Живот после КС. Как убрать? Нужен опыт и пример. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2011, 22:59   #1
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423
Живот после КС. Как убрать? Нужен опыт и пример.



Девочки, все, сил нет. У меня живот. Нет, у меня ЖИВОТ. Нависает отвратительной складкой. Как его убрать? Сейчас после второго КС времени прошло немного, но и через полтора года после первого- складка была. Боюсь, сейчас она уже вообще никуда не денется. Занимаюсь бодифлексом, пока конечно слегка (нельзя большие нагрузки), что еще сделать можно? Поделитесь опытом!
__________________
Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь

Мы не выбираем в кого влюбляться. Этот выбор непредсказуем. Иногда даже шокирует. Сильно. Всех.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 01:13
ответ для Fiamma , на сообщение « Живот после КС. Как убрать? Нужен опыт... »
  #2
Katty Ro
Участник
 
Аватар для Katty Ro
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Заневский пр. и город Тихвин -Самый лучший город на земле)))
Сообщений: 222


А у меня все убралось,через 5 лет(до этого не считала,что мне что-то мешает),когда решила худеть.Весила 62 кг при росте 155,за пол года тренировок,3 раза в неделю.Ну и диета.И стала 50 кг,и живота небыло,просто шов.И все.Только я даже не знаю,что сейчас,можно сделать.Вы грудью кормите?Если заниматься и на ночь не есть ,то не будет живота 100%!!!
Katty Ro is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 11:40
ответ для Katty Ro , на сообщение « А у меня все убралось,через 5 лет(до... »
  #3
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Цитата:
Сообщение от Katty Ro Посмотреть сообщение
А у меня все убралось,через 5 лет(до этого не считала,что мне что-то мешает),когда решила худеть.Весила 62 кг при росте 155,за пол года тренировок,3 раза в неделю.Ну и диета.И стала 50 кг,и живота небыло,просто шов.И все.Только я даже не знаю,что сейчас,можно сделать.Вы грудью кормите?Если заниматься и на ночь не есть ,то не будет живота 100%!!!
И не ем, и занимаюсь. Много спорта нельзя, да и страшновато быстро худеть- кожа обвиснет. И на диету нормально не сесть- ГВ. Стараюсь не есть мучного и сладкого, но плохо получается- когда недосып, хочется компенсировать
__________________
Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь

Мы не выбираем в кого влюбляться. Этот выбор непредсказуем. Иногда даже шокирует. Сильно. Всех.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 14:17
ответ для Fiamma , на сообщение « Живот после КС. Как убрать? Нужен опыт... »
  #4
Katty Ro
Участник
 
Аватар для Katty Ro
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Заневский пр. и город Тихвин -Самый лучший город на земле)))
Сообщений: 222


Мне кажется,пока кормите малыша,не надо заморачиваться.А то сьешь,что-нибудь не то и животик будет болеть.Я могу только предложить,то что делаю сама,если очень хочется сладкого или мучного,то ем утром до 12,и даже вечером знаю,что я это утром съем)))Без шоколадок жить не могу.А перед тем,как худеть в фитнес-центре была бесплатная консультация врача.Вот о чем помню,стараюсь соблюдать:
Не ем за 2 часа до и 2 часа после тренировки(не знаю,как быть с ГВ)
И вечером,если и после ужина хочу есть,то кефир или творог(и вам полезно,и после белковых продуктов есть не хочется).Напитки с сахаром теперь не пью никакие(привыкла,а сначала просто кошмар,уж очень хотелось).
И никаких особых упражнений я не делала.Просто,то что было в клубе из групповых занятий на те и ходила.Просто у меня много времени после кесарева прошло и я не боялась делать упражнения никакие,в плане хирургического вмешательства я не сильна,когда,что можно и как интенсивно.Но в том,что если захотеть,то у Вас все получится.в этом я уверена,тк живот убирается Я ЗНАЮ
Katty Ro is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 16:50
ответ для Fiamma , на сообщение « Живот после КС. Как убрать? Нужен опыт... »
  #5
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Спасибо, утешили. Буду продолжать пока как смогу. А то кажется, что это навсегда
Fiamma is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena