Бывшая гражданская жена не даёт жить спокойно((( - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2011, 00:59   #1
Лёля-мама-Леси
Участник
 
Аватар для Лёля-мама-Леси
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 153
Бывшая гражданская жена не даёт жить спокойно(((



Я познакомилась с мужчиной.Недавно.Отношения пока скорее дружеские.Да,чувства есть,но мы всё-таки взрослые люди,разум тоже включать умеем+работа,дела,друзья..,а у меня ещё и уже немаленькая дочка от первого мужа.
Я живу с ребетёнкой моей ненаглядной с моими родителями,работаю много,чтобы малышку содержать+по школе что-то с ней делать успеваю,в театры-кино-музеи водить...А на себя,свою личную жизнь всё времени не было.Уже года четыре как от мужа ушла,и никакой личной жизни.Ну я ребёнка с родителями на дачу отправила и на сайт знакомств залезла.А он только-только зарегистрировался.Вроде и пообщались ни о чём,но понравилась я ему чем-то...Потом фотографии мои посмотрел,анкету почитал.А я всё-таки вроде и нестрашная,и вроде неглупая,писать умею.Детей и котов обожаю.Ну и понесло его...Я несколько дней не заходила на сайт,знать-не знала,ведать-не ведала...А когда зашла-оказалось,что бывшая его девушка-он с ней в гражданском браке пять лет прожил(нехилый срок,согласитесь!!!) анкету взломала,гадостей мне понаписала.И обо мне(и страшная,и глупая...)и о нём(что женат якобы и ребёнок есть,и размер-то неподобающий и в том же роде...)А он-то,умница,представляете,новую анкету создал!Нашёл меня сам!Написал.Извинялся за неё.И встретились сразу.Понравились друг другу.
Я два раза замужем была,а так легко и интересно ни с кем не было.А ведь не малолетка уже,И там,где она хаяла,тоже всё отлично...
Теперь в контакте она мне гадости пишет.Врёт,что они снова вместе и что ребёночка ждут.А он,девочки,бесплоден почти.Анализы ужасные.Лечится много лет.
Мы только-только начали встречаться,а уже столько негатива.Неприятно.
Но я боюсь не её.Да и не боюсь,так неприятно.Таким поведением она его только лучше от себя отвадит.Боюсь,что он уедет назад в др.город,он из Омска.Здесь живёт его отец.Он обещал помочь найти работу,открыть своё дело(это ведь ужасно важно для мужчины!!!),а пока гнобит его,давит на самооценку,раскрыться не даёт.
Там друзья,мама,они могут помочь.Но он меня забудет. Слишком уж мало мы общаемся.Я всё делаю замечательно:выслушиваю,хвалю,улыбаюсь,нежничаю. И окружаю теплотой и заботой,но видимся всего раз в неделю,а ждать год или два...это только в сказках...
Я подумала,может комнату ему посоветовать снять,работу помочь найти,кредит в банке оформить...Не мне,ему,конечно,Чтобы он здесь попробовал.Для мужчины ведь что-то своё,собственное,ну очень важно!Я понимаю.Самому надо попробовать,тем более,что идеи есть.Чтобы не уезжал.Ну и помогать буду по мере возможности.
Выговорилась.Хоть немного легче стало.
__________________
Лёля-мама-Леси is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 01:08   #2
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


у его папы нет случайно 14-метровой комнаты в общежитии?...........
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 01:09   #3
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Вы бы лучше фото топ-лесс опубликовали - глядишь жизнь и наладиццо
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 01:12   #4
YsLaurent
Участник
 
Аватар для YsLaurent
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: С Марса
Сообщений: 100


заносит вас милая леди,заносит...
потом будет новый топик-
ВОТ КАЗЁЛ,ОКАЗАЛОСЬ ОНЖЕНАТ,ЖДУТ РЕБЁНКА,КРЕДИТ ЕМУ ОФОРМИЛА,ПОМОГЛА-А ОН СВОЛОЧЬ МЕНЯ БРОСИЛ,ОБОКРАЛ,ОСКОРБИЛ...
p.s.почти бесплоден это как?головки сперматозоидов выходят а хвосты отваливаются?
YsLaurent is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 01:15   #5
кошка зеленая
Хранитель
 
Аватар для кошка зеленая
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, на юге
Сообщений: 11 503


Цитата:
Врёт,что они снова вместе и что ребёночка ждут.А он,девочки,бесплоден почти.Анализы ужасные.Лечится много лет.
Т.е она врет, а он правду говорит. И Вы верите ему?
кошка зеленая is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 01:21
ответ для Zарядка , на сообщение « у его папы нет случайно 14-метровой... »
  #6
Лёля-мама-Леси
Участник
 
Аватар для Лёля-мама-Леси
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 153


У его папы нехилого размера коттедж.Папа совсем ненищий,но он должен сам попробовать чего-то добиться,тогда и папа,и я ,и друзья его зауважают.
__________________
Лёля-мама-Леси is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 01:23   #7
Лили Марлен
Наш человек
 
Аватар для Лили Марлен
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 5 597


Опять все злые. Автор, да Вы не мелочитесь - уж сразу оформляйте кредит на себя, надо же помочь любимому человеку.
Лили Марлен is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 01:23
ответ для YsLaurent , на сообщение « заносит вас милая леди,заносит...... »
  #8
Лёля-мама-Леси
Участник
 
Аватар для Лёля-мама-Леси
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 153


Я видела документы.Не женат.Он младше её на 12 лет.Она бесится.И результаты анализов мы вместе получали,ну очень низкая вероятность забеременить.Меньше пяти процентов.
__________________
Лёля-мама-Леси is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 01:25
ответ для Zарядка , на сообщение « у его папы нет случайно 14-метровой... »
  #9
Лили Марлен
Наш человек
 
Аватар для Лили Марлен
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 5 597


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
у его папы нет случайно 14-метровой комнаты в общежитии?...........
Не совсем так, у меня созрел вопрос: а вы точно не снимаете место в комнате за 150 руб. в день)
Лили Марлен is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 01:27   #10
бессовестная
Мега-элита
 
Аватар для бессовестная
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 3 609


Цитата:
Сообщение от Лёля-мама-Леси Посмотреть сообщение
Я познакомилась с мужчиной.Недавно.Отношения пока скорее дружеские.Да,чувства есть,но мы всё-таки взрослые люди,разум тоже включать умеем+работа,дела,друзья..,а у меня ещё и уже немаленькая дочка от первого мужа.
Я живу с ребетёнкой моей ненаглядной с моими родителями,работаю много,чтобы малышку содержать+по школе что-то с ней делать успеваю,в театры-кино-музеи водить...А на себя,свою личную жизнь всё времени не было.Уже года четыре как от мужа ушла,и никакой личной жизни.Ну я ребёнка с родителями на дачу отправила и на сайт знакомств залезла.А он только-только зарегистрировался.Вроде и пообщались ни о чём,но понравилась я ему чем-то...Потом фотографии мои посмотрел,анкету почитал.А я всё-таки вроде и нестрашная,и вроде неглупая,писать умею.Детей и котов обожаю.Ну и понесло его...Я несколько дней не заходила на сайт,знать-не знала,ведать-не ведала...А когда зашла-оказалось,что бывшая его девушка-он с ней в гражданском браке пять лет прожил(нехилый срок,согласитесь!!!) анкету взломала,гадостей мне понаписала.И обо мне(и страшная,и глупая...)и о нём(что женат якобы и ребёнок есть,и размер-то неподобающий и в том же роде...)А он-то,умница,представляете,новую анкету создал!Нашёл меня сам!Написал.Извинялся за неё.И встретились сразу.Понравились друг другу.
Я два раза замужем была,а так легко и интересно ни с кем не было.А ведь не малолетка уже,И там,где она хаяла,тоже всё отлично...
Теперь в контакте она мне гадости пишет.Врёт,что они снова вместе и что ребёночка ждут.А он,девочки,бесплоден почти.Анализы ужасные.Лечится много лет.
Мы только-только начали встречаться,а уже столько негатива.Неприятно.
Но я боюсь не её.Да и не боюсь,так неприятно.Таким поведением она его только лучше от себя отвадит.Боюсь,что он уедет назад в др.город,он из Омска.Здесь живёт его отец.Он обещал помочь найти работу,открыть своё дело(это ведь ужасно важно для мужчины!!!),а пока гнобит его,давит на самооценку,раскрыться не даёт.
Там друзья,мама,они могут помочь.Но он меня забудет. Слишком уж мало мы общаемся.Я всё делаю замечательно:выслушиваю,хвалю,улыбаюсь,нежничаю. И окружаю теплотой и заботой,но видимся всего раз в неделю,а ждать год или два...это только в сказках...
Я подумала,может комнату ему посоветовать снять,работу помочь найти,кредит в банке оформить...Не мне,ему,конечно,Чтобы он здесь попробовал.Для мужчины ведь что-то своё,собственное,ну очень важно!Я понимаю.Самому надо попробовать,тем более,что идеи есть.Чтобы не уезжал.Ну и помогать буду по мере возможности.
Выговорилась.Хоть немного легче стало.


Он прямо вам совсем очень нравиться? Или вам некуда девать свою любовь?
Извените если обижу
бессовестная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena