Моя зимняя свадьба 12.02.2011 год »
  #4
Иулия
Старожил
 
Аватар для Иулия
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 039


Спасибо,мои хорошие,счастья вам и любви!Очень понравилдось работать на вашей свадьбе,абсолютно не устала и получила эстетическое удовольствие от всей этой красоты.Организация свадьбы была хорошей, всё продумано!
Книжку я уже заказала, скоро привезу!
Иулия is offline  
Старый 17.03.2011, 22:14
ответ для murashka115 , на сообщение « Моя зимняя свадьба 12.02.2011 год »
  #5
Мама Тигрёнка
Мега-элита
 
Аватар для Мама Тигрёнка
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 3 518


ой какие вы классные!!!!!!!!!!
мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мама Тигрёнка is offline  
Старый 17.03.2011, 22:22
ответ для Иулия , на сообщение « Спасибо,мои хорошие,счастья вам и... »
  #6
murashka115
Активный участник
 
Аватар для murashka115
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Рыбацкое, Металлострой
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от Иулия Посмотреть сообщение
Спасибо,мои хорошие,счастья вам и любви!Очень понравилдось работать на вашей свадьбе,абсолютно не устала и получила эстетическое удовольствие от всей этой красоты.Организация свадьбы была хорошей, всё продумано!
Книжку я уже заказала, скоро привезу!
Это Вам спасибо. Фотографии обалденные - память на всю жизнь. Жалко что все 480 штук фоток нельзя здесь показать на форуме((( Каждая фотография по-своему красива и необычна)))
murashka115 is offline  
Старый 17.03.2011, 22:22   #7
murashka115
Активный участник
 
Аватар для murashka115
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Рыбацкое, Металлострой
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от Мама Тигрёнка Посмотреть сообщение
ой какие вы классные!!!!!!!!!!
мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо)))
murashka115 is offline  
Старый 17.03.2011, 22:23
ответ для murashka115 , на сообщение « Моя зимняя свадьба 12.02.2011 год »
  #8
Lapochka30
Ветеран
 
Аватар для Lapochka30
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 945


Поздравляю !!!!!!!!!!!

сколько эмоций и переживаний, подготовок и бессонных ночей, а пролетает в один миг, потом только видео смотришь и удивляешься))) это разве у нас было ???

счастья вам!!!!
Lapochka30 is offline  
Старый 17.03.2011, 22:26
ответ для Lapochka30 , на сообщение « Поздравляю !!!!!!!!!!! сколько... »
  #9
murashka115
Активный участник
 
Аватар для murashka115
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Рыбацкое, Металлострой
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от Lapochka30 Посмотреть сообщение
Поздравляю !!!!!!!!!!!

сколько эмоций и переживаний, подготовок и бессонных ночей, а пролетает в один миг, потом только видео смотришь и удивляешься))) это разве у нас было ???

счастья вам!!!!
Спасибо))) На самом деле я даже регистрацию не помню. Всё прошло как во сне, нам что то говорили, а я и не слышала))) Просто наверно эмоции переполняли в тот момент
murashka115 is offline  
Старый 17.03.2011, 22:44
ответ для murashka115 , на сообщение « Моя зимняя свадьба 12.02.2011 год »
  #10
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Наш человек
 
Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщений: 7 083


До чего же хороши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Держала за Вас кулачки 12 числа в Дюссельдорфе, как и обещала! Мне присылали отчёт смс-ками.

Жаль, что ресторан накосячил, но глядя на Вас понимаю, что в этот день даже ВСЕМИРНЫЙ ПОТОП не испортил бы Вам настроение!

От всей души поздравляю Вашу сказочную пару!!!!!!!!!!!!!!!!!

УРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!




КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena