Зубной подскажите !!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2011, 21:01   #1
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745
Зубной подскажите !!!



Подскажите что делать!

А сейчас сижу вся в состоянии стреса. ходила с сыном зубы лечить! Был пульпит молочного зуба, первый раз к зубному ходили неделю назад, пошла спецально в платную, чтоб было впечатление у него хорошее, чтоб сюсикали его там! , отсверлили все просто великолепно сидел не шелохнувшись, но когда клали лекарство то попало на язык, то ли пломба дала такой эфект.. и от вкуса горького началась истерика 40 минут не могла успокоить, саму всю тресло. А потом еще через два дня временая пломба выпала , пошли снова с первого раза не дался (закрыл рот и плакть начал), ушли после 30 минут разговоров удалось вернутся поставили с горе попалам, поставили специально пломбу без вкуса. И вот сегодня был последний этап, я пришла с надеждой все закончится забуду как страшный сон. Но нет дастали пломбу лекарство вынули все со слезами истереками. А поставить новую не дался. и уже на руках сожала и выходила вообщем ужас! 40 минут уговоров все насмарку. пришлось уйти. Теперь не знаю что и делать. дырка в зубе, к чему прведет не знаю. А как лечить не знаю!

а у нас есть еще один зуб который нужно лечить!

У кого была ситуация что ребенок боится зубного. Как вести себя, я сейчас с сыном не разговаривю, сказала что обиделась! он правда весело играет в комнате и похоже забыл обо всем! а меня тресет!

и еще вопрос куда идти!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 22:18
ответ для nata77 , на сообщение « Зубной подскажите !!! »
  #2
Xru
Участник
 
Аватар для Xru
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Пр-т Энгельса
Сообщений: 120


О, у нас похожая ситуация была(сыну5лет). Поменяли врача. Он был очень доволен и сказал, что к этой тете всегдабудет ходить. И вообще выгнал нас с папой в коридор. Удачи! Может и у вас получится?
Xru is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 23:19
ответ для nata77 , на сообщение « Зубной подскажите !!! »
  #3
Президентиха
Наш человек
 
Аватар для Президентиха
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: вижу из окна Петропавловку и Поклонку
Сообщений: 5 761


имхо, искать по отзывам хорошего детского стоматолога, умеющего найти подход к ребенку.
если что, знаю одно место, но оно в приморском районе (туда сестра мужа своих чад возит - а харакеры у них у всех)
Президентиха is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 23:28   #4
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Президентиха Посмотреть сообщение
имхо, искать по отзывам хорошего детского стоматолога, умеющего найти подход к ребенку.
если что, знаю одно место, но оно в приморском районе (туда сестра мужа своих чад возит - а харакеры у них у всех)
скинти сылку в личку пожалуйста! Я правда тоже решила поменять место, наверное через неделю пойду! мне реально надо нервы подлечить, после 3-х походов к врачу!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 23:29
ответ для Xru , на сообщение « О, у нас похожая ситуация... »
  #5
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Xru Посмотреть сообщение
О, у нас похожая ситуация была(сыну5лет). Поменяли врача. Он был очень доволен и сказал, что к этой тете всегдабудет ходить. И вообще выгнал нас с папой в коридор. Удачи! Может и у вас получится?

мой когда второй раз пришел, сказал опять к тете что горчицу поставила пойдем! Так что надеюсь что с другим врачем дасться. Хочу пойти туда где мультики детям показывают во время лечения!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 20:05   #6
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Президентиха Посмотреть сообщение
имхо, искать по отзывам хорошего детского стоматолога, умеющего найти подход к ребенку.
если что, знаю одно место, но оно в приморском районе (туда сестра мужа своих чад возит - а харакеры у них у всех)
спасибо за сылочку!

Вот сижу и думаю как подготовить его к врачу!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 20:25
ответ для nata77 , на сообщение « Зубной подскажите !!! »
  #7
Анитта
Элита
 
Аватар для Анитта
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Парк Победы, у "Радуги"
Сообщений: 2 260


Мы вот тоже на днях начали лечить пульпит....Но у нас, тьфу-тьфу-тьфу с врачом контакт
В клинику идет с удовольствием, мультики во время лечения там тоже показывают. Все предыдущие пломбы стоят отлично...
Все хорошо, кроме цены (( (Лечимся в Меди)
Анитта is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 23:40
ответ для nata77 , на сообщение « Зубной подскажите !!! »
  #8
~Леди Ди~
Хранитель
 
Аватар для ~Леди Ди~
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 11 743


Однозначно искать другого детского стоматолога, чтобы нашли подход и водить уже только к нему...
Зубик надо закрывать пломбой в ближайшее время !!!
удачи !
~Леди Ди~ is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 23:41
ответ для Анитта , на сообщение « Мы вот тоже на днях начали лечить... »
  #9
~Леди Ди~
Хранитель
 
Аватар для ~Леди Ди~
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 11 743


Цитата:
Сообщение от Анитта Посмотреть сообщение
Мы вот тоже на днях начали лечить пульпит....Но у нас, тьфу-тьфу-тьфу с врачом контакт
В клинику идет с удовольствием, мультики во время лечения там тоже показывают. Все предыдущие пломбы стоят отлично...
Все хорошо, кроме цены (( (Лечимся в Меди)
Меди все разные , есть эконом, есть элит... от этого и ценник разный
__________________
Все мои желания исполняются, а мечты осуществляются !!!
~Леди Ди~ is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 00:31
ответ для nata77 , на сообщение « Зубной подскажите !!! »
  #10
Sakkura
Активный участник
 
Аватар для Sakkura
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Центр Цивилизации)
Сообщений: 356


Поделитесь контактами кому не жалко,раскрошилась стенка зуба у сына (3,5 года).Он и обычных-то врачей боится, а тут стоматолог....Уже предвкушаю,что будет мегаплач с истерикой.
Sakkura is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena