Чем заканчиваются красивые истории про любовь - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 12:08   #1
zvetik
Частый гость
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 34
Чем заканчиваются красивые истории про любовь



Всем добрый день!
Решила написать свою историю, чтобы мне помогли посмотреть на нее со стороны, может кто-то был тоже в такой ситуации, как все закончилось?
Мы с мужем живем вместе 10 лет, выходила замуж по большой любви, очень красиво за мной ухаживал: дарил огромные букеты, водил в рестораны и т.д. 7 лет у нас не было детей, жили для себя, часто ходили в рестораны, кино, театры и т.д. + я много работала, хорошо получала, возможно и не было времени обращать внимание на всякие неприятные мелочи в отношениях, может мне тогда не требовалась такая его поддержка. Неприятности начались уже когда я забеременела, хотя беременность была долгожданная, ЭКО, 2 мальчика. Муж продолжал активно встречаться со всеми друзьями, даже на последних месяцах, когда меня надо было на следующий день везти в роддом на плановое кесарево, и в общем роды могли сами начаться, муж ушел пить пиво в кафе, хотя я его очень просила остаться. Когда родились дети, было ОЧЕНЬ трудно, муж с периодичностью 2 раза в неделю, приходил после гулянок часов в 7 утра, потом извинялся и т.д. Сейчас дети подросли, мужа сократили, он сидит дома с детьми, они в садик ходят плохо, болеют, я работаю. Денег естественно не хватает, т.к. мы снимаем квартиру, плюс кредиты (которые кстати тоже муж набрал, без моего ведома), отношения с мужем хуже некуда, постоянно ругаемся, он устал дома с детьми, работу найти, чтобы содержать всю семью не может, бабушек с дедушками рядом нет, на няню денег нет....Вот вчера подумала, что что не хочу идти домой после работы, хотя детей обожаю.
zvetik is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:24   #2
kpush
Участник
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Щербакова
Сообщений: 217


!
делали ЭКО, живя в съемной квартире?
что-то не понимаю, если честно, Вы же планировали
kpush is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:26   #3
Телёнда
Наш человек
 
Аватар для Телёнда
 
Регистрация: 11.11.2002
Сообщений: 6 655


Цитата:
Сообщение от zvetik Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Решила написать свою историю, чтобы мне помогли посмотреть на нее со стороны, может кто-то был тоже в такой ситуации, как все закончилось?
Мы с мужем живем вместе 10 лет, выходила замуж по большой любви, очень красиво за мной ухаживал: дарил огромные букеты, водил в рестораны и т.д. 7 лет у нас не было детей, жили для себя, часто ходили в рестораны, кино, театры и т.д. + я много работала, хорошо получала, возможно и не было времени обращать внимание на всякие неприятные мелочи в отношениях, может мне тогда не требовалась такая его поддержка. Неприятности начались уже когда я забеременела, хотя беременность была долгожданная, ЭКО, 2 мальчика. Муж продолжал активно встречаться со всеми друзьями, даже на последних месяцах, когда меня надо было на следующий день везти в роддом на плановое кесарево, и в общем роды могли сами начаться, муж ушел пить пиво в кафе, хотя я его очень просила остаться. Когда родились дети, было ОЧЕНЬ трудно, муж с периодичностью 2 раза в неделю, приходил после гулянок часов в 7 утра, потом извинялся и т.д. Сейчас дети подросли, мужа сократили, он сидит дома с детьми, они в садик ходят плохо, болеют, я работаю. Денег естественно не хватает, т.к. мы снимаем квартиру, плюс кредиты (которые кстати тоже муж набрал, без моего ведома), отношения с мужем хуже некуда, постоянно ругаемся, он устал дома с детьми, работу найти, чтобы содержать всю семью не может, бабушек с дедушками рядом нет, на няню денег нет....Вот вчера подумала, что что не хочу идти домой после работы, хотя детей обожаю.
Со стороны это выглядит так - за что боролись, то и получили.
__________________
На фото - кролик! В зубах у него мой палец! Ни одно животное в процессе съёмки не пострадало!
И сходите в музей - понюхать атмосфЭру. (с) Лили Марлен
Я могу быть нечестна, но зато я законопослушна! (с)
Телёнда is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:33
ответ для kpush , на сообщение « ! делали ЭКО, живя в съемной квартире?... »
  #4
Ветер в головe
Космонавт
 
Аватар для Ветер в головe
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 20 327


Цитата:
Сообщение от kpush Посмотреть сообщение
!
делали ЭКО, живя в съемной квартире?
что-то не понимаю, если честно, Вы же планировали
Эмммм... и чо?
Я из своего жилья в съемную уехала уже с ребенком... Это прям ужас-ужас жить в съемном жилье?
Я думаю, что автор не планировала потери мужем работы.


Просто поддержу - подрастут ваши мальчишки и будет легче... про мужа не скажу, не знаю... а с мальчишками будет проще, и болеть будут меньше и вы плечи расправите.
Не грустите
__________________
Мне скоро 30, а я себя чувствую персонажем цветного комикса. (С)
Ветер в головe is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:34   #5
загораю
Космонавт
 
Аватар для загораю
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: м.Ч
Сообщений: 22 649


Цитата:
Сообщение от zvetik Посмотреть сообщение
, работу найти, чтобы содержать всю семью не может, .
а что так?
__________________
Каждый барашек за свои ножки подвешен будет(с)
загораю is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:35
ответ для загораю , на сообщение « а что так? »
  #6
Телёнда
Наш человек
 
Аватар для Телёнда
 
Регистрация: 11.11.2002
Сообщений: 6 655


Цитата:
Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
а что так?
и хто муж?
__________________
На фото - кролик! В зубах у него мой палец! Ни одно животное в процессе съёмки не пострадало!
И сходите в музей - понюхать атмосфЭру. (с) Лили Марлен
Я могу быть нечестна, но зато я законопослушна! (с)
Телёнда is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:57   #7
masha-v
Ветеран
 
Аватар для masha-v
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Пр. Большевиков
Сообщений: 890


Попытайтесь понять мужа: он сидит дома с детьми, лишен всего, что ему интересно, устал и задолбался. А вы говорите, что домой идти не хотите. Развлекайте мужа и говорите ему как он вам дорог. Иначе, как только оннайдет работу, он от вас свалит.
Ищите работу, где платят больше, раз он сидит с детьми, вы должны их обеспечивать так, чтобы все были довольны.
masha-v is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 13:04   #8
~ТиРЛиМБА!~
Элита
 
Аватар для ~ТиРЛиМБА!~
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Авангардная
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от masha-v Посмотреть сообщение
Попытайтесь понять мужа: он сидит дома с детьми, лишен всего, что ему интересно, устал и задолбался. А вы говорите, что домой идти не хотите. Развлекайте мужа и говорите ему как он вам дорог. Иначе, как только оннайдет работу, он от вас свалит.
Ищите работу, где платят больше, раз он сидит с детьми, вы должны их обеспечивать так, чтобы все были довольны.
.

круть, отличный совет

надо мужу еще абонемент в фитнес клуб купить, и в отпуск на море отправить

Автор, а почему муж работу не ищет? Сколько уже детям?
~ТиРЛиМБА!~ is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 13:06   #9
*NINEL*
Мега-элита
 
Аватар для *NINEL*
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 859


и развлекать мужа!!!
*NINEL* is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 13:06   #10
masha-v
Ветеран
 
Аватар для masha-v
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Пр. Большевиков
Сообщений: 890


Не понимаю, при чем здесь красивые истории про любовь?
У вас обыкновенные трудности, которые есть у многих: сидеть с маленькими детьми не просто, а если это обостряется нехваткой денег, то трудно в тройне.
masha-v is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena