Национальная балетная академия в Олимпе - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2011, 17:06   #1
eea1
Участник
 
Аватар для eea1
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 258
Национальная балетная академия в Олимпе



Девочки! Добрый день! Кто-нибудь слышал о занятиях в этой академии? Долго искала куда отдать дочку - 5 лет, и только сейчас совершенно случайно (узнавала для себя цены на абонементы на фитнес) наткнулась на на эту академию в спортивном клубе Олимп на Дальневосточном. Занятия не очень дешевые - 4т.р. в месяц, не хотелось бы отдавать деньги за два притопа три прихлопа.
eea1 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 17:10
ответ для eea1 , на сообщение « Национальная балетная академия в Олимпе »
  #2
Sami
Элита
 
Аватар для Sami
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 1 565


Цитата:
Сообщение от eea1 Посмотреть сообщение
Девочки! Добрый день! Кто-нибудь слышал о занятиях в этой академии? Долго искала куда отдать дочку - 5 лет, и только сейчас совершенно случайно (узнавала для себя цены на абонементы на фитнес) наткнулась на на эту академию в спортивном клубе Олимп на Дальневосточном. Занятия не очень дешевые - 4т.р. в месяц, не хотелось бы отдавать деньги за два притопа три прихлопа.
Я бы даже сказала ОЧЕНЬ НЕДЕШЁВЫЕ И правда, что ж там такое предлагают за такие деньги?
Sami is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 17:18
ответ для Sami , на сообщение « Я бы даже сказала ОЧЕНЬ НЕДЕШЁВЫЕ:005:... »
  #3
eea1
Участник
 
Аватар для eea1
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 258


Цитата:
Сообщение от Sami Посмотреть сообщение
Я бы даже сказала ОЧЕНЬ НЕДЕШЁВЫЕ И правда, что ж там такое предлагают за такие деньги?
3 раза в неделю по часу с педагогами из Вагановского училища, 2 раза в месяц бассейн, форма, полотенце, питьевая вода их.

Последний раз редактировалось eea1; 09.12.2011 в 17:20. Причина: ошибка
eea1 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 17:22
ответ для eea1 , на сообщение « Национальная балетная академия в Олимпе »
  #4
Ядранка
Частый гость
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 45


Мы ходим в Нац.балетную академию в Алекс-фитнесс - не знаю, та же, что в Олимпе или нет
Ядранка is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 17:27   #5
eea1
Участник
 
Аватар для eea1
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 258


Цитата:
Сообщение от Ядранка Посмотреть сообщение
Мы ходим в Нац.балетную академию в Алекс-фитнесс - не знаю, та же, что в Олимпе или нет
в каком это районе? и как там? что за цены? что за преподаватели?
eea1 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 17:46
ответ для eea1 , на сообщение « в каком это районе? и как там? что за... »
  #6
Ядранка
Частый гость
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 45


Это в Приморском, цена 3500р в мес., 3 занятия в неделю, плюс во 2ю и 4ю субботу месяца пилатес, преподаватель проф. балерина (вроде из Вагановского, но точно не скажу), форму обязали купить (1500 руб.).
Ядранка is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 17:59
ответ для Ядранка , на сообщение « Это в Приморском, цена 3500р в мес., 3... »
  #7
eea1
Участник
 
Аватар для eea1
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 258


Цитата:
Сообщение от Ядранка Посмотреть сообщение
Это в Приморском, цена 3500р в мес., 3 занятия в неделю, плюс во 2ю и 4ю субботу месяца пилатес, преподаватель проф. балерина (вроде из Вагановского, но точно не скажу), форму обязали купить (1500 руб.).

сколько вашей дочке лет? как долго она занимается? ей нравится? вам нравится? вы были на занятих? сколько детей в группе? просто хочется действительно чего-то профессионального, это конечно не значит, что я хочу ее сделать балериной,но я за ровную спину и гордую осанку. это же с дества закладывается. мы ходим в садике на бальные танцы 1.200 платим, но это одно название. когда дочка приходит и говорит, что они танцуют под песню шел козел по лесу нашел себе принцессу, хочу ее со след.месяца забрать с этих "бальных танцев"
eea1 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 18:09
ответ для eea1 , на сообщение « Национальная балетная академия в Олимпе »
  #8
Ядранка
Частый гость
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 45


Дочке 5 лет, ей очень нравится. Я видела только часть занятия, мне понравилось (не 2 притопа, 3 прихлопа). К Новому Году готовят танец, скоро посмотрю, что получилось. В группу записано человек 12, ходит около 6. Занимаемся с сентября.
В общем, я довольна всем, кроме цен (я имею в виду не цену за месяц, а за форму, за костюм для новогоднего танца, за елку, на которой дети будут выступать).
Ядранка is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 18:14
ответ для Ядранка , на сообщение « Дочке 5 лет, ей очень нравится. Я... »
  #9
eea1
Участник
 
Аватар для eea1
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 258


Цитата:
Сообщение от Ядранка Посмотреть сообщение
Дочке 5 лет, ей очень нравится. Я видела только часть занятия, мне понравилось (не 2 притопа, 3 прихлопа). К Новому Году готовят танец, скоро посмотрю, что получилось. В группу записано человек 12, ходит около 6. Занимаемся с сентября.
В общем, я довольна всем, кроме цен (я имею в виду не цену за месяц, а за форму, за костюм для новогоднего танца, за елку, на которой дети будут выступать).
за все надо дополнительно платить? и за елку? на сайте Олимпа написано, что костюмы выдают.
eea1 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 18:26
ответ для eea1 , на сообщение « за все надо дополнительно платить? и за... »
  #10
Ядранка
Частый гость
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 45


Может быть, это все-таки разные академии? Да, платить надо за елку: билет для ребенка 650руб, для взрослого 200руб., костюм для выступлений (юбочка+жилеточка) 800руб. - это меня вообще убило. Елка будет проходить в зале для аэробики. Ну и форма в начале года: белый купальник без рукавов с надписью "Нац.балетная академия", простенькая юбочка и балетки (все белое) - за это 1500руб. Причем в зале довольно прохладно, свой купльник с рукавами одевать не разрешают, приходится под их купальник поддевать футболку с длинным рукавом и колготки.
Ядранка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena