белок в моче, бактерии... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2009, 20:08   #1
estrella1983
Активный участник
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Турку/Бухарестская
Сообщений: 389
удалите



удалите

Последний раз редактировалось estrella1983; 29.04.2011 в 17:25. Причина: удалите
estrella1983 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 20:54
ответ для estrella1983 , на сообщение « удалите »
  #2
ღIrashKaღ
Элита
 
Аватар для ღIrashKaღ
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 643


Смотря какое кол-во белка(следы-норма при беременности, 0,33- уже не очень,а если выше, то конечно плохо).У меня с первым белок стал 0,89 на 34нед. положили в больницу, капали эуфилин и назначили препарат Фитолизин и все нормализовалось за неделю. Вообще при появлении белка начинают появляться еще и отеки, задерживается жидкость в организме и это не очень хорошо для ребенка.
Бактерии в моче не так страшно, главное лейкоцитов нет.
Не переживайте , выполняйте назначения врача и все будет хорошо.
__________________


Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её
ღIrashKaღ is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 21:16   #3
kroxa23101981
Ветеран
 
Аватар для kroxa23101981
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Юго-Запад (метро Ленинский или Автово)
Сообщений: 698


у меня выскакивал белок, прописали канефрон и все стало хорошо
__________________
kroxa23101981 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 22:45   #4
Annyshka
Мега-элита
 
Аватар для Annyshka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: теперь Мурино, ЛО
Сообщений: 3 124


У меня недель в 30 в первую Б. белок сильно скакнул. Хотели на ДО отправить, но потом прописали антибиотик Амоксиклав, всё нормализовалось.
Annyshka is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 17:46
ответ для estrella1983 , на сообщение « удалите »
  #5
Мама-Лама
Старожил
 
Аватар для Мама-Лама
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 143


Цитата:
Сообщение от estrella1983 Посмотреть сообщение
девочки подскажите!! сдавала два раза уже мочу, оба раза находили белок и бактерии..первый раз может и не очень добросовестно сдала, а второй уже делала все как надо, и все равно все то же самое...гинеколог послала делать пробу Нечипоренко и посев мочи...сказала пить Канефрон...
чем все это грозит дальше?? поделитесь у кого может так было? я очень переживаю...в первую очередь как может страдать ребетенок? 19я неделя пошла...
с почками раньше не было особоых проблем..хотя перед беременностью был цистит...
У меня периодически выскакивал то белок, то следы, бактерии редко, но были. И так практически всю беременность, бесконечно пила канефрон и почечные сборы! Если не сильно много белка, то ничего, вы пропьёте канефрон и норма будет. А так наблюдаться надо и ничего страшного не будет! На детях это не сказывается!
__________________
Мама-Лама is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 02:23
ответ для estrella1983 , на сообщение « удалите »
  #6
Twiggi
Частый гость
 
Аватар для Twiggi
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: СПб м Дыбенко
Сообщений: 80


да цистит мне дал в свое время осложнение-пилонефрит но это было за год до беременности. мой вам совет это очень серьезно. идите к нефрологу а если что ложитесь в больницу там подберут необходимое лечение АБ на поздних сроках уже не так актуальнодействие на плод. жалко что в данном случае леиться травами-брусничник и толокнянка вам нельзя а это очень помогает!
Twiggi is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 11:32
ответ для Twiggi , на сообщение « да цистит мне дал в свое время... »
  #7
estrella1983
Активный участник
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Турку/Бухарестская
Сообщений: 389


спасибо девочки за ответы!
сдала в понедельник снова анализы..и все было нормально, не нашли ни белка, ни бактерий!! как такое могло быть не пойму..я конечно очень тщательно все собирала в этот раз,и пила канефрон несколько дней..и еще больше двигалась! но все равно удивительно!! конечно я очень рада
еще теперь жду результата посева но это уже не столь страшно я думаю..
спасибо еще раз всем за ответы!
estrella1983 is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 12:16
ответ для estrella1983 , на сообщение « удалите »
  #8
Svetla4onok
Мега-элита
 
Аватар для Svetla4onok
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: приморский район,на берегу залива
Сообщений: 4 598


Цитата:
Сообщение от estrella1983 Посмотреть сообщение
девочки подскажите!! сдавала два раза уже мочу, оба раза находили белок и бактерии..первый раз может и не очень добросовестно сдала, а второй уже делала все как надо, и все равно все то же самое...гинеколог послала делать пробу Нечипоренко и посев мочи...сказала пить Канефрон...
чем все это грозит дальше?? поделитесь у кого может так было? я очень переживаю...в первую очередь как может страдать ребетенок? 19я неделя пошла...
с почками раньше не было особоых проблем..хотя перед беременностью был цистит...
ой,всю беременность провела с канефроном..не переживайте-ничего страшного
__________________
Svetla4onok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena