Посоветуйте,-хочу детей не от любимого человека - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 01:39   #1
Туранга
Частый гость
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 67
Посоветуйте,-хочу детей не от любимого человека



Есть жених, который уже 2,5 года как получил мое согласие на брак "только попозже" и все ждет этого попозже. Сейчас понимаю, что как ухажер, душевный друг до гробовой доски - он мне подходит, с ним тепло и душевно. Но не могу представить его отцом моих детей. Даже если они "пойдут" не в него, а в его бабку - всё равно - нет желания от него детей, вплоть до чайлдфри - детей не люблю и никак не хочу, они меня бесят вообще все.
Но есть в моей жизни чел, - реальный альфа-самец, который даже не друг, а так, в хороших отношениях ооочень много лет. Интересы, хобби, жизнь,темперамент - кардинально разные, так что и поговорить не о чем, и не тянет. Но с т.з. генетики - никогда не болеет, успешно окончил наш сложный физ мат лицей, 2 сложных вышки в крутом универе, которые ему дались на одни пятерки безо всякой зубрежки, статный, плечистый, имеет кучу разных направлений деятельности, и везде успешен (музыка+спорт+бизнес+творчество), много бывает на свежем воздухе, оптимист, даже чуть не погибнув и валяясь по шею в гипсе; друзья в любом городе, балдеют от него Ж и уважают М. Гражданской жене не изменяет, прекрасно готовит, жизнь бъет ключом изо всех щелей...
Хочу от него детей Не важно, что без его участия в воспитании, что могут НЕ пойти в него вовсе - уже много лет борюсь с этим архитипом, и много других мускулистых здоровых самцов встречала, много было серьезных отношений..Но у них находился какой-то изъян - с т.з. потенциального отцовства. А тут их нет - такой генофонд нации... Хуже стало после того, как напрямик спросила, поделился бы он своим "генофондом" со страждущей старой девой, если бы его хорошо попросили, - и он сказал, что почему нет.... Теперь я вообще ни о каких других детях думать не могу - уже года полтора
Что мне делать? Возраст под 30ик мне, уже "нагулялась", перебирать дальше уже лень, да и никогда гуленой не была... В общем кидайте тапки, что угодно - нужен "мозговой штурм" или "пинок под зад"
Туранга is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 01:43   #2
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Хороший вариант альфа-самец. Но если Вы "детей не люблю и никак не хочу, они меня бесят вообще все" (с) Ваш, то всё-таки заводить их, даже если от альфа-самца, не советую.
BeStran is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 01:44   #3
татьяна 71
Мега-элита
 
Аватар для татьяна 71
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 3 748


Вам сюда http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5151328
татьяна 71 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 01:45   #4
Locky
Наш человек
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: трех дураков - наставников, ударников и энтузиастов
Сообщений: 8 342


имхо - жених не тянет на "любимого", максимум, на удобного, это раз.
почму бы и не па? это два.
масса мужиков воспитывает не своих детей. даже вон, пару дней назад под это научную базу подводили с волновой теорией, как отмазаться, если что.
Locky is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 01:48   #5
Туранга
Частый гость
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 67


мне всегда говорили - вот встретишь Его и все тебе захочется - и детей прямщас и замуж. И я думала, не смогу ощутить это инстинктивное стремление, - без объяснений и условий - не важно на что, не важно как - ХОЧУ детеныша. И вдруг все это ощущаю. Внутренне улыбаюсь мечтам. Как не я прямо... Это переворачивает все мое представление о себе.... Что у меня наконец есть тот повод, что помогает преодолевать сложности воспитания - плохо спать, отказывать себе во вредных вкусняшках... Раньше мне это казалось чудовищным - гробить себя заради неизвестно кого. Теперь я понимаю, ЧТО дает сил выносить это все с улыбкой.. Но это касается только потенциальных детей не от того, чье кольцо ношу на пальце..
Туранга is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 01:50   #6
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от Туранга Посмотреть сообщение
мне всегда говорили - вот встретишь Его и все тебе захочется - и детей прямщас и замуж. И я думала, не смогу ощутить это инстинктивное стремление, - без объяснений и условий - не важно на что, не важно как - ХОЧУ детеныша. И вдруг все это ощущаю. Внутренне улыбаюсь мечтам. Как не я прямо... Это переворачивает все мое представление о себе.... Что у меня наконец есть тот повод, что помогает преодолевать сложности воспитания - плохо спать, отказывать себе во вредных вкусняшках... Раньше мне это казалось чудовищным - гробить себя заради неизвестно кого. Теперь я понимаю, ЧТО дает сил выносить это все с улыбкой..
Ну так это лубофф! Вам надо на нём жениться. ГГЖА.
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 01:53
ответ для BeStran , на сообщение « Ну так это лубофф! :080: Вам надо на... »
  #7
Туранга
Частый гость
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Ну так это лубофф! Вам надо на нём жениться. ГГЖА.
А он с недавних лет решил, что ни за что ей не изменит (хотя как он тогда будет делиться генофондом? в чайную ложку?), да и пошто мне чужой душевно человек? у нас ничего общего. А еще он с чужими бабами(например со мной) флиртует при живой ГЖ. Я считаю, что мой муж таким быть не должен
Locky - не могу я обманывать. К тому же - догадается, разглядит черты "соседа", я боюсь-боюсь.
Насчет любви - сколько было серьезных отношений - всегда смотрящие со стороны мне говорили "не любишь". Получается по канонам - не любила я никогда и никого, тк махровая эгоистка, сама ничего из себя не представляющая...
Туранга is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 02:52   #8
Tupaia
Частый гость
 
Аватар для Tupaia
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от Туранга Посмотреть сообщение
Интересы, хобби, жизнь,темперамент - кардинально разные, так что и поговорить не о чем, и не тянет. Не важно, что без его участия в воспитании, что могут НЕ пойти в него вовсе
А если таки пойдут? В него? Ребенок, с которым нет общих интересов, разные темпераменты и т.д. - это проблема, на мой взгляд, посложней, чем то же несовпадение с мужем. От мужа и уйти можно, а ребенок - на всю жизнь.
__________________
Люди на тупай не охотятся, поскольку их мясо несъедобно, а шкура не представляет ценности.
Tupaia is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 02:57   #9
Кошкин_Д
Наш человек
 
Аватар для Кошкин_Д
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: ПС
Сообщений: 8 271


Что-то не поняла. Описываемый расклад называеццо как обычно - хочу ребенка от любимого человека. А вот жить скорее всего буду с нелюбимым. Ну дык, и так бывает. Иногда с нелюбимым долго и не проживешь.
Кошкин_Д is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 03:03   #10
Провокатор
Хранитель
 
Аватар для Провокатор
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 11 000


Возвращаемся к теме об обязательной проверке отцовства?
Провокатор is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena