Приморский район! Что выбираете 540 гимназию или 630 школу??? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 06:13   #1
vvp-spb
Banned
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 51
Приморский район! Что выбираете 540 гимназию или 630 школу???



Очень хочется услышать мнение именно родителей деток, которые там уже учатся, а так же будущих первоклассников, т.к. выбор не простой на мой взгляд, обе школы новые, с хорошей базой, везде есть свои +

Конечно главное учитель, поэтому если найдутся родители четвероклашек, то будет совсем превосходно !!!

Заранее всем огромное спасибо!
vvp-spb is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 14:20
ответ для vvp-spb , на сообщение « Приморский район! Что выбираете 540... »
  #2
Gold_fish
Участник
 
Аватар для Gold_fish
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 118


Мы очень хотим попасть в 630! У нас там учится старший брат.. и поэтому мы немного знаем что и как происходит в школе. Школа действительно новая и перспективная... много возможностей. Началку плохо знаю... но очень надеюсь что и там все хорошо! Выбрали 630 так как у младшего так же как и у старшего с математикой намного лучше чем с языками! А в 540 упор и серьезный обещали именно на языки!
Поэтому, думаю моему ученику не очень комфортно будет...
Хотя и 540 мне очень понравилась... я была на собрании будущих первоклассников. Все конечно новое и красивое.
И я думаю в будущем она еще заявит о себе!
Так что выбор очень труден... но надо постараться и определится что для вашего ребенка будет лучше.
Gold_fish is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 15:14
ответ для vvp-spb , на сообщение « Приморский район! Что выбираете 540... »
  #3
vvp-spb
Banned
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 51


Спасибо! В том то и дело, что выбор трудный. В гимназии 2 язык с 5 класса, не знаю.... потянет ли.. ( У нас девочка скланна к творчеству больше
vvp-spb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena