Закупка товаров для дома - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2009, 11:58   #1
matresha
Гость
 
Аватар для matresha
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 27
Закупка товаров для дома



Вот достроили дом, остался там только внутренний ремонт, отделка, мебель, бытовая техника. С квартиры переносить вообще ничего не хочу, потому что в новый дом планирую купить всё новое, интересное, оригинальное, вплоть даже до посуды. Но естественно мы начнём это всё делать после новогодних праздников. Ходила в выходные по магазинам, и что-то меня прям потрясло то, что нужно всё сначало оббегать, чтобы купить, вот решила написать, чтобы поделились советом, где лучше приобрести всё это для дома, и вообще возможно например хотя бы многое взять в одном магазине?
matresha is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 12:01
ответ для matresha , на сообщение « Закупка товаров для дома »
  #2
Sunsnow
Активный участник
 
Аватар для Sunsnow
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 459


Ну,Икеа,конечно!
Sunsnow is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 20:49
ответ для matresha , на сообщение « Закупка товаров для дома »
  #3
Юле4ка
Участник
 
Аватар для Юле4ка
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 147


На выставках можно покупать хорошие вещи для дома, я например в прошлом году в Консумэкспо купила в дом люстры, поменяли во всех комнатах. Там было много чего, выбор большой. В этом году она тоже должна проходить, обязательно схожу.
Юле4ка is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 21:33
ответ для Sunsnow , на сообщение « Ну,Икеа,конечно! »
  #4
Larneti
Частый гость
 
Аватар для Larneti
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Питер-Ярославль
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Лелик27 Посмотреть сообщение
Ну,Икеа,конечно!
Дорого там неоправданно и некачественно. Моё глубокое убеждение и опыт.
Larneti is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 21:52
ответ для matresha , на сообщение « Закупка товаров для дома »
  #5
Зайка22
Участник
 
Аватар для Зайка22
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 168


Цитата:
На выставках можно покупать хорошие вещи для дома, я например в прошлом году в Консумэкспо купила в дом люстры, поменяли во всех комнатах. Там было много чего, выбор большой
А я вообще люблю эту выставку посещать, она разностороння. Ассортимент товара очень огромный. Начиная с иголки и заканчивая шубами. В январе она кстати буде с 18-21. Я в прошлом году купила весь инвентарь на дачу, плюс сервиз на 12 персон, о котором мечтала. Да вот вообще то есть ссылка сами посмотрите , какой ассортимент огромный. Думаю можно выбрать всё что нужно для новостройки
Зайка22 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 23:04
ответ для matresha , на сообщение « Закупка товаров для дома »
  #6
Покемошка98
Активный участник
 
Аватар для Покемошка98
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от matresha Посмотреть сообщение
Вот достроили дом, остался там только внутренний ремонт, отделка, мебель, бытовая техника. С квартиры переносить вообще ничего не хочу, потому что в новый дом планирую купить всё новое, интересное, оригинальное, вплоть даже до посуды. Но естественно мы начнём это всё делать после новогодних праздников. Ходила в выходные по магазинам, и что-то меня прям потрясло то, что нужно всё сначало оббегать, чтобы купить, вот решила написать, чтобы поделились советом, где лучше приобрести всё это для дома, и вообще возможно например хотя бы многое взять в одном магазине?
Мы тоже достроили дом и сейчас занимаемся внутренней отделкой и параллельно закупаемся новой мебелью. Значит две кровати и кресло было куплено в Икеи в уцененных товарах (весь товар без брака, либо закончилась коллекция и последний товар или выставочный образец). Столешница, фартук Касторама. Доски в Максидоме (из них муж будет делать гардеробные, шкафчики и т.д.). Обои были куплены в Люкс обоях на ЛВ дадут адресок и телефончик, ламинат в Леруа Мерлен, раковина вместе с тумбой была куплена в Стройоптторг на Уточкина, двери в ОЗ, постельное белье буду заказвать здесь на ЛВ, за подушками, одеялами поеду в Финку, заодно там посмотрю стол овальный журнальный, обеденный стол и стулья, посуда тоже там была куплена, один большой угловой диван будем покупать в Икеа уже присмотрели, холодильник и варочную панель в интернет магазине (Техпорте), занавески буду заказывать пошив, поеду на Ломанную 11 фабрика Виктория там ткани подешевле, римские шторки в спальни были куплены в Икеи, да кстати скелет для кухни тоже будет икеевский а фасады купим в Кастораме. Что еще.....Пока все. Я все пытаюсь сэкономить. Спасибо ЛВ, кучу давали наводок, адресов, телефонов.
Покемошка98 is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 01:41
ответ для matresha , на сообщение « Закупка товаров для дома »
  #7
Юле4ка
Участник
 
Аватар для Юле4ка
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 147


Жалко что не во все дни выставки можно в розницу покупать, а только в последний, когда производители свои экспонаты продают.
Юле4ка is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 02:35
ответ для Покемошка98 , на сообщение « Мы тоже достроили дом и сейчас... »
  #8
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


А какие фасады в Кастораме?
ОльгаLeto is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 13:46   #9
Marischa
Наш человек
 
Аватар для Marischa
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: м. Лиговский пр-т
Сообщений: 5 278


Цитата:
Сообщение от Зайка22 Посмотреть сообщение
А я вообще люблю эту выставку посещать, она разностороння. Ассортимент товара очень огромный. Начиная с иголки и заканчивая шубами. В январе она кстати буде с 18-21. Я в прошлом году купила весь инвентарь на дачу, плюс сервиз на 12 персон, о котором мечтала. Да вот вообще то есть ссылка сами посмотрите , какой ассортимент огромный. Думаю можно выбрать всё что нужно для новостройки
Так она же в Москве !!!
Marischa is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 13:50
ответ для Marischa , на сообщение « Так она же в Москве :005:!!! »
  #10
olyunka
Мега-элита
 
Аватар для olyunka
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Cевер
Сообщений: 3 876


Цитата:
Сообщение от Marischa Посмотреть сообщение
Так она же в Москве !!!
ага, я тоже было заинтересовалась...жаль. в Москву точно не поеду...
olyunka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena