куда сводить к хирургу? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2010, 18:50   #1
Ульяшка
Banned
 
Аватар для Ульяшка
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Коломна
Сообщений: 608
куда сводить к хирургу?



сразу сознаюсь: вот именно сейчас денег на дорогого, хорошего, да чтоб сам на дом, нету, а пися покраснела и визит не отложить. Наш хирург в отпуске, будет только в четверг, неонатологу показываться смысла не вижу: она по телефону сказала промывать ромашкой. Куда бежать в адмиралтейском районе? Идеально - в районе площади Тургенева, ну Садовой, как-нить так. Или промывать ромашкой и ждать четверга? Ребенка не беспокоит, писает с хитрой улыбкой, если трогать красное, то даже не морщится, но я переживаю, тк жара и если там хоть одна маленькая бактерия, то расплодится оч быстро, а я внуков хочу...
__________________
Ульяшка is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 19:12
ответ для Ульяшка , на сообщение « куда сводить к хирургу? »
  #2
Knopk@
Старожил
 
Аватар для Knopk@
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 124


может стоит промывать ромашкой или уж слабым раствором магранцовки?Наверное раздражение от жары...Тем более,что ребзь ничем не выказывает беспокойства...а там посмотрите.

Хотя не по теме скажу,когда моему зайцу был месяц, я ,промывая ему пиписю, заявила маме,что это важное место ОЧЕНЬ,и что я внуков хочу))Не одна я такая о внуках уже думаю))
Knopk@ is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 19:22
ответ для Knopk@ , на сообщение « может стоит промывать ромашкой или уж... »
  #3
Ульяшка
Banned
 
Аватар для Ульяшка
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Коломна
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от Knopk@ Посмотреть сообщение
может стоит промывать ромашкой или уж слабым раствором магранцовки?Наверное раздражение от жары...Тем более,что ребзь ничем не выказывает беспокойства...а там посмотрите.

Хотя не по теме скажу,когда моему зайцу был месяц, я ,промывая ему пиписю, заявила маме,что это важное место ОЧЕНЬ,и что я внуков хочу))Не одна я такая о внуках уже думаю))
череда есть и фурацилин развела...
__________________
Ульяшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena