Госпитализация ребенка на гастроэнторологию - кто сталкивался, где лучше? И реально? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 01:50   #1
Несмеяна
Участник
 
Аватар для Несмеяна
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 226
Госпитализация ребенка на гастроэнторологию - кто сталкивался, где лучше? И реально?



У ребенка 5 лет уже 3 дня болит живот. На выходных даже пришлось вызывать неотложку. Думаю о необходимости положить ребенка в больницу на обследование на гастроэнторологию. Может у кого-то ребенок проходил такое обследование в больнице? Поделитесь пожалуйста опытом, врачами, больницами.
Знаю, что наша участковая без проблем даст нам направление в диагностический центр. Но там все так долго, а ребенку реально плохо сейчас. Поэтому думаю, что в больнице получится сделать все быстрее и как-то ему помочь.
И еще, как бы исхитрится попасть не в инфекционную больницу? Т.к. неотложка влепила нам диагноз "гастроэнтерит" и в случае ухудшения собиралась госпитализировать именно в инфекционную б-цу. На мои рассказы о том, что у ребенка дискенезия ЖВП и мы с ней мучаемся с рождения, врач отмахнулся и сказал, что ДЖВП есть у каждого обследованного, а у необследованного тем более
Так что если кто-то что-то сможет рассказать по этой теме - поделитесь пожалуйста.
Несмеяна is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 10:19
ответ для Несмеяна , на сообщение « Госпитализация ребенка на... »
  #2
Женька*
Мега-элита
 
Аватар для Женька*
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Васька, у Смоленки
Сообщений: 4 707


Гладкова 4, диагностический центр. Там заведующая была очень приличная (не знаю, как сейчас). И еще доктор Уразголиева. Про других просто не в курсе. Может, можно договориться, чтобы они поскорее взяли?
__________________
И все-таки моя кошка
Мне кого-то напоминает.
Особенно когда лает
И клювом стучит в окошко.


Женька* is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 11:12   #3
Fardeeva
Наш человек
 
Аватар для Fardeeva
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Город на Неве, недалеко от метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
Гладкова 4, диагностический центр. Там заведующая была очень приличная (не знаю, как сейчас). И еще доктор Уразголиева. Про других просто не в курсе. Может, можно договориться, чтобы они поскорее взяли?
Плюсану. Там очень хорошие врачи, подружка с сыном туда ездили на дневной стационар.
Fardeeva is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 19:46
ответ для Несмеяна , на сообщение « Госпитализация ребенка на... »
  #4
Несмеяна
Участник
 
Аватар для Несмеяна
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 226


Мы там обследовались два года назад. Просто туда тяжело ездить к 9 утра через весь город с ребенком. Думала, что удастся в больнице сразу пройти и обследование, и лечение. Врач неотложки меня спустила с небес на землю - сказала, что больницы все забиты, дети в коридорах лежат, большая вероятность подцепить ротавирус, и обследованиями особо никто не занимается, на ноги поставили - и домой. Сказала: "Мамочки, пишите письма президенту, в городе катастрофически не хватает детских больниц". Вот так
Несмеяна is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 21:47   #5
elke
Частый гость
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Несмеяна Посмотреть сообщение
Мы там обследовались два года назад. Просто туда тяжело ездить к 9 утра через весь город с ребенком. Думала, что удастся в больнице сразу пройти и обследование, и лечение. Врач неотложки меня спустила с небес на землю - сказала, что больницы все забиты, дети в коридорах лежат, большая вероятность подцепить ротавирус, и обследованиями особо никто не занимается, на ноги поставили - и домой. Сказала: "Мамочки, пишите письма президенту, в городе катастрофически не хватает детских больниц". Вот так
Я слышала хорошие отзывы о враче Приворотском. Он работает в детском гастроцентре http://www.kdcd.spb.ru/center_doc/do...nts/gastro.htm может и еще где принимает, поищите. Вообще за деньги сейчас всё быстро можно сделать, ну а если вы хотите бесплатно
elke is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 17:06
ответ для Несмеяна , на сообщение « Госпитализация ребенка на... »
  #6
Nat-asha
Участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 126
ПА



Сын говорит, что лучшая гастроэнтерология в Педиатрической академии (он там лечился). Но туда стоит пытаться попасть если серьезное заболевание. Хотя нас, например, и с гастритом взяли. Бывает, что лежат, действительно, в корридорах. Но тут уже нужно выбирать чего больше хочется: хорошо полежать или хорошо вылечиться.
Nat-asha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena