Девочки, посоветуйте по поводу времени проведения Дня рождения ! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Результаты опроса: Во сколько начать празднование Дня рождения
С 11-00 до 14-00 в субботу 21 67.74%
С 16-00 до 19-30 в воскресенье 8 25.81%
Без разницы 2 6.45%
Другое 0 0%
Голосовавшие: 31. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 23:31   #1
Summery
Элита
 
Аватар для Summery
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Ржевка-Пороховые ул. Хасанская
Сообщений: 1 934
Девочки, посоветуйте по поводу времени проведения Дня рождения !



Ситуация такая : дочкино 10-ти летие собираемся отмечать в арт-студии и хотим пригласить фокусника . Но получается так , что забронированное время в студии ( с 15-00 до 18-00 в воскресенье ) не согласуется со свободным временем фокусника . А в субботу (днем раньше) фокусник свободен , но уже занято время на три часа в студии . Есть варианты : в воскресенье сдвинуть праздник на час , т.е. на с 16 -00 до 19-00 ( тогда есть шанс , что фокусник успеет к нам доехать на последний час праздника ) , но время проведения может растянуться до 19-30 примерно . Или другой вариант - с 11-00 до 14-00 ( там все свободны)

Вот как лучше сделать ? Как вам удобнее было бы везти ребенка ( на дорогу около 40 минут) , к 11-00 в субботу , но потом полдня свободны . Или вечером в воскресенье ? В замешательстве полном , надо срочно определяться , а то и это время уйдет , а другого фокусника мы не хотим .
__________________



Summery is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 23:33   #2
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Я за время с 11 до 14 .
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 23:53
ответ для МУСЯ МАРУСЯ , на сообщение « Я за время с 11 до 14 .:008: »
  #3
Summery
Элита
 
Аватар для Summery
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Ржевка-Пороховые ул. Хасанская
Сообщений: 1 934


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Я за время с 11 до 14 .
Спасибо за мнение . Жду еще предпочтений
__________________



Summery is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 23:57
ответ для Summery , на сообщение « Спасибо за мнение :flower: . Жду еще... »
  #4
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Утро субботы.
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 00:08
ответ для LZS , на сообщение « Утро субботы. »
  #5
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Утро субботы.
Утром в субботу , хочется отоспаться , после рабочей недели , а вот утро воскресенья , очень удобно , т.к. после праздника остаётся практически целый день.Если праздник , закончится в воскресенье в 19-30 , то с учётом времени на транспорт , будет весьма поздний час .
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 00:11   #6
folly
Ветеран
 
Аватар для folly
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: м.Ладожская возле Революционно-Энергетической шайбы (а скоро в Приморском районе))))))))))))))
Сообщений: 889


тс лучше спросили родителей тех детей, клторые приглашены... или Вы нас тоже приглашаете???
folly is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 00:16   #7
Tattyana
Частый гость
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 61


Да, опрос удивил! Я недавно проводила такой же, но только среди тех, кого приглашаю на дочкин ДР. Кстати, у нас все сошлись на времени 11.00 в субботу. Тоже в арт-студии, у нас "Надежда".
Tattyana is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 00:35
ответ для Tattyana , на сообщение « Да, опрос удивил! Я недавно проводила... »
  #8
Summery
Элита
 
Аватар для Summery
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Ржевка-Пороховые ул. Хасанская
Сообщений: 1 934


Цитата:
Сообщение от Tattyana Посмотреть сообщение
Да, опрос удивил! Я недавно проводила такой же, но только среди тех, кого приглашаю на дочкин ДР. Кстати, у нас все сошлись на времени 11.00 в субботу. Тоже в арт-студии, у нас "Надежда".
Да дело в том , что мы еще никого не приглашали , так как День рождения будет отмечаться 25 или 26 февраля . До этого времени предполагаемые гости могут поменяться еще несколько раз , ведь сегодня -дружу с одним , а завтра с другим . Ну и опрашивать именно приглашаемых - это весьма неблагодарное занятие . Так как все равно одним будет удобно одно время , а другим - другое , у кого -то кружки ,другие мероприятия и прочее . Т.е. всем не угодишь в любом случае. А так я послушаю кучу общественных мнений , выберу определенное время , и уже огласим его в приглашениях.
Просто, я еще почему интересуюсь ... Мы безрежимные вообще , т.е . сами можем посетить любое мероприятие в любое время и в любом месте , где возможно присутствие детей . Но я то понимаю , что в норме несколько по другому .
__________________



Summery is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 10:37   #9
Tattyana
Частый гость
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 61


Ошиблась, арт-студия "Подсолнух". Я тоже не всех опрашивала. Только самых близких друзей и родственников с детьми, которых обязательно хотели бы видеть. У некоторых вторые детки маленькие, с дневным сном, у кого-то кружки. В общем, подстроились под самых близких. А уж друзья из класса будут поставлены перед фактом.
Tattyana is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 11:31
ответ для Tattyana , на сообщение « Ошиблась, арт-студия "Подсолнух". Я... »
  #10
Summery
Элита
 
Аватар для Summery
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Ржевка-Пороховые ул. Хасанская
Сообщений: 1 934


Цитата:
Сообщение от Tattyana Посмотреть сообщение
Ошиблась, арт-студия "Подсолнух". Я тоже не всех опрашивала. Только самых близких друзей и родственников с детьми, которых обязательно хотели бы видеть. У некоторых вторые детки маленькие, с дневным сном, у кого-то кружки. В общем, подстроились под самых близких. А уж друзья из класса будут поставлены перед фактом.
Мы тоже в "Подсолнухе " , а фокусник нам нужен обязательно Питер Bunt В общем, склоняемся к утреннему времени , думаю, все-таки большинству это будет удобнее.
__________________



Summery is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena