А кто нибудь вышел на работу в год,или раньше - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2011, 15:57   #1
nacty
Участник
 
Аватар для nacty
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: ул. руднева,просвет
Сообщений: 160
А кто нибудь вышел на работу в год,или раньше



Девочки,планирую выйти на работу через месяц,полтора.Ребенку будет уже 1.2Я проектировщик,буду выходить на два полных дня ,и остальное вечерами дома,дочка в 8 уже спит.Бабушка живет на соседней удице,два дня и ночь я буду там с ними,точнее вечер и ночь.Как вы считаете,это не плохо для дочки,бабушку она очень любит,на выходные остается с 4 месяцев,не каждые,но часто.Стоит ли мне выходить?может кто выходил так?
nacty is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 16:41
ответ для nacty , на сообщение « А кто нибудь вышел на работу в год,или... »
  #2
Катя11111222
Участник
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: комендантский пр.
Сообщений: 116


Я вышла на работу доче еще не было года. Работаю по свободному графику и много дома. Для меня это было очень хорошо. Я стала гораздо больше ценить время, проведенное с ребенком, получать от него больше удовольствия. Да и денежка лишней никогда не бывает. Конечно, очень тяжело, если что не так... не выспался, нагрузка на работе побольше, устаешь сильно. Но, если есть кому помочь... Я бы не раздумывала. Только не берите на себя слишком много по работе (если есть возможность). Лучше меньше, но без проблем!
Катя11111222 is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 17:28
ответ для nacty , на сообщение « А кто нибудь вышел на работу в год,или... »
  #3
Пугафка
Участник
 
Аватар для Пугафка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 263


Я вышла на работу, когда сыночку исполнился годик(не от хорошей жизни). Дома с ребенком сидит мама. Благо они обожают друг-друга.График как у всех - с 9-18. С работы не всегда удается уйти вовремя, каждый день бегу с работы поскорее к нему. Прихожу с работы, а уже через час надо укладывать спасть. Конечно же ни мне ни ему не хватает этого времени. Вижу как тяжело бабушке, ловлю себя на мысли, что многое я делала бы подругому. Посему, если есть возможность посидеть со соей крохой, то сидите.
__________________
Пугафка is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 18:14
ответ для Пугафка , на сообщение « Я вышла на работу, когда сыночку... »
  #4
nacty
Участник
 
Аватар для nacty
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: ул. руднева,просвет
Сообщений: 160


поэтому я выхожу на два дня,тоже не от хорошей жизни,при этой несколько тысяч буду давать еще и свекрови.у них слава богу любовь взаимная!она дома сидит и ей 47 лет,молодая еще и дедушка часто дома!
nacty is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena