Что-то мне всё больше и больше хочется голосовать Против Путина - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 14:54   #1
allugro
Гость
 
Аватар для allugro
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: лениникий
Сообщений: 25
Что-то мне всё больше и больше хочется голосовать Против Путина



Вопрос на засыпку, почему тут так популярны темы за путина?
У меня однозначно мнение что за Путина - сам путин и те кто в его системе стрижот дивиденты, а есть другие? я как бы не отрицаю что может есть, но вдруг нет.
Про "стабильность", рассуждения на тему, то что вы и через 20 лет будете видеть то же "Лицо" с экрана не значит что ваша квартира не пойдёт на нужды партии ну итп.

Короче, что делать чтоб депопуляризировать на лв путина? И задача миниму - голосвать за любого кроме Путина, задача максимум, чтоб это был не жирик
allugro is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 14:56   #2
Ёёёлка
Наш человек
 
Аватар для Ёёёлка
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Б. Охта
Сообщений: 5 175


За едро тоже не голосовали особо. Подсчитали - кеак им надо. Вы думаете на выборах президента будет что-то другое?
Ёёёлка is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 15:00   #3
Барбус
Элита
 
Аватар для Барбус
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 277


Цитата:
Сообщение от allugro Посмотреть сообщение
Короче, что делать чтоб депопуляризировать на лв путина? И задача миниму - голосвать за любого кроме Путина, задача максимум, чтоб это был не жирик
А кто ставит перед вами эти задачи - "миниму" и максимум?
Барбус is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 15:01   #4
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Гы... Зачем, Вам же никто не мешает голосовать за любого.
Дофина is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 15:05   #5
Бровка
Элита
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: пр. Косыгина
Сообщений: 1 906


Цитата:
Сообщение от Барбус Посмотреть сообщение
А кто ставит перед вами эти задачи - "миниму" и максимум?
тоже интересно
Бровка is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 15:10   #6
Кошкин_Д
Наш человек
 
Аватар для Кошкин_Д
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: ПС
Сообщений: 8 271


А мне хочется, чтобы Россия была парламентской республикой. У президента слишком много власти, это развращает.
Я вообще не хочу никакого президента. Я хочу парламент.
А не открыть ли топ?
Кошкин_Д is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 15:19
ответ для Кошкин_Д , на сообщение « А мне хочется, чтобы Россия была... »
  #7
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от Кошкин_Д Посмотреть сообщение
А мне хочется, чтобы Россия была парламентской республикой. У президента слишком много власти, это развращает.
Я вообще не хочу никакого президента. Я хочу парламент.
А не открыть ли топ?
Разве Дума не равно Парламент?

А Думу мы тут выбрали Что-то не хочется этим козлам депутатам давать больше полномочий. У них и так дофига всего есть.

А главное, если страной управляет Парламент, это значит, что группа лиц. А значит нет ответственного. То есть будут эти детупаты валить друг на друга в случае ошибок в управлении
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 15:22
ответ для fefelka , на сообщение « Разве Дума не равно Парламент? А... »
  #8
Кошкин_Д
Наш человек
 
Аватар для Кошкин_Д
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: ПС
Сообщений: 8 271


Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
Разве Дума не равно Парламент?

А Думу мы тут выбрали Что-то не хочется этим козлам депутатам давать больше полномочий. У них и так дофига всего есть.

А главное, если страной управляет Парламент, это значит, что группа лиц. А значит нет ответственного. То есть будут эти детупаты валить друг на друга в случае ошибок в управлении
А у нас сильно кто-то за что-то ответил за последние 12 лет?
Мне кажется, что и кипеж нынешний как раз потому, что никто ни за что отвечать не хочет.
В случае ошибок депутаты будут отозваны избирателями. Ну дык это я мечтательно.
__________________
Нечем заняться - займитесь мужем. (С) 07.2010)
Кошкин_Д is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 15:25
ответ для Ёёёлка , на сообщение « За едро тоже не голосовали особо.... »
  #9
Акико
Элита
 
Аватар для Акико
 
Регистрация: 26.01.2004
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 339


Цитата:
Сообщение от Ёёёлка Посмотреть сообщение
За едро тоже не голосовали особо. Подсчитали - кеак им надо. Вы думаете на выборах президента будет что-то другое?
очень сомневаюсь, что будет по другому. Причем, механизм уже понятен - система ГАС Выборы. Урны, видеокамеры - все фигня.

Цитата:
Нагатинский суд не стал отменять итоги выборов на участке, на котором количество голосов, поданных за «Единую Россию», на сайте Мосгоризбиркома на 355 превысило результат этой партии по сравнению с заверенным итоговым протоколом наблюдателя от «Яблока».

«Такую копию (протокола) получила и наблюдатель от «Яблока» Татьяна Петренко. По ее протоколу на участке за «Яблоко» проголосовало 130 человек, однако на интернет-сайте Мосгоризбиркома результат «Яблока» – всего 40 голосов. При этом результат «Единой России» за счет других партий вырос на 355 голосов. У КПРФ вычли 120 голосов, у «Справедливой России» – 100, у ЛДПР – 45», – говорится в пресс-релизе «Яблока».
тут
__________________
Анна
______________________________________

...мышеловка захлопнулась. (с)



Акико is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 15:36   #10
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от Кошкин_Д Посмотреть сообщение
А у нас сильно кто-то за что-то ответил за последние 12 лет?
Мне кажется, что и кипеж нынешний как раз потому, что никто ни за что отвечать не хочет.
В случае ошибок депутаты будут отозваны избирателями. Ну дык это я мечтательно.
Нет, конечно, никто ни за что не ответил (если под "ответить" принимать реальные наказания: освобождение от должности, конфискации, штрафы, тюрьмы). Но хоть есть персона для критики.

И в результате кипиша (который все таки из-за совсем уже наглых фальсификаций), да еще в предверии президентских выборов, исполнительная власть вроде даже зашевелилась. Хотя бы "дает указания разобраться"... Подождем реальных посадок До марта должно что-нить произойти на ниве "борьбы с коррупцией" (тоже мечтаю )

А отзыв детутатов - это действительно мЯчта
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena