современная семья со свободными отношениями - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2011, 09:51   #1
прокоп
Частый гость
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 35
современная семья со свободными отношениями



Всем привет,

Живем 8 лет, сыну скоро в школу. Но, как и водится во многих семьях, затух постельный вопрос – он меня не хочет, я его тоже не хочу. В остальном отношения практически идеальные – я бы назвала их как 100% дружба, уважение, и доверие друг к другу. В общем мучаемся с сексом – кое-как получается… обсуждали это уже 1,5 года назад – решили тогда что надо еще попробовать и разнообразить свою жизнь: стали много путешествовать, ремонт затеяли, дача и тп. Но продержались год – все было супер в постели, а потом опять закисло.
Короче – 3 дня назад опять мы подняли этот вопрос: расходится не хотим оба, но и решили что будут в плане секса свободные отношения – дали друг другу свободу пойти налево. Но разумеется при всем уважении к своей половине: естессно в открытую объявлять никто не будет что пошел сегодня потрр..ся, а под любыми благовидными предлогами. При этом супружеский долг не отменяется!
Если честно то я знаю пару семей с подобными отношениями – наверняка и больше есть, просто не признаются Большинство семей и мысли не допускают ТАКОЕ обсуждать открыто, а мы как то решились..

В общем, чего хочу: расскажите, кто знает примеры таких семей, довольны ли и счастливы ли они? Ибо страшновато мне получится ли у нас..
прокоп is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 09:54
ответ для прокоп , на сообщение « современная семья со свободными... »
  #2
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Цитата:
Сообщение от прокоп Посмотреть сообщение
Всем привет,

Живем 8 лет, сыну скоро в школу. Но, как и водится во многих семьях, затух постельный вопрос – он меня не хочет, я его тоже не хочу. В остальном отношения практически идеальные – я бы назвала их как 100% дружба, уважение, и доверие друг к другу. В общем мучаемся с сексом – кое-как получается… обсуждали это уже 1,5 года назад – решили тогда что надо еще попробовать и разнообразить свою жизнь: стали много путешествовать, ремонт затеяли, дача и тп. Но продержались год – все было супер в постели, а потом опять закисло.
Короче – 3 дня назад опять мы подняли этот вопрос: расходится не хотим оба, но и решили что будут в плане секса свободные отношения – дали друг другу свободу пойти налево. Но разумеется при всем уважении к своей половине: естессно в открытую объявлять никто не будет что пошел сегодня потрр..ся, а под любыми благовидными предлогами. При этом супружеский долг не отменяется!
Если честно то я знаю пару семей с подобными отношениями – наверняка и больше есть, просто не признаются Большинство семей и мысли не допускают ТАКОЕ обсуждать открыто, а мы как то решились..

В общем, чего хочу: расскажите, кто знает примеры таких семей, довольны ли и счастливы ли они? Ибо страшновато мне получится ли у нас..
Тупиковый путь.
пс Вы мальчик или девочка?
__________________
Обращайтесь ко мне на "ты", если Ваша религия исключает капслок.

«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен» Ежи Лец
Mост Ватерлоо is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 10:01   #3
morrisville
Элита
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Политехническая
Сообщений: 2 381


Цитата:
Сообщение от Mост Ватерлоо Посмотреть сообщение
Тупиковый путь.
пс Вы мальчик или девочка?
+1
+1
morrisville is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 10:02
ответ для прокоп , на сообщение « современная семья со свободными... »
  #4
Чилим
Banned
 
Аватар для Чилим
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4 871


Цитата:
Сообщение от прокоп Посмотреть сообщение
решили что будут в плане секса свободные отношения – дали друг другу свободу пойти налево. Но разумеется при всем уважении к своей половине: естессно в открытую объявлять никто не будет что пошел сегодня потрр..ся, а под любыми благовидными предлогами. При этом супружеский долг не отменяется!

В общем, чего хочу: расскажите, кто знает примеры таких семей, довольны ли и счастливы ли они? Ибо страшновато мне получится ли у нас..
У вас одно противоречит другому. Если начинать гулять по тихому, то какой вообще смысл о чём либо договариваться?
По мне так, вы рискуете выпустить джина из бутылки...вы его обратно уже не загоните.
Т.е. последствия ваших экспериментов могут быть не предсказуемыми.
Почитайте литературу по этому вопросу, о свободных отношениях, бОльшая часть людей их начинающих, расстаются на итоге, и именно из-за неприятия одним из партнёров задекларированной и разрешённой измены другого.
Я бы на такое точно не пошёл. Завёл бы себе любовницу-любовника, но ни о чём ни с кем не договаривался.
ИМХО.
__________________
" Как это странно всегда...вроди бы взрослые люди....а в голове ерунда....мечтаем как дети о чуде.".... (с)
Чилим is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 10:05
ответ для прокоп , на сообщение « современная семья со свободными... »
  #5
desperate07
Элита
 
Аватар для desperate07
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Пискарёвский
Сообщений: 2 260


кааацца мне, что вы просто отсрочили расставание. А так же увеличили вероятность того что асставание будет мягко говоря скандальным.
desperate07 is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 10:06
ответ для прокоп , на сообщение « современная семья со свободными... »
  #6
ПУМБА
Космонавт
 
Аватар для ПУМБА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 22 188


Вы начнете постоянно подозревать, что вторая половина пошла налево. Человек задержался, или с друзьями отвисает, а вы думаете о чем? Правильно. Будет приятно?
ПУМБА is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 10:07   #7
прокоп
Частый гость
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Mост Ватерлоо Посмотреть сообщение
Тупиковый путь.
пс Вы мальчик или девочка?

девочка
прокоп is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 10:11   #8
прокоп
Частый гость
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от ПУМБА Посмотреть сообщение
Вы начнете постоянно подозревать, что вторая половина пошла налево. Человек задержался, или с друзьями отвисает, а вы думаете о чем? Правильно. Будет приятно?
можно подумать что до этого я так не думала.. это вовсе не означает что мы оба сразу же пустимся во все тяжкие - типа договор все таки совесть то обоих гложет..
прокоп is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 10:12   #9
прокоп
Частый гость
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Чилим Посмотреть сообщение
У вас одно противоречит другому. Если начинать гулять по тихому, то какой вообще смысл о чём либо договариваться?
По мне так, вы рискуете выпустить джина из бутылки...вы его обратно уже не загоните.
Т.е. последствия ваших экспериментов могут быть не предсказуемыми.
Почитайте литературу по этому вопросу, о свободных отношениях, бОльшая часть людей их начинающих, расстаются на итоге, и именно из-за неприятия одним из партнёров задекларированной и разрешённой измены другого.
Я бы на такое точно не пошёл. Завёл бы себе любовницу-любовника, но ни о чём ни с кем не договаривался.
ИМХО.
зачем что то читать? я знаю реальные примеры, но прошу еще таких реальных, а не придуманных книжных. в этом все прелесть форумов и заключается.
прокоп is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 10:19
ответ для прокоп , на сообщение « современная семья со свободными... »
  #10
Elenochka
Появился вопрос "Зачем?"
 
Аватар для Elenochka
 
Регистрация: 22.05.2003
Адрес: в пробках
Сообщений: 19 182


Имхо это тупиковый путь. Если у вас такие доверительные отношения, что вы можете все эти вопросы открыто и спокойно обсуждать, я бы предпочла пойти по пути посещения каких-то специалистов - тех же сексологов грамотных поискать...

Ну не верю я в удачность такой договоренности - кому-то из двоих будет больно, возможен крышеснос, имхо это прямой путь к разводу.
__________________


Elenochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena