17 смс от мегафона за минуту - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 23:20   #1
Не тутти
Гость
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 16
17 смс от мегафона за минуту



Сегодня в теч. минуты мне привалило 17 !!! смс от Мегафона. Телефон в сумке лежал, пока услышала, пока достала - они все грузились. Прочитала несколько, содержание такое : История Анны Карениной. Взгляд из локомотива. 2. Готовь сани летом, А ЗАВЕЩАНИЕ с детства. 3.Она сняла новый клип, потому что хотела забыть старый. Во всех смс начальное слово МЕГАФОН. Я решила, что это чей-то стеб не по адресу, я смс не увлекаюсь, телефон только для звонков родным. Постирала все, как обычно.Приходит сообщение - пополните баланс, проверяю я в минусе на 240 руб ! Это что ? НИКОГДА НИ НА КАКИЕ рассылки не подписывалась, номер 7 лет не меняла, на тарифе уже 2 года. Кто понимает в этом бардаке, отзовитесь Завтра пойду в контору выяснять.
Не тутти is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 10:55
ответ для Не тутти , на сообщение « 17 смс от мегафона за минуту »
  #2
Кошара
Мега-элита
 
Аватар для Кошара
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Чернышевская/Оптиков
Сообщений: 3 265


отправитель тоже Мегафон. Или смс начиналась со слов Мегафон...?
Кошара is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 11:10
ответ для Не тутти , на сообщение « 17 смс от мегафона за минуту »
  #3
Южные сны
Элита
 
Аватар для Южные сны
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 2 863


Могу вам сказать, что у меня, к примеру, глюк прошивки телефона. Мне приходят смски от евразии как от кредит европыбанка, к примеру.Миасуши у меня у меня как мегакард
Южные сны is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 13:52
ответ для Южные сны , на сообщение « Могу вам сказать, что у меня, к... »
  #4
Ходики
Участник
 
Аватар для Ходики
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 175


Мне сегодня прошла СМС-ка. Отправитель Мегафон. "Как с кем Новый год встретишь, так с тем и напьешься". И продпись - Мегафон -оператор Вашего настроения. И сразу минус 30 руб на счете. Настроение, действительно, улучшилось . После работы пойду разбираться. Слашала, что у МТС бывают такие косяки, но чтоб уже и у Мегафона
Ходики is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 13:57
ответ для Не тутти , на сообщение « 17 смс от мегафона за минуту »
  #5
:-/
Небожитель
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 16 090


а меня с днем рождения по телефону поздравляли голосом Артура Пирожкова и песню пел...может тоже денег содрали, я даже не проверила. А что это такое вообще? в конце сказали что типа это ктото из друзей заказал такое поздравление, но у меня дебилов вроде нет в друзьях...
:-/ is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 14:04
ответ для Не тутти , на сообщение « 17 смс от мегафона за минуту »
  #6
natturik
Активный участник
 
Аватар для natturik
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Приозерский район,Суходолье
Сообщений: 496


Тоже сегодня такая фигня,хорошо,что хоть 1 смс, всего -30 руб.Посмотрела в сервис-гиде,это" разовая услуга на коротких номерах" Хотя никакие такие услуги не заказывала))

ПС Текст понравился: "Три вида лжи:обычная,наглая и статистика"и тоже подпись"мегафон"-оператор Вашего настроения!
Интересно,к какому типу они себя относят?
natturik is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 14:10   #7
Не тутти
Гость
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Ходики Посмотреть сообщение
Мне сегодня прошла СМС-ка. Отправитель Мегафон. "Как с кем Новый год встретишь, так с тем и напьешься". И продпись - Мегафон -оператор Вашего настроения. И сразу минус 30 руб на счете. Настроение, действительно, улучшилось . После работы пойду разбираться. Слашала, что у МТС бывают такие косяки, но чтоб уже и у Мегафона
От как ! Я подозревала, что я не одна такая...
Не тутти is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 14:10
ответ для Не тутти , на сообщение « 17 смс от мегафона за минуту »
  #8
ТИША
Хранитель
 
Аватар для ТИША
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщений: 10 267


Мне вчера вечером пришло - вы находитесь здесь, а где ваши ..... Промашка на квартал!
ТИША is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 14:24
ответ для Не тутти , на сообщение « 17 смс от мегафона за минуту »
  #9
natturik
Активный участник
 
Аватар для natturik
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Приозерский район,Суходолье
Сообщений: 496


Позвонила в Мегафон,ответ такой:" Вы неверно набрали некую комбинацию,это могло быть что угодно,даже проверка баланса,за это вам списали 30 руб."Я попыталась объяснить,что да,баланс проверяла,но он забит в записной,и ранее прецедентов не было,и настроение и так у меня прекрасное,мне их смс за 30 руб ненадобно..Проверить,за что мне списали деньгу,можно после 5-го с паспортом в офисе.На мои слова,что я не одна такая,массового глюка быть не может(?), оператор стоял намертво-неправильно набран запрос и всё. Вот.
natturik is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 15:15
ответ для :-/ , на сообщение « а меня с днем рождения по телефону... »
  #10
Лола Флюгер
Элита
 
Аватар для Лола Флюгер
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Купчино - столица мира
Сообщений: 2 281


Цитата:
Сообщение от Маказёбa Посмотреть сообщение
а меня с днем рождения по телефону поздравляли голосом Артура Пирожкова и песню пел...может тоже денег содрали, я даже не проверила. А что это такое вообще? в конце сказали что типа это ктото из друзей заказал такое поздравление, но у меня дебилов вроде нет в друзьях...
не, ну а че. стандартный ход. артур пирожков - это конечно жестко, но я иногда отправляю какую-нить песенку кому-нить. деньги снимают с меня
__________________
Женщина сидит за кружкой чая и ест конфеты "Коровка", смотрит на обертку: - Вот я бы не хотела стать коровой...
И, закидывая конфету полностью в рот, добавляет:
- Но похоже стану
Лола Флюгер is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena