Балтийская жемчужина - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2010, 13:44   #1
zayacc
Активный участник
 
Аватар для zayacc
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: красносельский р-н, центр
Сообщений: 522
Балтийская жемчужина



Подумываю об этом варианте, каковы ваши мнения об этом проекте? каковы минусы и плюсы? Красносельский район мне нравится, близость табачной фабрики не смущает.
Для меня большим преимуществом является квартальная застройка, т.е. отсуствие (надеюсь) в будующем гопников и маргиналов , характерных для спальных районов, новая инфраструктура. На форуме о БЖ пишут, что и экспресс активизируют, внедрят морской транспорт от дудергофского канала, эт к вопросу о транспортной доступности, проблеме красносельского района.

Может быть кто-то уже приобрел жилье и живет там? Сейчас они сдали квартал Балтийская премьера, он уже заселен, и идут продажи, также активно строится Балтийская симфония, но там почему-то еще не продают.
Хотелось бы услышать ваши мнения.
__________________
zayacc is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 15:17
ответ для zayacc , на сообщение « Балтийская жемчужина »
  #2
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Хороший проект. Не то, что всякие СД в промзоне.
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 12:20
ответ для zayacc , на сообщение « Балтийская жемчужина »
  #3
alenuschka
Участник
 
Аватар для alenuschka
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 244


мое мнение таково: сегодня приемка квартиры там поищите поиском тут БЖ обсуждали, есть форум дольщиков БЖ на дольщиков нет,хотя наверняка Вы его уже посещали
alenuschka is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 12:30
ответ для zayacc , на сообщение « Балтийская жемчужина »
  #4
qazz
Участник
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 276


а почему Вы думаете что при такой застройке там не будет гопников? они понятий "квартальная застройка" незнают и будут "работать" там, где посчитают нужным)))
А вообще как с ценами в Балт.Жемчужине? Мне кажется там ценник не из дешевых, учитывая то, сколько стоила застройка комплекса когда они начинали (2007/2008).
qazz is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 13:47
ответ для qazz , на сообщение « а почему Вы думаете что при такой... »
  #5
kykynder
Активный участник
 
Аватар для kykynder
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 349


Мы купили, еще не въехали. Хорошо там. Ремонты стучат, охрана двора. Дом хороший, потолки высокие, окна большие. Нам нравится.
kykynder is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 13:55
ответ для zayacc , на сообщение « Балтийская жемчужина »
  #6
Diamanta
Элита
 
Аватар для Diamanta
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: С балкона вижу Пулково!
Сообщений: 2 491


Ну может там и будет хорошо, когда все достроят и инфраструктуру наладят с транспортной доступностью, а как там жить сейчас не предстваляю, там же нет пока вообще ничего!!! В то, что когда-нибудь пустят наземный экспресс я чего-то вообще слабо верю, его уже лет 10, если не больше обещают, а воз и ныне там, а вот то, что скоро ЮЗ, с которого и так не просто выехать, будет одной большой пробкой - это более вероятно!
Diamanta is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 15:28   #7
ЭДНА
неблизкая, неласковая
 
Аватар для ЭДНА
 
Регистрация: 19.08.2002
Адрес: Жемчужный балтиец
Сообщений: 8 511


Мы там купили трешку.Сейчас ремонт идет.
Я, честно говоря, когда туда приезжаю, то балдею... Конечно, это субъективно. Но мне этот квартал очень по душе. Там дышится легко. Очень все аккуратно сделано, двор, детский садик, дорожки, газончики, качельки. Сам дом по качеству очень неплох. Большие окна, высокие потолки, вода, электричество уже есть, лифт работает, охрана ходит, диспетчера сидят, бдят.
ОДин минус - край города. До Автово на трамвае полчаса ехать. Трамваи ходят часто. Если на машине, то пробки никогда смертельными не были, доехать можно быстрее чем за полчаса от Кировского завода (мы там пока живем) и в самый трафик.
Метр брали за 68 тысяч с учетом скидки.
Я уверена, что мы никогда о нашем выборе не пожалеем !
__________________
Наташа и ДЕТИ: Ксюша (2002), Игорек (2007) и Ромчик (2009)
"Все происходит так, как должно. Все будет хорошо, только по другому!!!!"
(с)

ЭДНА is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 15:45
ответ для zayacc , на сообщение « Балтийская жемчужина »
  #8
qazz
Участник
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 276


я там участвовал в монолитных работах одного из корпусов, так вот соседний, который строили китайцы очень забавный))) они там бетон кострами грели вместо тепловых пушек) так что качество домов, построенных китайцами и российскими подрядчиками отличается, но поидее сейчас и не заметно)
qazz is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 16:23
ответ для qazz , на сообщение « я там участвовал в монолитных работах... »
  #9
Лара_С
Активный участник
 
Аватар для Лара_С
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 467


Цитата:
Сообщение от qazz Посмотреть сообщение
я там участвовал в монолитных работах одного из корпусов, так вот соседний, который строили китайцы очень забавный))) они там бетон кострами грели вместо тепловых пушек) так что качество домов, построенных китайцами и российскими подрядчиками отличается, но поидее сейчас и не заметно)
Это как - дровами стены обкладывали? А как же копоть?
Лара_С is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 16:31
ответ для zayacc , на сообщение « Балтийская жемчужина »
  #10
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


нормальный комплекс. хорошо сделан
3лыдень is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena