Перманент за 1500. Или скупой платит трижды. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2011, 20:06   #1
kisaka17
Ветеран
 
Аватар для kisaka17
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Ладожская и рядом
Сообщений: 636
Перманент за 1500. Или скупой платит трижды.



В октябре я сделала брови на Гражданке по "акции" за 1500. потом переделывала за 4500. И очень повезло, что обошлось без лазера. Вот мои бровки до, и то, что сделаи - почти сразу после. первая фотка- 2 день посе переделки. пигмент еще очень яркий, брови еще широкие (кожа не зажила), корочки не сходили. в процессе было ВООБЩЕ не больно. отек спал через 3 часа.
.
А БЫЛО ВОТ ЭТО. бывает хуже у дам на Севере города. мне еще сильно повезло!- они просто кривые. и сделаны толстыми штрихами на китайской машинке. 1 раз было ОЧЕНЬ больно. но за 1500.


Периодически этот мастер появляется на ДО. Отзывов у нее нет- отсылает в контакт, где нехорошие отзывы трет, а хорошие ей пишет близкая родственница. Отзыв на ДО писать не хочу, чтобы ненароком не нарушить каких-нибудь правил, по той же причине не буду писать ник этой дамы на форуме- ибо у нее их много+ обсуждение участников форума запрещено.

http://vkontakte.ru/photo-29311866_267450956 и еще красота от той же дамы. я там же вляпалась. Сравнивая фотки вижу, что мне ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОВЕЗЛО/Девочки, УВИДИТЕ ЕЕ НА ДО КТО ТАК ЖЕ ПОСТРАДАЛ -НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО. ПИШИТЕ ОТЗЫВ. НЕ ДАЙТЕ ИЗУРОДОВАТЬ ДРУГИХ.(ники она меняет)

Не ведитесь на Акции. будьте осторожны. Ну не может качественный пм стоить дешевле 4000! если только в школе у ученика или на мастер классе преподавателя. Кстати- если кому-то еще Так же"повезло" с акцией- ВЭЛКАМ.

и девоньки- это НЕ РЕКЛАМА! ЭТО предостережение от "экономии".
Я ПМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ. НУ НЕТ ПОКА У МЕНЯ СВОБОДНЫХ 100 000 НА ОБУЧЕНИЕ (20 тыр)И КАЧЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ(аппарат-около 50 тыр, 30-50 пигментов по 1200 каждый, одноразовые иглы по 300-500р за штуку и еще кучу расходников.... А ПОЧЕМУ, ВЫ ДУМАЕТЕ, КАЧЕСТВЕННЫЙ ПМ ДОРОГО СТОИТ?). а дешевые покупать, учиться в "подворотне" и делать трэш за 1500 упаси боже.

Последний раз редактировалось kisaka17; 04.12.2011 в 03:24.
kisaka17 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 20:19
ответ для kisaka17 , на сообщение « Перманент за 1500. Или скупой платит... »
  #2
Century Child
Участник
 
Аватар для Century Child
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщений: 269


Подкараулить бы в темной подворотне такого мастера..
И спасибо Вам, что предостерегли от акций, а то я как раз об этом подумывала..

А бровки у Вас в итоге очень красивые получились. Все хорошо, что хорошо заканчивается
Century Child is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 20:27
ответ для kisaka17 , на сообщение « Перманент за 1500. Или скупой платит... »
  #3
bleskspb
Мега-элита
 
Аватар для bleskspb
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4 687


Сочувствую,что пришлось пройти через переделку)хотя не могу понять как у вас настолько разный результат мог получиться,как будто первый мастер был не в курсе какую форму бровей вы хотите и какую технику предпочитаете, потому как на первом фото перманент сплошняком, на последующих волосковый,как мне показалось
__________________
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он.
bleskspb is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 20:41
ответ для kisaka17 , на сообщение « Перманент за 1500. Или скупой платит... »
  #4
kisaka17
Ветеран
 
Аватар для kisaka17
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Ладожская и рядом
Сообщений: 636


Первый мастер в приказном тоне заявила, что я ДОЛЖНА ТОЧНО ЗНАТЬ КАКОЙ ЦВЕТ И ФОРМУ МНЕ ДЕЛАТЬ. но форму сделала свою, в рассчете на коррекцию. Запись ведет только в личку или контакт. на телефон не отвечает, или отвечает смской- из серии "что вы хотите спросить?"
Неприятная дамочка - после нее на переделку народ косяком валит-мне многие мастера о ней рассказывали , с которыми я переписывалась в поисках переделки. На фото после переделки- тоже волоски, но с растушевкой, чтобы максимально прикрыть то, что было. кстати я губки делала в школе на Пушкарской. за 1000. весьма пристойно. но нарушила правила ухода- замерзла и в баню пошла га 3 день. из-за чего цвета почти не осталось((( пойду корректировать.
kisaka17 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 20:51
ответ для kisaka17 , на сообщение « Перманент за 1500. Или скупой платит... »
  #5
kisaka17
Ветеран
 
Аватар для kisaka17
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Ладожская и рядом
Сообщений: 636




через неделю после исправления.
kisaka17 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 21:33
ответ для kisaka17 , на сообщение « http://s017.radikal.ru/i439/1111/64/39a8... »
  #6
КРАСОТУСЕЧКА
Активный участник
 
Аватар для КРАСОТУСЕЧКА
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 471


Вот тоже хотела по акции татуаж бровей сделать.......И как бы не попасть к этой дамочке??? Или по акции всегда плохо делают? Может у кого есть хороший исход?
Ведь акции делают, чтобы заманить, так сказать, в свой салон а не наоборот...

А бровки после исправления у Вас замечательные
КРАСОТУСЕЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 21:35
ответ для kisaka17 , на сообщение « Перманент за 1500. Или скупой платит... »
  #7
kisaka17
Ветеран
 
Аватар для kisaka17
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Ладожская и рядом
Сообщений: 636


почему же мастера делают акции? тут есть несколько вариантов.
1- новичек, возможно- талантливый новичек и тогда вам очень повезло- за большее время по меньшей цене получить красивую работу. или не повезло получить треш- если новичек обыкновенный, и талантом особым не обладает.
2- отработка стрижек, причесок, окрасок, дизайнов для портфолио. мастер обычно с опытом, но хочет сделать что-то особенное, не то, что заказывают обычно.
3- периоды спада клиентской активности- после 8 марта, с 1 по 15 декабря, с 2 по 15 января итд. когда все либо готовятся делать, ибо уже сделали к какой-то дате.
4-откровенно дешевые материалы и оборудование, в следствие чего- паршивое качество.
kisaka17 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 21:39   #8
kisaka17
Ветеран
 
Аватар для kisaka17
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Ладожская и рядом
Сообщений: 636


Цитата:
Сообщение от КРАСОТУСЕЧКА Посмотреть сообщение
Вот тоже хотела по акции татуаж бровей сделать.......И как бы не попасть к этой дамочке??? Или по акции всегда плохо делают? Может у кого есть хороший исход?
Ведь акции делают, чтобы заманить, так сказать, в свой салон а не наоборот...

А бровки после исправления у Вас замечательные
если хотите недорого- идите в школу на Пушкарскую. но там нет курсов в ближайшее время. ПМ по акции-я хороших исходов не узнала за месяц поисков но может я плохо искала... сама пойду на выставку "невские берега" зимой- сделаю межресничку и губы у мастера на Мастер классе. Из минусов- вокруг будет толпами народ ходить. или рядом сидеть человек 20. зато цена приятная. и у мастера-преподавателя.
kisaka17 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 21:54
ответ для kisaka17 , на сообщение « Перманент за 1500. Или скупой платит... »
  #9
Ловушка
Наш человек
 
Аватар для Ловушка
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 775


Это не на Гражданке мастерица?

На ДО сейчас предлагает свои услуги
Ловушка is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 22:30
ответ для kisaka17 , на сообщение « Перманент за 1500. Или скупой платит... »
  #10
kisaka17
Ветеран
 
Аватар для kisaka17
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Ладожская и рядом
Сообщений: 636


лично знаю на До всего 3 достойных топа. ни в одном нет дешевле 3500 (иногда за 2500 в межсезонье) . один из них платный. А пресловутые "скидочные купоны на группрне, биглионе итд...!!!" сколько несчастных после них попадают на лазер!
если у мастера:
1- выставлено пол работы(1 бровь, 1 глаз) (губы испортить сложно, но умудряются.) или фото не в анфас, а под наклоном, в 3/4- так чтобы было невозможно оценить симметричность результата.
2-если работа явно зафотошоплена,
3-если на ней нет копирайта(хорошие мастера не по наслышке знают, что такое плагиат и защищают свои работы, как могут)- стоит трижды подумать- идти ли к такому мастеру и доверять ли ему свое лицо.
В 1И 2 СЛУЧАЕ ДАЖЕ НЕ ДУМАТЬ, А НЕ ходить!
kisaka17 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena