Посоветуйте чудо-доктора, гомеопата, остеопата и т.д.для Меня - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2011, 02:04   #1
Anushenka
Активный участник
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 473
Посоветуйте чудо-доктора, гомеопата, остеопата и т.д.для Меня



Девушки,может есть у кого первоклассные спецы-медики, остеопаты, гомеопаты или кто-либо еще? Сил больше нет, видимо пляшет гормональный уровень, ни на что не хватает энергии, часто настроение отвратно, даже депрессивное. Торможу по-полной. Бывают иногда редкие периоды подъема, а потом опять сил нет, депрессивно и т.д. Спасибо!
__________________
[IMG]http://www.forum.littleone.ru/editpost.php?do=editpost&p=36673494[IMG]
Anushenka is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 11:37   #2
Elisenka
Элита
 
Аватар для Elisenka
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: г. Колпино
Сообщений: 2 160


Я сама лично лечилась у Назарова в Остео и уже добрую половину знакомых и родичей отправила к нему. Прям чудо, а не доктор. Правда, если с гормонами проблемы, то для начала всё же надо к эндокринологу обратиться.
__________________
Может я похудею тогда, я ради этого на все готова, ну, кроме диет и физических нагрузок (с)
Elisenka is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 13:45
ответ для Elisenka , на сообщение « Я сама лично лечилась у Назарова в... »
  #3
Anushenka
Активный участник
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 473


[
QUOTE=Elisenka;64795437]Я сама лично лечилась у Назарова в Остео и уже добрую половину знакомых и родичей отправила к нему. Прям чудо, а не доктор. Правда, если с гормонами проблемы, то для начала всё же надо к эндокринологу обратиться.[/QUOTE]

Спасибо! А Вы и знакомые обращались к нему по конкретным поводам? Или он в принципе может восстановить силы, энергию, иммунитет? Если можно, какие результаты после него?
__________________
[IMG]http://www.forum.littleone.ru/editpost.php?do=editpost&p=36673494[IMG]
Anushenka is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 13:57   #4
Ilaria
Элита
 
Аватар для Ilaria
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 321


не очень понимаю, как остеопат может помочь в восстановлении иммунитета?
с гормональными проблемами работает гомеопат Трубина. Но на себе не испытывала - знакомым она помогла.
Ilaria is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 14:03   #5
она и я
Элита
 
Аватар для она и я
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 2 555


Гомеопат очень хороший Волошкевич Олег Юрьевич. Моей дочке очень помог. Если хотите в личку могу дать номер мобильного, по которому к нему можно записаться. Сразу скажу, что стоимость первичного приема у него абсолютно выше среднего....4500 рэ. Это я пишу, если будете звонить, чтобы были готовы к порядку цен.
она и я is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 14:47
ответ для Ilaria , на сообщение « не очень понимаю, как остеопат может... »
  #6
Anushenka
Активный участник
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
не очень понимаю, как остеопат может помочь в восстановлении иммунитета?
с гормональными проблемами работает гомеопат Трубина. Но на себе не испытывала - знакомым она помогла.
Мне кажется, может. Улучшается приток крови ко всем органам, положение органов становится более правильным, некоторые органы перестают испытывать лишнюю нагрузку, организм,в целом, начинает испытывать меньший стресс, возможно, улучшается обмен веществ - разве это невлияетнаиммунитет? Хотя, может я и ошибаюсь. Просто ХОЧЕТСЯ БОДРОСТИ И СИЛ, а их не хватает.
Спасибо за совет!
__________________
[IMG]http://www.forum.littleone.ru/editpost.php?do=editpost&p=36673494[IMG]
Anushenka is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 14:48   #7
Anushenka
Активный участник
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от она и я Посмотреть сообщение
Гомеопат очень хороший Волошкевич Олег Юрьевич. Моей дочке очень помог. Если хотите в личку могу дать номер мобильного, по которому к нему можно записаться. Сразу скажу, что стоимость первичного приема у него абсолютно выше среднего....4500 рэ. Это я пишу, если будете звонить, чтобы были готовы к порядку цен.
Спасибо! Скиньте в личку, пожалуйста...
__________________
[IMG]http://www.forum.littleone.ru/editpost.php?do=editpost&p=36673494[IMG]
Anushenka is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 15:05   #8
Ilaria
Элита
 
Аватар для Ilaria
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 321


Цитата:
Сообщение от Anushenka Посмотреть сообщение
Мне кажется, может. Улучшается приток крови ко всем органам, положение органов становится более правильным, некоторые органы перестают испытывать лишнюю нагрузку, организм,в целом, начинает испытывать меньший стресс, возможно, улучшается обмен веществ - разве это невлияетнаиммунитет? Хотя, может я и ошибаюсь. Просто ХОЧЕТСЯ БОДРОСТИ И СИЛ, а их не хватает.
Спасибо за совет!
то, что хочется бодрости и сил - это я как раз прекрасно понимаю. У самой был жесткий гормональный сбой после родов, но прошел сам....через год
К остеопату мы ходили (и ребенка водили ) - никаких изменений не заметили. Мы и к гомеопату ребенка водили.... тоже безрезультатно Видимо, на нашу семью "альтернативная медицина" никак не хочет действовать А все врачи были известные и главное, помогли людям, которых я лично знаю
Ilaria is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 19:23
ответ для Anushenka , на сообщение « [ QUOTE=Elisenka;64795437]Я сама лично... »
  #9
Elisenka
Элита
 
Аватар для Elisenka
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: г. Колпино
Сообщений: 2 160


Цитата:
Сообщение от Anushenka Посмотреть сообщение
Спасибо! А Вы и знакомые обращались к нему по конкретным поводам? Или он в принципе может восстановить силы, энергию, иммунитет? Если можно, какие результаты после него?
Моя подруга, например, обратилась к нему просто потому что стала очень уставать, часто болеть и просто общее состояние ухудшилось. После трёх сеансов она летала и сейчас по истечению полгода прекрасно себя чувствует, хотя тот сказал, чтобы она через полгода к нему обратилась за повторным лечением.

Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
не очень понимаю, как остеопат может помочь в восстановлении иммунитета?
с гормональными проблемами работает гомеопат Трубина. Но на себе не испытывала - знакомым она помогла.
Знаете в организме так всё связано, я сама еще два года назад не знала кто такие остеопаты и вообще чем они занимаются, была уверена, что это шарлатанство. Но сама я к Назаровы например обратилась с сильными болями в пояснице после рождения сына. Боль исчезла после того, как Назаров работал над швом в области промежности ух и стыдно было, кошмар Назаров еще и молодой и красивый а тут такой массаж.


Цитата:
Сообщение от Anushenka Посмотреть сообщение
Мне кажется, может. Улучшается приток крови ко всем органам, положение органов становится более правильным, некоторые органы перестают испытывать лишнюю нагрузку, организм,в целом, начинает испытывать меньший стресс, возможно, улучшается обмен веществ - разве это невлияетнаиммунитет? Хотя, может я и ошибаюсь. Просто ХОЧЕТСЯ БОДРОСТИ И СИЛ, а их не хватает.
Спасибо за совет!
Вполне может быть именно такое!
__________________
Может я похудею тогда, я ради этого на все готова, ну, кроме диет и физических нагрузок (с)
Elisenka is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 19:44   #10
baksana
Наш человек
 
Аватар для baksana
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Московский район + Lara
Сообщений: 6 391


4 года при любых болезнях ездим к Шевелеву Алексею Николаевичу. Это врач-кинезиолог.
Успешно с ним забеременели, пролечили массу всяких болячек и себе, и родителям. Я даже с простудой теперь езжу к нему сразу, ибо лекарства и время обходятся дороже
baksana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena