нужен совет: как привести тело в порядок?? массажи, LPG, обертывания?? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2010, 01:41   #1
Настя_Я
Элита
 
Аватар для Настя_Я
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 2 336
нужен совет: как привести тело в порядок?? массажи, LPG, обертывания??



Девченочки! Посоветуйте...после родов занимаюсь усиленно приведением своего тела в порядок: спортзал, аквааэробика...но поскольку роды уже вторые и лет чуть больше 30)) это сложнее уже, медленно ..но верно прихожу к рез-ту положительному - худею, а вот кожа уже не упругая(( да и целлюлит..зараза(( какие процедуры посоветуете..а? глаза разбегаются: обертывания..водорослями, минеральные, LPG, массажы аппаратные, ручные..пимпец! не знаю..но стоит круто, поэтому хочу не промахнуться!! подскажите советом))
Заранее благодарна!!
__________________
Настя_Я is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 02:48
ответ для Настя_Я , на сообщение « нужен совет: как привести тело в... »
  #2
marmywka
Мега-элита
 
Аватар для marmywka
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Пионеры
Сообщений: 3 052


я сейчас беременная, тоже уже спланировала, как буду приводиться в порядок.
делала после первых родов и LPG и массаж ручной, массаж для меня оказался лучше. Обёртывания тоже очень хорошо, тк как раз подтягивают и питают кожу. я бы делала разные, разика по 2 в неделю до 10ти сеансов, а потом по разу в 2 недели-для поддержания результата. диета-не жрать сладкое, булочки, ну или хотя бы ограничить их приём до 12 дня=)
Душ шарко ещё хорошо помогает. можно тут в закупке душ алексеева прикупить, им можно дома обливаться.
marmywka is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 10:16
ответ для marmywka , на сообщение « я сейчас беременная, тоже уже... »
  #3
Настя_Я
Элита
 
Аватар для Настя_Я
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 2 336


Цитата:
Сообщение от marmywka Посмотреть сообщение
я сейчас беременная, тоже уже спланировала, как буду приводиться в порядок.
делала после первых родов и LPG и массаж ручной, массаж для меня оказался лучше. Обёртывания тоже очень хорошо, тк как раз подтягивают и питают кожу. я бы делала разные, разика по 2 в неделю до 10ти сеансов, а потом по разу в 2 недели-для поддержания результата. диета-не жрать сладкое, булочки, ну или хотя бы ограничить их приём до 12 дня=)
Душ шарко ещё хорошо помогает. можно тут в закупке душ алексеева прикупить, им можно дома обливаться.
спасибки...хм...про булки и сладкое вообще уже забыла!! про душ подумаю..а ссылочку не кините..
__________________
Настя_Я is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 10:36
ответ для Настя_Я , на сообщение « нужен совет: как привести тело в... »
  #4
marmywka
Мега-элита
 
Аватар для marmywka
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Пионеры
Сообщений: 3 052


http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3459109
marmywka is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 18:25
ответ для marmywka , на сообщение « http://www.forum.littleone.ru/showthread... »
  #5
Настя_Я
Элита
 
Аватар для Настя_Я
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 2 336


Цитата:
Сообщение от marmywka Посмотреть сообщение
спасибки))
__________________
Настя_Я is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 23:55
ответ для Настя_Я , на сообщение « нужен совет: как привести тело в... »
  #6
Amura
Ветеран
 
Аватар для Amura
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 666


Я сейчас вот тоже восстанавливаюсь после вторых родов, на Lpg хожу 2 раза в неделю, в спортзал пошла, правда чаще 1 раза в неделю пока никак не получается, вроде бока начали уходить, так охота в форму поскорее придти)))
__________________
Amura is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 00:10
ответ для Настя_Я , на сообщение « нужен совет: как привести тело в... »
  #7
atamanka
Активный участник
 
Аватар для atamanka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 329


просветите не ведующую, что такое Lpg? Насколько хорошо помогает? Для меня диета это мучение- сброшу, вес замер и опять поправляюсь-замкнутый круг((
atamanka is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 01:38
ответ для Настя_Я , на сообщение « нужен совет: как привести тело в... »
  #8
Ловушка
Наш человек
 
Аватар для Ловушка
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 775


Обертывания на проблемные зоны антицеллюлитное, на остальное питательное + массаж по шоколаду. Супер.
На животик и ягодицы можно медовый массаж, хорошо гадость выводит и кожа потом шелковая.
Ловушка is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 02:12
ответ для Настя_Я , на сообщение « нужен совет: как привести тело в... »
  #9
ВАЛЕНТИН-КА
Участник
 
Аватар для ВАЛЕНТИН-КА
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 140


Девочки, чего я только не перепробовала - но мне лично помогло только это: прежде всего диета в виде здорового питания а не отказа от еды!!! и еще мезотерапия в сочетании с массажем! все получилось так как я захотела и какую цель поставила перед собой. Поэтому всем рекомендую делать мезо и массажик антицеллюлитный!
ВАЛЕНТИН-КА is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 14:39
ответ для atamanka , на сообщение « просветите не ведующую, что такое Lpg?... »
  #10
cheshirovna
Участник
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: СПб, м. Озерки
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от atamanka Посмотреть сообщение
просветите не ведующую, что такое Lpg? Насколько хорошо помогает? Для меня диета это мучение- сброшу, вес замер и опять поправляюсь-замкнутый круг((
LPG - это аппаратно-роликовый массаж))) Лежишь в костюме, а по тебе водят роликом) Кайф))) Я прошла курс - очень круто, и бока ушли и целлюлит, да и вообще подтянутость и упругость появилась) Я правда еще хожу на акваэробику и на пилатес...Может, все вместе помогло) Но от сладкого никак не могу отказаться( Ну ни как((( Если кому нужно, могу дать ссылочку, где делала LPG - у них какой-то навороченный аппарат, последнего поколения))) И не очень дорогой.
cheshirovna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena