НИЧЕГО СЕБЕ-ТЕЩА! (про мою маму...) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 14:37   #1
Irina178
Ветеран
 
Аватар для Irina178
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 814
НИЧЕГО СЕБЕ-ТЕЩА! (про мою маму...)



не знаю ,с чего начать ... столько всего накопилось.
Постараюсь самое основное...

нашей маме 50. Она 10 лет назад прошла через развод с нашим папой. А какой она стала после развода?
в котором она виновата сама. Я была взрослым человеком - 17 лет и помню всё, помню каждый день, помню как- будто это было вчера.

Она сама всё разрушила- толстая, не ухоженная, без прически, без макияжа, 15 лет не работающая, скандальная... дома все валяется, не убрано, пылища, есть вечно нечего...
И мой отец- высокий стройный красивы мужчина на хорошей работе.. сам готовит себе еду, сам стирает... как вам диссонанс?
и он её бросил... это был кошмар. МОЙ кошмар.

она, после развода где-то два месяца почти каждую ночь орала, я в 16 лет боялась ложится спать, потому, что, однажды,- она всю ночь била посуду, пока не разбила всю, а потом как -то сожгла свадебное платье -своё. загорелась шторка в ванной ... а платье было синтетическое и все белые потолки стали серыми. я их отмывала в 17 лет своими руками.
она каждый день пилила меня, что я никому не нужная бесприданница и мой отец меня бросил и моя жизнь кончена. открывая посреди ночи дверь с ноги в мою комнату она могла швырнуть в комнату каким то предметом- игрушкой или кастрюлей и прокричать-пошла вон к своему папаше.

сейчас мне 28 я вышла замуж, живу отдельно, она НЕ помогает мне с ребенком , я даю ей свою часть суммы за квартиру и лишнюю копеечку в виде пары тысяч на то на се.. с ребенком она не помогает почти СОВСЕМ.
а знаете... я её ненавижу.
вот так.
и понимаю, что это большой грех такие чувства.
не знаю, как с этим быть. потом стало легче , конечно, но она по- прежнему сумашедшая.
когда я выходила замуж-она запиливала меня, что муж мне не подходит и он мне НЕ ПАРА. не ровня... на свадьбе она, конечно, не была.
С мужем она не общается. Раз в месяц она приходит, конечно,... Отворачивается в другую сторону и ограничивается "здрасте"... мне очень стыдно за неё. очень часто перед даже чужими людьми. Она может развести драку на улице и где угодно...
хотя по ночам уже такого безумия нет.
да. чувство ненависти очень отравляет мою жизнь.


ВОТ РЕШИЛА ДОПОЛНИТЬ!!! это потому что тоже важно!!!


"....вот вы правильно о ней сказали она любит.... но... сама все портит своим вот таким поведением, и знаете ещё что... она такая . если что сразу поможет примчится, как на крыльях, если что то серьезное. но повторюсь: ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНОЕ. авария там... или тяжелая болезнь...
и муж мой это знает.. и всегда мне говорит "Ириш да успокойся ты, ну она ТАКАЯ ну что поделаешь..."
Знаете вы так точно все написали, с остальными даже желание не возникло дальше разговаривать...

но потом, на неё как находит... вот я и написала эту тему.... " может и правда что с нервами?? "она становится, как в припадке каком... такое говорит, такое... все плчут, бабушка плачет, папа её плачет, муж убежал, я, подруги... она с гайцами дралась... кошмар а потом снова хорошо... и вот в эти моменты никто не может выдержать. НИКТО... главное она сама потом говорит: "а что Я??? я никого не оскорбляла, никому ничего не говорила... "это вы все придумываете.
вот я и подумала, а может она правда ЭТОГО НЕ ПОМНИТ??? или прикидывается... ох.... а вы спрашиваете за чем я это пишу.
тему открыла зачем...


у неё подруга одна осталась она врач общей практики- я у неё спрашивала может ей к психологу. она мне ответила "да щас пойдет она..." в том то и дело что не пойдет...
Может тут и правда решили, что я к ней плохо отношусь, так как в начале топа стоит кусок короткий жизнеописания, так все разве перескажешь...


ну не хочет она работать- это её специфика.. что поделаешь, зато она машину любит, водит как мужик))

в военной медицинской академии работала - ей бывший муж туда устроил, да уволилась, с дуру уволилась... сама потом жалела. А я сейчас готова себя укусить от злости куда нибудь что не остановила её. говорила она благоглупости: ах как на меня все посмотрят -я же развелась... а потом узнала что медики все там В ПУШКУ)))) но то уже было ПОТОМ.
" в одну воду дважды не войдешь"

Последний раз редактировалось Irina178; 20.02.2012 в 17:56.
Irina178 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 14:41
ответ для Irina178 , на сообщение « НИЧЕГО СЕБЕ-ТЕЩА! (про мою маму...) »
  #2
кошка зеленая
Хранитель
 
Аватар для кошка зеленая
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, на юге
Сообщений: 11 503


Если такая ненависть к ней, зачем встречаетесь, общаетесь?
кошка зеленая is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 14:41
ответ для Irina178 , на сообщение « НИЧЕГО СЕБЕ-ТЕЩА! (про мою маму...) »
  #3
Irina178
Ветеран
 
Аватар для Irina178
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 814


перечитала ... как- то "куцо" получилось. Совсем не то, что на душе... там намного больше и насыщенней...
эх, а у кого то мама -настоящий друг...
она все время хамит-своей матери-а ей аж 82...
считает, что все ей должны. Мы своей семьей живем "в притык" муж не знает , что я ей отдаю деньги , а она . сс... аткая БЕРЕТ! у дочки с маленьким ребенком берет и рука поднимается у неё....
Irina178 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 14:42   #4
Irina178
Ветеран
 
Аватар для Irina178
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 814


Цитата:
Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
Если такая ненависть к ней, зачем встречаетесь, общаетесь?
млин.... ну это же МАМА... она как никак родила меня.
__________________
Irina178 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 14:42
ответ для Irina178 , на сообщение « перечитала ... как- то "куцо" ... »
  #5
Привалова
со звезды
 
Аватар для Привалова
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 42 074


Цитата:
Сообщение от Irina178 Посмотреть сообщение
перечитала ... как- то "куцо" получилось. Совсем не то, что на душе... там намного больше и насыщенней...
эх, а у кого то мама -настоящий друг...
она все время хамит-своей матери-а ей аж 82...
считает, что все ей должны. Мы своей семьей живем "в притык" муж не знает , что я ей отдаю деньги , а она . сс... аткая БЕРЕТ! у дочки с маленьким ребенком берет и рука поднимается у неё....
А зачем Вы ей даете деньги?
__________________
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, - ответило Чучело. (c)
Привалова is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 14:43
ответ для Irina178 , на сообщение « НИЧЕГО СЕБЕ-ТЕЩА! (про мою маму...) »
  #6
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


ТС Вы выросли хорошим человеком! счастливым и успешным - это заслуга родителей!
Короче, гоните ненависть в сад и радуйтесь жизни)))
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 14:43
ответ для Irina178 , на сообщение « перечитала ... как- то "куцо" ... »
  #7
***Таня***
Хранитель
 
Аватар для ***Таня***
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: С.-Пб. невский район
Сообщений: 10 182


Цитата:
Сообщение от Irina178 Посмотреть сообщение
у дочки с маленьким ребенком берет и рука поднимается у неё....
так и не давайте- в чем вопрос?
__________________
----------------------------------------------------------------------------------------------

самые талантливые пастухи пасут своих овец при помощи микрофонов на центральных площадях.
***Таня*** is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 14:44
ответ для Irina178 , на сообщение « млин.... ну это же МАМА... она как... »
  #8
кошка зеленая
Хранитель
 
Аватар для кошка зеленая
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, на юге
Сообщений: 11 503


Цитата:
Сообщение от Irina178 Посмотреть сообщение
млин.... ну это же МАМА... она как никак родила меня.
Вы мазохистка
кошка зеленая is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 14:44
ответ для Irina178 , на сообщение « НИЧЕГО СЕБЕ-ТЕЩА! (про мою маму...) »
  #9
Irina178
Ветеран
 
Аватар для Irina178
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 814


а у кого какая мам? Теща или не теща. да всё равно. Может просто бабушка, сыну или дочке... мне очень нужны ваши истории.И плохие и хорошие. (
Irina178 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 14:45
ответ для Irina178 , на сообщение « НИЧЕГО СЕБЕ-ТЕЩА! (про мою маму...) »
  #10
Irina178
Ветеран
 
Аватар для Irina178
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 814


млин... подпись лезет))) с другого раздела. Извиняейте если кого раздражает.)
Irina178 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena