Водятлам за баранкой - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2010, 22:34   #1
кошка зеленая
Хранитель
 
Аватар для кошка зеленая
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, на юге
Сообщений: 11 503
Водятлам за баранкой



Можно сказать, навеяло
Только и могут говорить о том, какие пешеходы тупые.
А сами чем лучше?
1.Какого черта вы не включаете поворотники во дворах? Некомильфо, религия не позволяет? Мы не телепаты и не можем угадать, хотите вы повернуть или нет. А каждый раз отпрыгивать "а вдруг все таки повернет", извольте, не буду ибо задолбало.
2. Какого черта стоять на зебре, когда не успели на свой зеленый? Слабо пару метров вперед проехать и не мешать переходить дорогу. Правила дд учили вообще?
Так что, если очередная бабушка или еще кто настучит по капоту, не обижайтесь
Вот, высказалась, легче стало, не переживайте
кошка зеленая is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 22:37
ответ для кошка зеленая , на сообщение « Водятлам за баранкой »
  #2
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


Сама водитель, но ваш порыв души поддерживаю. Бесят "водители" на зебре. Как будто быстрее уедут
Panther is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 22:39
ответ для кошка зеленая , на сообщение « Водятлам за баранкой »
  #3
olenka
котичек
 
Аватар для olenka
 
Регистрация: 01.10.2003
Адрес: Наставников
Сообщений: 5 111


Я сегодня тоже насладилась одним таким и тоже во дворе(((.
olenka is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 22:43
ответ для кошка зеленая , на сообщение « Водятлам за баранкой »
  #4
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


а можно я в вашей теме тож побухчу..мне свою как то стремно по такому поводу заводить
меня вот бесят придурки на ведрах,начинающие медленно так выезжать на ПЧ с прилегающей территории ,раскорячиваются в итоге на ПЧ перед твои капотом .у мну конечно хорошие тормоза,японское кач-во..но блин дорога скользкая...за 2 недели 2 таких случая..знаете каой на вкус адреналин? я вот узнала,реально почувствовала его на языке,пока давила педаль тормоза и объезжала уродов
.если чё по городу не летаю,во дворах поворотники включаю,медленно тащусь за пешеходами во дворах
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 22:43
ответ для кошка зеленая , на сообщение « Водятлам за баранкой »
  #5
Flybird
Небожитель
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 18 324


Цитата:
Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
1.Какого черта вы не включаете поворотники во дворах?
2. Какого черта стоять на зебре, когда не успели на свой зеленый? Слабо пару метров вперед проехать и не мешать переходить дорогу. Правила дд учили вообще?
ППКС!!!
(Сама водя водитель).
Flybird is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 22:44   #6
DIGI-Kisss
Banned
 
Аватар для DIGI-Kisss
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Гнездую на Просвете
Сообщений: 37 983


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
а можно я в вашей теме тож побухчу..мне свою как то стремно по такому поводу заводить
меня вот бесят придурки на ведрах,начинающие медленно так выезжать на ПЧ с прилегающей территории ,раскорячиваются в итоге на ПЧ перед твои капотом .у мну конечно хорошие тормоза,японское кач-во..но блин дорога скользкая...за 2 недели 2 таких случая..знаете каой на вкус адреналин? я вот узнала,реально почувствовала его на языке,пока давила педаль тормоза и объезжала уродов
.если чё по городу не летаю,во дворах поворотники включаю,медленно тащусь за пешеходами во дворах
Записываю: на ведрах не ездить
__________________

ВСТАТЬ! ИДЕТ
DIGI-Kisss is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 22:50
ответ для кошка зеленая , на сообщение « Водятлам за баранкой »
  #7
ORGAZMO
Bаnned
 
Аватар для ORGAZMO
 
Регистрация: 25.10.2002
Сообщений: 19 376


Цитата:
А каждый раз отпрыгивать "а вдруг все таки повернет", извольте, не буду ибо задолбало.
Да не отпрыгивайте, пацаны не настаивают. Вам может быть даже лечение потом по ОСАГе оплатят...
ORGAZMO is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 22:50
ответ для кошка зеленая , на сообщение « Водятлам за баранкой »
  #8
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
1.Какого черта вы не включаете поворотники во дворах? Некомильфо, религия не позволяет? Мы не телепаты и не можем угадать, хотите вы повернуть или нет. А каждый раз отпрыгивать "а вдруг все таки повернет", извольте, не буду ибо задолбало.
2. Какого черта стоять на зебре, когда не успели на свой зеленый? Слабо пару метров вперед проехать и не мешать переходить дорогу. Правила дд учили вообще?
Так что, если очередная бабушка или еще кто настучит по капоту, не обижайтесь
На зебре, бывает, и случайно оказываются.
Пример: стояли в левом ряду в очереди на поворот, не успеваем повернуть на заканчивающийся зеленый, и зеленый уже загорается пешеходам, а вперед уже не податься, т.к. там тоже машина стоит, и назад уже тоже не сдать. Или же впереди машина еще успевает проскочить на свой почти красный, а мимо меня уже снуют пешеходы. Ну и куда мне в этой ситуации двигаться с зебры? Давить пешеходов? И нельзя сказать, что я на ней оказалась, т.к. думала, что быстрее будет, а так уж получилось, т.к. я там стою уже несколько минут как, когда у меня вовсю зеленый был.
Так что, и так может быть. И бабушка, стучащая по капоту будет не права, т.к. сдвигаться, давя пешеходов я при этом, уже не буду.
Или все же считаете, что надо в подобной ситуации начать сдвигаться с зебры, спокойно давя тех, кто большой толпой идет перед тобой по своей собственной зебре?

А поворотники во дворе вижу все чаще и чаще - и сама мигаю, и вижу, что другие тоже.
Цитата:
Сообщение от DIGI-Kisss Посмотреть сообщение
Записываю: на ведрах не ездить
Как - не ездить? А что же делать-то тогда?
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 22:51
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Записываю: на ведрах не ездить:fifa: »
  #9
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от DIGI-Kisss Посмотреть сообщение
Записываю: на ведрах не ездить
нет ездите,только перед капотом не выскакивайте с мыслями пронесет -не пронесет,ведь если вам не жалко ведро,то мне машину жалко и времени потраченного на страховую и ремонт тож жалко
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 22:51
ответ для кошка зеленая , на сообщение « Водятлам за баранкой »
  #10
ALëNA
Наш человек
 
Аватар для ALëNA
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Турку есть в этом городе
Сообщений: 9 384


меня тоже сегодня водятлы бесят ловить помидоры не хочу, поэтому не буду уточнять чем взбесили
ALëNA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena