Клопы!!! Посоветуйте! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2011, 14:54   #1
DiLuAr
Активный участник
 
Аватар для DiLuAr
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 540
Клопы!!! Посоветуйте!



Девочки, уже почитала тут темки про это, всё изучила. Но нигде нет наводки хотя бы на одну фирму, которая занимается дезинфекцией. Хочется проверенных вызвать. Посоветуйте, пожалуйста, кто недавно вызывал на дом?
DiLuAr is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 22:55
ответ для DiLuAr , на сообщение « Клопы!!! Посоветуйте! »
  #2
Захарчук
Частый гость
 
Аватар для Захарчук
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: м ломоносовская
Сообщений: 53


самый простой верный и не дорогой вызвать тетеньку из районного сэс обливать будут усе стены мебель подушки одеяла ковры и под ними хорошо ежили у вас ремонт если нет то хуже,но помруть все точно оставят инструкцию и еще немного бурды для обработки вонь конечно ужастная и животинку лучше на время переселить и самим уехать,если есть куда,пробовала разных фирм и средств, а проще и действенно оказалось енто,главное поплачтесь что сил нету обьели мол до костей и тп,а то у них работы много и в кв-ры не очень то хотят выезжать успехов
Захарчук is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 01:51
ответ для DiLuAr , на сообщение « Клопы!!! Посоветуйте! »
  #3
Зеленый Поросенок
Banned
 
Аватар для Зеленый Поросенок
 
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 8



Цитата:
Сообщение от DiLuAr Посмотреть сообщение
Девочки, уже почитала тут темки про это, всё изучила. Но нигде нет наводки хотя бы на одну фирму, которая занимается дезинфекцией. Хочется проверенных вызвать. Посоветуйте, пожалуйста, кто недавно вызывал на дом?
Ну как же Вы не нашли, а тут:
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4847875

Вызывали, второй раз даже бесплатно по гарантии Объявление, кстати, очень подробно написано, зря Вы не заметили. Даже инструкцию человек дал, как самим травить потому что клопы, гады, от соседей приходили иногда. А те не предупреждали, что вызывали клопомора!

Последний раз редактировалось Зеленый Поросенок; 05.12.2011 в 04:23.
Зеленый Поросенок is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 04:55
ответ для DiLuAr , на сообщение « Клопы!!! Посоветуйте! »
  #4
КираБ
Наш человек
 
Аватар для КираБ
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: телом, в Балтийская-Вырица************* душой, в Восточной Пруссии
Сообщений: 6 537


Я в 30 лет узнала, что такое КЛОПЫ Даже в мозгу не укладывалось такое. Думала, что комары-монстры, пока не проснулась ночью от очередного жжения. Начала наблюдать за спящей дочей, а тут............я была шокирована! По её пижаме полз этот монстр, надутый до предела. Я со страха схватила его обеими пальцами, да так сжала, пока бежала за баночкой. что он лопнул и как мне показалась, сдох. Потом, естественно СЭС, экспертиза (200р.) хотя мне сразу сказали, что это клоп. Посоветовали прикупить там-то такого то яда против них или их пригласить.
Нам крупно не повезло. Над моей комнатой живёт "бабка-не в себе", всё тащит в дом. Вот и ползут твари ко мне Куда только не обращалась по поводу бабки - бесполезно. Пока сами обрабатываем. Ждём переезда.
КираБ is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 15:07
ответ для DiLuAr , на сообщение « Клопы!!! Посоветуйте! »
  #5
ЗубастикЛ
Участник
 
Аватар для ЗубастикЛ
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 174


Как я вас понимаю. Мы только-что избавились от Этого счастья. Своими силами избавиться не удалось. После любых аэрозолей они выплзали из своих щелей и видно было что им хреново. Но каждый раз какая-то гадина выживала. Вызвали специально обученных людей (Фирма называлась "Чистый город") Вот уже 2 недели живем спокойно. Но меня правда пока еще все потряхивает - не появятся ли они снова. Правда фирма дает гарантию на год. И если что - второй раз обрабатывают бесплатно
Я так поняла так почти все фирмы поступают
ЗубастикЛ is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 16:47
ответ для ЗубастикЛ , на сообщение « Как я вас понимаю. Мы только-что... »
  #6
Maria Zh
Активный участник
 
Аватар для Maria Zh
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 399


Ни в коем случае не травите сами, ни народными средствами, ни средствами из магазина!!!!
У меня муж просто нашел фирму в интете, ту где есть гарантия и все..они приехали, опрыскали всю квартиру и оставили на 2ое суток.
Maria Zh is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 16:57
ответ для DiLuAr , на сообщение « Клопы!!! Посоветуйте! »
  #7
Фруза Марковна
Наш человек
 
Аватар для Фруза Марковна
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: ул. Савушкина-перекресток семи дорог
Сообщений: 5 994


Я вытравила с третьей попытки, т.к. сначала из-за беременности оплатила щадящую обработку, потом надоело и мне ядом облили, запах месяц стоял, но осталось только трупы выметать, причем они вымерли и у соседки от которой к нам шли. Обращалась в Дезсервис, они хамоватые когда по гарантии вызываешь, но никуда не деваются -хамят, но выезжают. Уже нет следов около трех месяцев.

Кстати, кусали только мужа, он ходил пятнистый как ягуар и злой как черт
__________________
Когда-нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет: "Хрен с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему"
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Фруза Марковна is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 01:54
ответ для DiLuAr , на сообщение « Клопы!!! Посоветуйте! »
  #8
КираБ
Наш человек
 
Аватар для КираБ
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: телом, в Балтийская-Вырица************* душой, в Восточной Пруссии
Сообщений: 6 537


а в моём случае, супруг лишился этого "удовольствия" ПОлучали только я и доча( Первый раз попшикали и более года не было. А когда дом начали расселять, тогда и появились снова. Да, я бы вызвала опрыскать всю квартиру, но она коммунальная и никто ничего не хочет делать(
КираБ is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 03:51
ответ для DiLuAr , на сообщение « Клопы!!! Посоветуйте! »
  #9
Be3bawin
Гость
 
Аватар для Be3bawin
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 12


А пост только для девочек?)
Выводили клопов и всяких прочих "друзей" человечества, обращались в компанию Зезлтен (в поиске поищите), уже более года нету
Be3bawin is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 10:01
ответ для ЗубастикЛ , на сообщение « Как я вас понимаю. Мы только-что... »
  #10
Doktor Dez
Частый гость
 
Аватар для Doktor Dez
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от ЗубастикЛ Посмотреть сообщение
Правда фирма дает гарантию на год. И если что - второй раз обрабатывают бесплатно
Я так поняла так почти все фирмы поступают
К сожалению, не все фирмы держат слово, прописанное в договоре.
Тут или пробовать на своем опыте, или изучать рынок изнутри.
Вот там-то как раз такие подробности всплывают, но часто бывает поздно - и деньги потрачены, и фирма "исчезла" с Вашего горизонта.
А клопы появляются вновь...
Doktor Dez is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
клопы, насекомые


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena