Как завтавить платить? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Arc_Архив - Юрист

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2010, 16:07   #1
Magica
Участник
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 129
Как завтавить платить?



Здравствуйте! очень нужна Ваша консультация. Ситуация такая: у меня есть квартира (наследство от матери), оформлена на меня. В квартире проживают и прописаны кроме меня мой муж и мой брат. У брата есть своя квартира, но в ней живет бабушка. Платим за квартиру мы с мужем, брат категорически отказывается платить квартплату. Я хочу обязать платить его 1\3 счета за квартиру + за электричество и телефон. Ну или могу ли я выписать его из квартиры без его согласия? спасибо
Magica is offline  
Старый 13.03.2010, 18:17
ответ для Magica , на сообщение « Как завтавить платить? »
  #2
5gor
Наш человек
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 5 010


Цитата:
Сообщение от Magica Посмотреть сообщение
Здравствуйте! очень нужна Ваша консультация. Ситуация такая: у меня есть квартира (наследство от матери), оформлена на меня. В квартире проживают и прописаны кроме меня мой муж и мой брат. У брата есть своя квартира, но в ней живет бабушка. Платим за квартиру мы с мужем, брат категорически отказывается платить квартплату. Я хочу обязать платить его 1\3 счета за квартиру + за электричество и телефон. Ну или могу ли я выписать его из квартиры без его согласия? спасибо
бремя содержания квартиры несет собственник.
про выписку почитайте тему прописка
5gor is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena