как не опоздать в аэропорт - помогите с маршрутом! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2011, 07:56   #1
Голубой Ангел
Наш человек
 
Аватар для Голубой Ангел
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: летаю где-то
Сообщений: 9 185
как не опоздать в аэропорт - помогите с маршрутом!



в связи с плотным стояловом в Невском районе. Дано: я живу у метро Просвещения, надо попасть в Пулково-1. Раньше без проблем по КАДу, но сейчас.... шо делать-то товарищи?! как еще можно туда заехать? у меня самолет в пятницу в 20-20... значит надо приехать часам к 18-00 (самые вкусные пробки насобирать, ага), поставить машину на стоянку, зарегиться-досмотреться, и все в компании 9 летнего шебутного мальчонки и чумадана. на метро не вариант, в это время там тоже народу до..... в общем, много. т.е. из дома, я так прикидываю, надо сливаться часов в 15-00...
__________________

I am SHER locked
Голубой Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 08:45   #2
Vince
Частый гость
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 75


не надо сейчас по КАДу ехать, спокойно проедете через центр
выезжаете в 16 часов с поправкой на форс-мажоры, до Литейного моста в это время вообще практически домчитесь-)), потом Фонтанка-Московский - и там, и там постоите, но к 18 наверняка приедете, а то и к 17-30
Vince is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 10:04
ответ для Vince , на сообщение « не надо сейчас по КАДу ехать, спокойно... »
  #3
Yozheg v tumane
Космонавт
 
Аватар для Yozheg v tumane
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: город золотой.
Сообщений: 22 461


Я всегда едё по КАД( от Шафировского). дальше, как обычно- по Пулковке и т.д. Минут 40 не дорогу уходит( если Шафировка не стоИт). Через центр не стала бы- Литейка и Большеохтинский очень плотно в это время. Да и по Московскому тоже... Тогда уж по набережной. Но зачем она вам с Просвета-то? КАД, однозначно.
__________________


Вид пропасти должен рождать мысли не о бездне, а о мосте.

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

Джонатан понял, почему так коротка жизнь чаек: ее съедает скука, страх и злоба,
но он забыл о скуке, страхе и злобе и прожил долгую счастливую жизнь. (Ричард Бах. Чайка по имени Джонатан Ливингстон)
Yozheg v tumane is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 10:15   #4
Штэфи
Старожил
 
Аватар для Штэфи
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 237


В пятницу народ ещё едет на дачипоэтому может быть плотно от пл.Победыэто тоже надо учитывать
Штэфи is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 10:17   #5
Мишаня
Неправильный
 
Аватар для Мишаня
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ульянка
Сообщений: 11 638


Цитата:
Сообщение от Yozheg v tumane Посмотреть сообщение
Я всегда едё по КАД( от Шафировского). дальше, как обычно- по Пулковке и т.д. Минут 40 не дорогу уходит( если Шафировка не стоИт). Через центр не стала бы- Литейка и Большеохтинский очень плотно в это время. Да и по Московскому тоже... Тогда уж по набережной. Но зачем она вам с Просвета-то? КАД, однозначно.
Повторюсь и в этой теме, после Вантового сужение до двух полос, пробка от Мурманки, вон, народ пишет что по три часа стоит.
__________________
Рыжий АУТ!
Мишаня is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 10:18   #6
Yoхан
Старожил
 
Аватар для Yoхан
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: На Неве В.О.
Сообщений: 1 453


тут 2 варианта

1. КАД - но через Кронштадт - меньше шансов попасть в пробку, но если в тоннеле ДТП - встанете намертво
2. через центр и Московский пр. - дольше, но вариант встать и не двигаться пару часов практически исключен! выезжать лучше за 2-2,5 часа до времени прибытия в аэропорт, я с Васьки в ас-пик выезжаю за час с лишним! лучше приехать раньше и погулять по аэропорту, чем опаздать.

парковка отнимет лишние 15-20 минут, пока заедите, припаркуетесь, вытащите чемодан и сына за шкирятник, оплатите, квитанция, дойдете до здания.

так что 2 часа на дорогу, 30 минут на стоянку
Yoхан is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 10:43
ответ для Yoхан , на сообщение « тут 2 варианта 1. КАД - но через... »
  #7
Hostess
Наш человек
 
Аватар для Hostess
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 5 885


если КАД от Колтушского до Вантового стоит 3 часа(а там примерно 11 км) то можно например доехать по КАДу до Рябовского(съезд на Косыгина) потом по Дальневосточному(я вчера на Народную там за полчаса!!!!! (1.5 км) доехала.далее 2 км до Софийской(потратила примерно ещё 30 минут) а на Софийской опять на КАД
безумие конечно .но
Hostess is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 10:50
ответ для Hostess , на сообщение « если КАД от Колтушского до Вантового... »
  #8
Yozheg v tumane
Космонавт
 
Аватар для Yozheg v tumane
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: город золотой.
Сообщений: 22 461


Цитата:
Сообщение от Hostess Посмотреть сообщение
если КАД от Колтушского до Вантового стоит 3 часа(а там примерно 11 км) то можно например доехать по КАДу до Рябовского(съезд на Косыгина) потом по Дальневосточному(я вчера на Народную там за полчаса!!!!! (1.5 км) доехала.далее 2 км до Софийской(потратила примерно ещё 30 минут) а на Софийской опять на КАД
безумие конечно .но
Вариант.
__________________


Вид пропасти должен рождать мысли не о бездне, а о мосте.

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

Джонатан понял, почему так коротка жизнь чаек: ее съедает скука, страх и злоба,
но он забыл о скуке, страхе и злобе и прожил долгую счастливую жизнь. (Ричард Бах. Чайка по имени Джонатан Ливингстон)
Yozheg v tumane is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 10:53
ответ для Yoхан , на сообщение « тут 2 варианта 1. КАД - но через... »
  #9
0:-)
Старожил
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Капротошка
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Yoхан Посмотреть сообщение
тут 2 варианта

1. КАД - но через Кронштадт - меньше шансов попасть в пробку, но если в тоннеле ДТП - встанете намертво
Я бы подумал над этим вариантом.
0:-) is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 10:54   #10
Пига
Наш человек
 
Аватар для Пига
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 6 631


Я бы в пятницу вечером на метро поехала, прямая ветка, куча маршруток от метро Московская, 1-30 на все...
Пига is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena